по поводу уменьшения налога???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

по поводу уменьшения налога???

Сообщение Матрос » 06 июл 2004, 12:38

Я сам ежемесячно составляю и сдаю декларации по НИБ. Главбух,которого я в глаза не видел, в начале года на возможность уменьшения НИБ с использованием ст.370НКРФ прореагировал - не надо лезть на рожон,составляй как и раньше.
А сейчас кинулся-корректирующие декларации мол сдавай!Короче, вопрос. Я давно рылся в сети и до сих пор не могу понять в случае установки/снятия до/после 15-го числа 1/2 ставки налога применяется ко всем вообще игровым автоматам, или только к тем, которые зарегистрированы в том зале, в котором произошло движение техники? Я уже сдал корректирующий декларации за февраль-май 2004, приняли в ИМНС, в понедельник 12.07.04 должны дать выписку из лицевого счета по НИБ. И нач.отдела по работе с налогопл-ми сказала, что я прав,но на форуме все пишут, что 1/2 применяется ко ВСЕМ автоматам??? Кстати,у нас стоит 35-45 автоматов а за 4 месяца налог уменьшили на 21000
Матрос
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 15:21
Откуда: Россия


Re:по поводу уменьшения налога???

Сообщение Humorist » 06 июл 2004, 12:43

Покопай форум, эта тема всем давно на зубах навязла.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:по поводу уменьшения налога???

Сообщение Матрос » 06 июл 2004, 12:50

Насчет своевремености я уже в курсе(это к главбуху) Просто сам посмеиваюсь-если бы сразу воспользовались-создавай движение по технике и намного больше была бы разница

А если у нас техника стоит во всех 3-х районах города, а зарегистрированы все автоматы только в одной районной налоговой города придеться ли с 01.01.05 снимать и ставить в других ИМНС, где они факт находяться??? Или изменения касаються больших масштабов-города края???
Последний раз редактировалось Матрос 06 июл 2004, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Матрос
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 15:21
Откуда: Россия


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron