Розыгрыш автомобиля

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение lgunya » 23 авг 2007, 13:53

UniSex писал(а):Все они знаюь, только для них нужно провести ОТДЕЛЬНУЮ стимулирующую лоттерию в одно лицо %)


В одно? Нет нам такого не нужно :)
lgunya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 11:01


Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение UniSex » 23 авг 2007, 13:59

lgunya писал(а):
UniSex писал(а):Все они знаюь, только для них нужно провести ОТДЕЛЬНУЮ стимулирующую лоттерию в одно лицо %)


В одно? Нет нам такого не нужно :)

Ну не такого же размаха для них :) Налоговиков... по меньше %) и желательно наличными %)
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Guzel » 23 авг 2007, 21:01

lgunya писал(а):
Iv-Ekb писал(а):
lgunya писал(а):Кстати я так и не выяснила, кто должен выдавать лицензию на проведение лотерей.

Так вроде разрешение, а не лицензию.
А вот уполномоченный орган для выдачи разрешений Минфин.
Поправте если ошибся.

А мне знакомые из рекламного агентства, проводившие для кого-то подобную акцию, сказали, что нужно обратиться в федеральную налоговую службу за лицензией...


Да сколько же можно............... >:( >:( >:( >:( Ну почитайте вы Закон "О лотереях".............. >:( >:( >:(

Статья 6 сего закона гласит о том, что разрешительный порядок не распространяется на:

1) государственные лотереи;
2) муниципальные лотереи, организатором которых является уполномоченный орган местного самоуправления;
3) стимулирующие лотереи.


В вашем случае это обычная стимулирующая лотерея, предусмотрен уведомительный порядок и регулируется в том числе статьей 7-ой Закона "О лотереях"........... >:( >:( >:( >:( >:(

А если бы случайно заглянули в Закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", то внезапно для себя вы бы обнаружили одну радостную новость: не лицензируется этот вид деятельности......................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Мля, как же бесит меня когда люди элементарно ленятся прочитать закон, а будут собирать слухи и сплетни, обращаться к "знакомым из рекламных компаний", которые вроде как слышали, что.................................. >:( >:( >:( >:( >:( Вот клянусь, даже последний кусок хлеба доедала бы, а таких клиентов не взяла бы на обслуживание.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Mindwork » 23 авг 2007, 21:42

Сегодня она была не в духе :(
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Englishman » 24 авг 2007, 10:40

Guzel писал(а):Вот клянусь, даже последний кусок хлеба доедала бы, а таких клиентов не взяла бы на обслуживание.  >:(

Ну это ты погорячилась, мать. Если все клиенты сами будут читать законы, то зачем им будут нужны юристы  ;D ??? Я вот и плачу юристу за то, что он ТРАТИТ СВОЕ время на чтение и изучение законов, а я могу заняться чем-то другим, например, развитием бизнеса.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2007, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Только когда плывешь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение... (С) Ленинград.
Аватар пользователя
Englishman
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10 май 2007, 10:10

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение tezz » 24 авг 2007, 10:50

Englishman писал(а):
Guzel писал(а):Вот клянусь, даже последний кусок хлеба доедала бы, а таких клиентов не взяла бы на обслуживание.  >:(

Ну это ты погорячилась, мать. Если все клиенты сами будут читать законы, то зачем им будут нужны юристы  ;D ??? Я вот и плачу юристу за то, что он ТРАТИТ СВОЕ время на чтение и изучение законов, а я могу заняться чем-то другим, например, развитием бизнеса.

бизнесмен кажется из 90-х.
мне кажется, что все таки, оторвавшись от развития бизнеса ,нужно и нормативку почитать.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Englishman » 24 авг 2007, 11:00

tezz писал(а):
Englishman писал(а):
Guzel писал(а):Вот клянусь, даже последний кусок хлеба доедала бы, а таких клиентов не взяла бы на обслуживание.  >:(

Ну это ты погорячилась, мать. Если все клиенты сами будут читать законы, то зачем им будут нужны юристы  ;D ??? Я вот и плачу юристу за то, что он ТРАТИТ СВОЕ время на чтение и изучение законов, а я могу заняться чем-то другим, например, развитием бизнеса.

бизнесмен кажется из 90-х.
мне кажется, что все таки, оторвавшись от развития бизнеса ,нужно и нормативку почитать.

Если кажется, сударь - надо креститься. Бизнесмен вполне современный. Мне больше заняться нечем, как читать нормативку ;D Задача истинного бизнесмена, не зависимо от времени - развитие бизнеса, установление деловых контактов, ну и оплата труда, работающих на него специалистов, в том числе юристов. ;) Конечно базовую юридическую грамотность никто не отменял, но зачем я буду вчитываться в закон о " Лотереях", если я могу заплатить Гуле, которая его знает как пять пальцев.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2007, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Только когда плывешь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение... (С) Ленинград.
Аватар пользователя
Englishman
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10 май 2007, 10:10

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Guzel » 24 авг 2007, 11:07

tezz писал(а):
Englishman писал(а):
Guzel писал(а):Вот клянусь, даже последний кусок хлеба доедала бы, а таких клиентов не взяла бы на обслуживание.  >:(

Ну это ты погорячилась, мать. Если все клиенты сами будут читать законы, то зачем им будут нужны юристы  ;D ??? Я вот и плачу юристу за то, что он ТРАТИТ СВОЕ время на чтение и изучение законов, а я могу заняться чем-то другим, например, развитием бизнеса.

бизнесмен кажется из 90-х.
мне кажется, что все таки, оторвавшись от развития бизнеса ,нужно и нормативку почитать.


Вотиманна. Не обязательно читать всю нормативку и углубляться. Для этого, действительно, есть юристы. Вот из-за этого правового нигилизма весь Запад и сложил такое представление, что у нас "дикое" пространство и беззаконие, и что на ядерной кнопке держит руку бурый медведь в валенках и с бутылкой водки в руках.

На Западе каждый школьник знает свои элементарные права, не говорю уже про тех кто работает в бизнесе. Потому что они себя уважают, и государственная политика такова. Приветствую такой подход.  8)

А аффтар топика еще раз показала что несмотря на то что бизнес существенно прижали к ногтю, ему неведомо желание и умение вести свой бизнес цивилизованно..... А тех кто не имеет в штате юриста (хоть завалящего) я вообще не могу воспринимать нормально........ Ей Богу, ребята, работаем как кооператоры в конце 80-ых................ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Mindwork » 24 авг 2007, 11:08

Да, Englishman, я думаю вы ближе к истине. Не стоит отбирать хлеб у юристов. Черт, так и норовит выскочить очередная поговорка ;D

Богу - Божье, а кесарю - кесарево...

Но про базовую юр. грамотность не забываем...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Розыгрыш автомобиля

Сообщение Guzel » 24 авг 2007, 11:13

Englishman писал(а):Конечно базовую юридическую грамотность никто не отменял, но зачем я буду вчитываться в закон о " Лотереях", если я могу заплатить Гуле, которая его знает как пять пальцев.


Так и есть, Englishman, но автор топика не обращается к юристам и не готов платить, а бродит по форуму и собирает сведения у каких-то знакомых........... :(

Я думаю, что вы согласитесь с тем, что определенную нормативку хотя бы поверхностно должен знать каждый уважающий себя бизнесмен. А иначе как же он может планировать свой бизнес? И какое такое развитие может быть, если он готов не только споткнуться при встрече с  :police:, а даже существенно лоб себе набить............ :-\ Не понимаю что же это за бизнесмен такой............. :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron