БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение Tungus » 30 авг 2007, 09:41

Изъятие автоматов не оформили. А свои ксивы хотяб показали ? А то смахивает на банальное наглое ограбление. О...уеть ! :o
Tungus
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:34


Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение кекс » 30 авг 2007, 11:02

Держитесь ребята, беспредельщиков везде хватает
кекс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:51

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение Андре » 30 авг 2007, 18:16

        Я по этому беспределу думаю следующее.
Если бы хотели закрыть бизнес то наверное закрыли бы  постановлением до 1 июля.Если не закрыли а сейчас гоняют.Значит комуто это выгодно.Я считаю,что есть люди которые хотят прибрать это все к своим рукам.(понятно кто).
Андре
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2007, 18:41

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение Tungus » 31 авг 2007, 01:33

Андре писал(а):        Â Я по этому беспределу думаю следующее.
Если бы хотели закрыть бизнес то наверное закрыли бы  постановлением до 1 июля.Если не закрыли а сейчас гоняют.Значит комуто это выгодно.Я считаю,что есть люди которые хотят прибрать это все к своим рукам.(понятно кто).


А по-моему кто-то просто набирает себе политических очков. Я лично не исключаю, что в масштабах страны ИБ оставили как предвыборную бабайку, которую замочат перед выборами,для поднятия рейтинга. Бэтменты во главе с человеком-паутом крушат вселенское зло в виде ИБ. Чем не предвыборная фишка?
Tungus
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:34

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение BB1976 » 31 авг 2007, 05:11

30 августа в 15-00 в игровой зал Тропикана Игровой системы "Лимон" ворволись сотрудники облостного ГУВД с ОМОНом на руках уних было постановление на проверку данного игрового зала и изъятие предметов подписанное заместителем начальника ГУВД по Кем.обл Ивановым. В зал запустили только управляющего без доверенности представлять интересы фирмы,а юриста с доверенностью опять не пустили(балбесы).В течении 2-х часов изучали документы сверяли серийные номера игровых автоматов со свидетильством о регистрации в налоговом органе и наличие актов ЦСМ ,оказалось всё в порядке ,около часа консультировались со своим начальством не зная что делать В итоге решили вывозить автоматы не предъявив ни каких оснаваний для изъятия автоматов!!! А заявив что на лицензии выданной Государственым комитетом РФ по физкультуре и спорту другой юридический адрес в отличии от других документов.Документы о смене юридического адреса были подвезены но они их не приняли на рассмотрение.В итоге сделали свое грязное дело и уехали оставив на ответственое хранение упрвляющему 14 автоматов(хотя могли бы оставить какой нибудь технички),явное нарушение при изъятии мат. ценностей юридического лица.Сегодня позвонили и сказали чтобы пришёл представитель к 11-00 с доверенностью и с оригиналами документов(кандоны не верят ксерокопиям),возь мем нотариально заверенные копии. Утром послали заявления в областную ,окружную и генеральню прокуратуру.Остальные точки закрыли ,а то через девять дней останемся без оборудования.Вот такие менты ,пешки в чьей-то игре!!! :police: :police: :police:
BB1976
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 06:48

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение Серёга » 31 авг 2007, 06:08

maxim_42 писал(а):и вообще пока я тут пишу на форуме "тот кому-надо" вычисляет мой IP адрес, телефон и место обитания и уже собирает карательный отряд. скоро услышу я стук зловещий в дверь свою и голос душу леденящий "ГРАЖДАНИН ПРОЙДЕМТЕ" и все.
блин аж самому жутко стало
в общем: ЕСЛИ  ВАС НЕТ ПАРАНОЙИ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ!


