Приговор по делу Мирилашвили

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Приговор по делу Мирилашвили

Сообщение nb913 » 07 авг 2003, 18:45

Интересуют мнения по поводу приговора по делу Мирилашвили (Санкт Петербургский олигарх), какой ефект это окажет на его игорную империю и на игорный бизнес в целом или в Санкт Петербурге? А так же, есть ли мнения по поводу его вины: виновен ли он или же был подставлен своими конкурентами? Я понимаю что вина его доказана в суде, но интересуют мнения от всех у кого они есть! Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось nb913 07 авг 2003, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
nb913
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 16:54


Приговор по делу Мирилашвили

Сообщение ясновидящий » 15 авг 2003, 23:30

Уважаемый nb913
Он был и есть владелец компании КОНТИ.Так же учредитель Джекпота.
А проблема у него серьезная, так как задел интерессы группы людей, это долгий разговор. На бизнес это ни как не отразится. Им вложены очень большие деньги, как в Московский Джекпот так и в Санкт Петербург.Он так же возглавлял Еврейский конгресс. Осужден за то, что пытался отомстить тем кто украл его отца. застрелю
С УВАЖЕНИЕМ ЯСНОВИДЯЩИЙ привет
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Приговор по делу Мирилашвили

Сообщение nb913 » 22 авг 2003, 22:18

Всем огромное спасибо. Ясновидящему - я знаю что находится во владении Мирилашвили и подробности дела. Просто в прессе два разных варианта обыгрываются: либо он виновен либо его подставили. Вот и было интересно узнать какие есть мнения. А на счет Вулкана - какой же это секрет, Бойко младший, он самый...
nb913
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 16:54

Приговор по делу Мирилашвили

Сообщение Slavka » 26 авг 2003, 15:39

:o Извините, господа! Что-то я похоже пропустил из своей жизни.
Кто-нибудь может мне этак вкратце рассказать про это Вулкан?
Что за геодезия такая?

С уважением, Я
Slavka
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 13:54


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron