Свой покерный клуб!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Свой покерный клуб!

Сообщение PerpetuumPoker » 21 авг 2007, 11:14

Свой Покерный Клуб!

Влиться в число Партнеров PerpetuumPoker и организовать Свой Покерный Клуб просто!

Для это Вам нужно:

- Помещение, где есть Интернет-соединение, компьютеры и удобства для игроков. Проще всего устроить это владельцам действующего бизнеса: Интернет-кафе, ресторана, отеля, бара, любой наземной игровой точки (особенно наземного покерного клуба!), и т.п.

- Касса для принятия денежных средств и выплат (мы предлагаем специальную адаптированную систему для денежных снятий и депозитов).

Если у Вас нет пользовательского счета, Вы можете зарегистрироваться на сайте PerpetuumPoker.com. Обратите внимание, что для получения комиссионных Вам следует предоставить достоверную личную информацию.

Чтобы стать нашим Партнером, Вам нужно принять наши правила. Нажмите на клавишу «Создать Счет Партнера», внимательно прочтите условия контракта и следуйте дальнейшим инструкциям.

После того, как Вы зарегистрировались, Вам сообщаются «Sign Up Code» (код подписки) и ссылка, с помощью чего Ваши игроки закрепляются за Вашим Счетом Партнера.

Важно, чтобы все игроки (клиенты клуба) при регистрации в обязательном порядке указывали Ваш «Bonus Code» (Бонус-Код). Иначе Вы не сможете получать комиссионные с дохода, обеспеченного Вашими игроками, и не сможете управлять денежными снятиями/депозитами с помощью Вашей кассы.

Далее Вам следует связаться с нашим менеджером по работе с партнерами и сообщить ему о Вашем намерении открыть клуб, указав координаты клуба и Ваши «Имя Пользователя» (Username) и «Имя Партнера» (Affiliate Name).

Затем в разделе «Касса» для Вас активируют средство  кассового обслуживания (Cashservice Administrator), позволяющее осуществлять транзакции по вводу/выводу денежных средств Ваших клиентов.

Размер комиссионных:

0 - ? 35,000               35% комиссия
? 35001 +                   40% комиссия


Пригласите игроков в PerpetuumPoker, используя Ваши каналы. Вы можете использовать наши баннеры и Промо-акции для собственной рекламной кампании.

Ваша ежемесячная комиссия зависит от дохода, генерируемого Вашими игроками за вычетом месячных расходов на бонусы и рекламу.

С уважением,
PerpetuumPoker.
Последний раз редактировалось PerpetuumPoker 21 авг 2007, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://www.perpetuumpoker.com/ru/Affiliates/Clabs.aspx]Открой Покерный Клуб[/url]!
Аватар пользователя

Автор
PerpetuumPoker
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:32


Re: Свой покерный клуб!

Сообщение AA » 26 апр 2008, 18:30

Запустил я эту тему у себя. Не могу найти, в каком-то разделе была дискуссия по вариантам  ввода/вывода партнерских денег. Прошукал весь раздел онлайна, нифига не нашел. Вроде был чел Прохожий, тоже этим занимался, но смотрю давно на форуме не появлялся. Нужен совет, у меня бабосы в одну сторону со страшной силой улетают.
AA
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 19:05

Re: Свой покерный клуб!

Сообщение AA » 26 апр 2008, 18:32

И оффтоп – а за что мне так карму(-9) взбодрили? :o
AA
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 19:05

Re: Свой покерный клуб!

Сообщение Mindwork » 27 апр 2008, 16:33

Кто-то не любит вас. ;D Надо поправить, хоть и оффтоп - нехорошо.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Свой покерный клуб!

Сообщение AA » 29 апр 2008, 16:47

Надо поправить


Сенкс :)
AA
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 19:05

Re: Свой покерный клуб!

Сообщение Прохожий » 02 май 2008, 19:14

Если место, где запустил онлайн покер, лузовое, то так первое время и будет, пока игроки уровень не наберут. Подтягивай проф игроков, если есть возможность, с их помощью можно этот перевес компенсировать, более-менее. Я безвозмездно литературу по покеру распространяю, дабы приподнять уровень своих игроков.  По поводу вариантов ввода, я перестал заморачиваться, вебманей и кредитки мне хватает. Хотя, если цифры утебя интересные, можешь договориться с Перпетумом  о вводе по безналу. Для меня это, пока, лишний головняк.

Запустил я эту тему у себя.


Ты эту тему как основную запустил?
Последний раз редактировалось Anonymous 02 май 2008, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Прохожий
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:04
Откуда: Crimean peninsula.


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93