Кому ты на хрен нужен, вычислять тебя. Переезжай в др. область, например, к нам в Челябу, и веди игровой бизнес спокойно!!! У нас такого беспредела нет
Серёга
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 06:02

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение maxim_42 » 31 авг 2007, 11:15

Серёга писал(а):
maxim_42 писал(а):и вообще пока я тут пишу на форуме "тот кому-надо" вычисляет мой IP адрес, телефон и место обитания и уже собирает карательный отряд. скоро услышу я стук зловещий в дверь свою и голос душу леденящий "ГРАЖДАНИН ПРОЙДЕМТЕ" и все.
блин аж самому жутко стало
в общем: ЕСЛИ  ВАС НЕТ ПАРАНОЙИ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ!


Кому ты на хрен нужен, вычислять тебя. Переезжай в др. область, например, к нам в Челябу, и веди игровой бизнес спокойно!!! У нас такого беспредела нет


ты сюда только чтобы это написать зашел (юморист ля)? или может какие идеи здравые есть окромя затеи с переездом?
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 сен 2007, 10:51

Tungus писал(а):
Андре писал(а):        Â Я по этому беспределу думаю следующее.
Если бы хотели закрыть бизнес то наверное закрыли бы  постановлением до 1 июля.Если не закрыли а сейчас гоняют.Значит комуто это выгодно.Я считаю,что есть люди которые хотят прибрать это все к своим рукам.(понятно кто).


А по-моему кто-то просто набирает себе политических очков. Я лично не исключаю, что в масштабах страны ИБ оставили как предвыборную бабайку, которую замочат перед выборами,для поднятия рейтинга. Бэтменты во главе с человеком-паутом крушат вселенское зло в виде ИБ. Чем не предвыборная фишка?
ОЧЕНЬ ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ !!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2007, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение tezz » 05 сен 2007, 11:21

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Tungus писал(а):
Андре писал(а):        Я по этому беспределу думаю следующее.
Если бы хотели закрыть бизнес то наверное закрыли бы  постановлением до 1 июля.Если не закрыли а сейчас гоняют.Значит комуто это выгодно.Я считаю,что есть люди которые хотят прибрать это все к своим рукам.(понятно кто).


А по-моему кто-то просто набирает себе политических очков. Я лично не исключаю, что в масштабах страны ИБ оставили как предвыборную бабайку, которую замочат перед выборами,для поднятия рейтинга. Бэтменты во главе с человеком-паутом крушат вселенское зло в виде ИБ. Чем не предвыборная фишка?
ОЧЕНЬ ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ !!!!

да нет, все проще- наличие у серьезных фирм  серьезных юристов, наличие великого множества прорех в законе, отсутствие координации карательных структур, юридическая недоработка принятых нормативных документов, вот все это позволяет еще болтаться на плаву, если органы не действуют незаконно грубо и прямолинейно как в кемерово, но работа идет, документы правятся и, как шагреневая кожа, наше время ............
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: БЕСПРЕДЕЛ В КЕМЕРОВО

Сообщение UTA » 05 сен 2007, 15:17

tezz писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Tungus писал(а):
Андре писал(а):         Я по этому беспределу думаю следующее.
Если бы хотели закрыть бизнес то наверное закрыли бы  постановлением до 1 июля.Если не закрыли а сейчас гоняют.Значит комуто это выгодно.Я считаю,что есть люди которые хотят прибрать это все к своим рукам.(понятно кто).


А по-моему кто-то просто набирает себе политических очков. Я лично не исключаю, что в масштабах страны ИБ оставили как предвыборную бабайку, которую замочат перед выборами,для поднятия рейтинга. Бэтменты во главе с человеком-паутом крушат вселенское зло в виде ИБ. Чем не предвыборная фишка?
ОЧЕНЬ ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ !!!!

да нет, все проще- наличие у серьезных фирм  серьезных юристов, наличие великого множества прорех в законе, отсутствие координации карательных структур, юридическая недоработка принятых нормативных документов, вот все это позволяет еще болтаться на плаву, если органы не действуют незаконно грубо и прямолинейно как в кемерово, но работа идет, документы правятся и, как шагреневая кожа, наше время ............

Не менее здравая !!!
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron