Розыгрыш автомобиля

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение КРОМЕШНИК » 19 авг 2007, 08:53

lgunya писал(а):Главным образом интересует вот что: как оформлять автомобиль - покупать юрлицу на себя, ставить номера, а потом просто снимать с учета и выписывать справку-счет, или возможно просто оплатить автомагазину стоимость автомобиля и указать, на кого его оформить?



Здравствуйте,попробуйте заключить с салоном договор в пользу третьего лица. Вы полностью проплачиваете автомобиль и он выставлятся у Вашего заведения,после наступления так называемого отлагательного условия ( момент когда определен победитель) салон оформляет ПТС на этого человека,вот и все.
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва


Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Humorist » 20 авг 2007, 11:34

КРОМЕШНИК писал(а):
lgunya писал(а):Главным образом интересует вот что: как оформлять автомобиль - покупать юрлицу на себя, ставить номера, а потом просто снимать с учета и выписывать справку-счет, или возможно просто оплатить автомагазину стоимость автомобиля и указать, на кого его оформить?

То есть - призовой фонд НЕ СФОРМИРОВАН.


Здравствуйте,попробуйте заключить с салоном договор в пользу третьего лица. Вы полностью проплачиваете автомобиль и он выставлятся у Вашего заведения,после наступления так называемого отлагательного условия ( момент когда определен победитель) салон оформляет ПТС на этого человека,вот и все.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение lgunya » 22 авг 2007, 13:01

Господа, прошу простить мое молчание, мне не приходили уведомления об ответах.

Спасибо всем за комментарии. Напугали страшно  :) это честно. Кстати я так и не выяснила, кто должен выдавать лицензию на проведение лотерей. одно могу сказать в нашей налоговой умеют хранить секреты и заметать следы, ну или просто действительно не знают.

Про 35% мы знали и хотели добавить необходимую сумму, чтобы не омрачать никому радость.
lgunya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:01

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение lgunya » 22 авг 2007, 13:03

AR_Favorit писал(а):Кстати, с таким ником надо не автомобили разыгрывать, а в госдуме заседать :D


Я пожалуй откажусь. Хлопотно это, наверное :)
lgunya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:01

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение КРОМЕШНИК » 22 авг 2007, 16:41

lgunya писал(а):Господа, прошу простить мое молчание, мне не приходили уведомления об ответах.

Спасибо всем за комментарии. Напугали страшно  :) это честно. Кстати я так и не выяснила, кто должен выдавать лицензию на проведение лотерей. одно могу сказать в нашей налоговой умеют хранить секреты и заметать следы, ну или просто действительно не знают.

Про 35% мы знали и хотели добавить необходимую сумму, чтобы не омрачать никому радость.


В каком Вы  находитесь городе? Напишите в личку вопросы, что знаем тем поделимся.
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Iv-Ekb » 23 авг 2007, 08:59

lgunya писал(а):Кстати я так и не выяснила, кто должен выдавать лицензию на проведение лотерей.

Так вроде разрешение, а не лицензию.
А вот уполномоченный орган для выдачи разрешений Минфин.
Поправте если ошибся.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение КРОМЕШНИК » 23 авг 2007, 13:28

  Так вроде разрешение, а не лицензию.
А вот уполномоченный орган для выдачи разрешений Минфин.
Поправте если ошибся.


Если в Москве,то точно не Минфин.
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение UniSex » 23 авг 2007, 13:43

lgunya писал(а):Господа, прошу простить мое молчание, мне не приходили уведомления об ответах.

Спасибо всем за комментарии. Напугали страшно  :) это честно. Кстати я так и не выяснила, кто должен выдавать лицензию на проведение лотерей. одно могу сказать в нашей налоговой умеют хранить секреты и заметать следы, ну или просто действительно не знают.

Про 35% мы знали и хотели добавить необходимую сумму, чтобы не омрачать никому радость.

Все они знаюь, только для них нужно провести ОТДЕЛЬНУЮ стимулирующую лоттерию в одно лицо %)
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение lgunya » 23 авг 2007, 13:52

Iv-Ekb писал(а):
lgunya писал(а):Кстати я так и не выяснила, кто должен выдавать лицензию на проведение лотерей.

Так вроде разрешение, а не лицензию.
А вот уполномоченный орган для выдачи разрешений Минфин.
Поправте если ошибся.

А мне знакомые из рекламного агентства, проводившие для кого-то подобную акцию, сказали, что нужно обратиться в федеральную налоговую службу за лицензией...
lgunya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:01

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение lgunya » 23 авг 2007, 13:53

КРОМЕШНИК писал(а):
  Так вроде разрешение, а не лицензию.
А вот уполномоченный орган для выдачи разрешений Минфин.
Поправте если ошибся.


Если в Москве,то точно не Минфин.


Да в Москве.
lgunya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:01

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

cron