БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение maxim_42 » 16 авг 2007, 16:00

Dce писал(а):maxim_42, а я и есть персонал, ток на вольных хлебах...
Сам себе не сочуствую, как то неловко право... следую принципу нас е..т а мы крепчаем...


я тоже не хозяин, а наемный работник

а по поводу

Цитата: Dce от Сегодня в 20:47:06

у владельцев залов явно стартовый капитал то останется, думаю 99,99% что ни один из них на завод к станку НЕ ПОЙДЕТ!!!!!!
худо бедно на ларечек овощной наскребут, голодная смерть не грозит.


я и на заводе работал и по-подвалам счетчики на тепло ставил и в охране работал и на рынке тоже довелось в студенческие годы попахать так что нет тех кто сразу и всего достиг чтобы что-то иметь надо работать себя не жалея и потом все это наработанное терять как-то не хочеться
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово


Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение nikol@y » 16 авг 2007, 16:04

А кто-нибудь думал о том чтобы подать в суд? Ведь если есть все документы и они легальны, то на каком основании местные власти могут закрыть зал?! Они же ведь мотивируют тем, что ЗИА не соответствует законодательству, но документы же в порядке... Конечно долгий будет процесс, но лучше бороться, чем сидеть сложа руки.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение maxim_42 » 16 авг 2007, 16:09

nikol@y писал(а):А кто-нибудь думал о том чтобы подать в суд? Ведь если есть все документы и они легальны, то на каком основании местные власти могут закрыть зал?! Они же ведь мотивируют тем, что ЗИА не соответствует законодательству, но документы же в порядке... Конечно долгий будет процесс, но лучше бороться, чем сидеть сложа руки.


думаем но на данный момент туда идти бесполезно (все в одном городе живем) судьям и прокурорам тоже себе жизнь портить не с руки
все думают все ищут выход

сами понимаете на местном уровне шансов почти никаких

развитие ситуации покажет
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение nikol@y » 16 авг 2007, 16:16

Я точно не помню, но у нас же как сделано (по идиоцки конечно):
Нужно подавать заявление в суд который относится к району в котором зарегестрировано предприятие (могу ошибаться), а только потом уже можно подавать в более высшие инстанции.

А как быть с теми, у кого головная организация в другом регионе (в Москве например)? Им куда в суд подавать?

Guzel - ну хоть вы разъясните эту ситуацию. Как людям бороться с этим беспределом при помощи закона?
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение maxim_42 » 16 авг 2007, 17:44

nikol@y писал(а):Я точно не помню, но у нас же как сделано (по идиоцки конечно):
Нужно подавать заявление в суд который относится к району в котором зарегестрировано предприятие (могу ошибаться), а только потом уже можно подавать в более высшие инстанции.

А как быть с теми, у кого головная организация в другом регионе (в Москве например)? Им куда в суд подавать?

Guzel - ну хоть вы разъясните эту ситуацию. Как людям бороться с этим беспределом при помощи закона?


Действительно, как можно поступить в описанном выше случае, либо возможно есть другой путь как перепрыгнуть через местные суды и прокуратуру?

Заранее признателен и благодарен за любую помощь и совет!
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение Peg » 16 авг 2007, 21:18

А Вулканы с Миллионами тоже прикрыли ?
Peg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 15:00

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение Guzel » 16 авг 2007, 23:58

nikol@y писал(а):Guzel - ну хоть вы разъясните эту ситуацию. Как людям бороться с этим беспределом при помощи закона?


Да здесь я, не успеваю я все читать как раньше.

Тык-с, на 134-ый можете не уповать, бесполезно (это для тех кто в курсе что 134-ый закон защищает прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и устанавливает процедуру, периодичность и порядок проведения проверок).

Шанс идти в суд (причем, дейстивтельно по месту расположения структурного органа власти) у тех, кому выписаны хотя бы предписания или производились определенные процедуры (принудительное приостановление деятельности, изъятие ИА......). Однако, ущемление законных прав должно быть соотвествующим образом (то есть письменно) оформлено. Иначе, в суде делать нечего. Распоряжение А.Тулеева прочитала только первый лист. Текст очень обтекаемый: "предложить, рекомендовать......".  :-\ Из этой бурды процесса не сложить. Второй лист дайте почитать. Может там что-нить нарыть можно?  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение BB1976 » 17 авг 2007, 04:10

А Вулканы с Миллионами тоже прикрыли ? В городе легально работало около 17залов,остальные непонятно как,то 50 ти автоматов нет .то площадь не позваляет или уставного капитала нет.Миллиона в городе и в помине не было работал 1 вулкан ,4 крейзи кэш, 1 рио, 2 короны, 10 лимонов.Не из одного зала из этих 17 ти не было вывезено ни одного автомата,да и где бы в области нашли склады с размером в 4 стадиона!!!
После дня шахтёра все 17 залов откроются все вместе для солидарности(предварительно устранив всякие мелкие недочёты в своей работе) и пусть тогда с буквы закона и доё......ся!!!А если и будут заниматься беспределом будем судиться!!! Всётаки не  в Конго живём.
Последний раз редактировалось BB1976 17 авг 2007, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
BB1976
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 06:48

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение Makar777 » 17 авг 2007, 07:54

BB1976 писал(а):Всётаки не  в Конго живём.


Только иногда посмотришь вокруг, и кажется, что в Конго и то порядка больше....
Makar777
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 май 2007, 08:39

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение Guzel » 17 авг 2007, 08:40

BB1976 писал(а):
После дня шахтёра все 17 залов откроются все вместе для солидарности(предварительно устранив всякие мелкие недочёты в своей работе) и пусть тогда с буквы закона и доё......ся!!!А если и будут заниматься беспределом будем судиться!!! Всётаки не  в Конго живём.


8) 8) 8) 8) 8)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 428