Создать инициативную группу

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Создать инициативную группу

Сообщение alex09 » 06 июл 2004, 07:02

Господа, возможна мое предложение не блещет новизной,но я все таки донесу ее до общего сведения. Давайте создадим инициативну группу по выдвижению наиболее грамотных ( что в свою очередь выявиться путем голосования на форуме)
участников форума по продвижению оных во власть. Ну надоело зависить от людей которые ни бум-бум в деле по которому принимают решения. Все равно , что лечить зубы у сапожника. Вот где стаж 3 года нужен!
alex09
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 24 май 2004, 09:31


Re:Создать инициативную группу

Сообщение Humorist » 06 июл 2004, 07:59

Идея хорошая, но запоздалая (похоже). Игорник-профессионал (независимо от специализации) - живность редкая и по большей своей части весьма неплохо пристроенная. Так что: где тут для таких людей интерес? ;) В чем нажива? ??? ;D
И потом, человек во власти - не метеорит в безвоздушном пространстве, а скорее - спутник крупногго небесного тела (это - к вопросу о том, каким законам движения он подчинен) :P
Хотя... даже кометы, говорят, иногда захватываются притяжением крупных звезд и планет :-X
Так вот, у всех "крупных небесных тел" в ИБ "спутники" во власти, походу уже есть, а мелкие - слишком озабочены скорейшим набиванием кармана, чтоб думать об объединении и скоординированных действиях :-\

Хотя, повторю, идея была бы хорошая: сам намекал на нее не раз ;)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Создать инициативную группу

Сообщение alex09 » 06 июл 2004, 08:06

Кто начинает, тому всегда тяжело, а тот кто озабочен набиванием своих карманов, рискует заработать их и потерять в одночасье по прихоти какого-нибудь политикана. Лень это отличительная черта Россиян. ".... в России начиналась революция, но потом пошел дождь и все разошлись!" А тот кто остался потом в течении 70 лет всех раком загибал. Ну и где они теперь всякие Саввы Морозовы, Ходорковские...
alex09
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 24 май 2004, 09:31

Re:Создать инициативную группу

Сообщение Alf » 06 июл 2004, 08:40

Я тоже люблю фантазировать, и раз уж создали такую тему, давайте попробуем.
Хоть сейчас готов поднять обе руки за продвижение во власть Lentы и Gora. Ещё человек пять "на скамейку запасных" можно найти без труда.
Возникают вопросы: 1. Согласятся ли они? 2. Согласятся ли уйти те, на чьи места мы их готовы "продвинуть"? 3. Кто за это будет платить (цены известны от глав местных администраций до глав думских комитетов), и что за это потребует? 4. что по этому поводу думают "денежные мешки" - владельцы бизнеса? 5. Каково мнение ещё пятерки игорных форумов и уже 32 ассоциаций "игорников"? ( у них могут быть свои планы и кандидатуры) ... 999. Как вы себе это представляете?

Для справки: Грамотные мероприятия по продвижению (т.е. для последующего принятия нужных решений на федеральном уровне) планируются с понедельным графиком на 3-5 лет вперед, и стоят туеву хучу денег. Все разговоры об "инициативе снизу" - добрая сказка на ночь.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Создать инициативную группу

Сообщение Humorist » 06 июл 2004, 09:33

та же фуйня :'(
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Создать инициативную группу

Сообщение Humorist » 06 июл 2004, 09:40

бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своем коллективе ;D
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Создать инициативную группу

Сообщение пуганая ворона » 06 июл 2004, 15:44

А еще в эту инициативную группу предлагаю внести Полину Ланскую (если это не раздвоение личности некоторых ;))

Будет народ веселить, комментарии к новым положениям по регионам раздавать..............может, на форуме объявится)))............
Давайте жить дружно!
пуганая ворона
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 12:23

Re:Создать инициативную группу

Сообщение Humorist » 07 июл 2004, 08:42

Поддерживаю, надо катать местных князей!
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Создать инициативную группу

Сообщение пуганая ворона » 07 июл 2004, 13:32

С чего ты взял, что она мне не нравится? )))

Я её материалы в ИБ посмотрела: по конференции Вулкана с фотой в маске - все, что Lenta на форуме писал, а комментарии по Уфе вообще отпад - в цирк ходить не надо!))) но Уфа - уже на твой стиль похожа...........у вас с Ковтуном творческий союз? :D

Про "пуганую" - долго объяснять.......... так назвалось и понеслось, в общем...
Давайте жить дружно!
пуганая ворона
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 12:23

Re:Создать инициативную группу

Сообщение пуганая ворона » 07 июл 2004, 13:55

lenta писал(а):похоже потому что я правлю ее статьи и комментарии

Я же говорю, чуствуется рука мастера)))) ::)
Давайте жить дружно!
пуганая ворона
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 12:23

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron