Убыточный зал.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Убыточный зал.

Сообщение Maxim T » 11 сен 2007, 17:45

Обсуждали сегодня с начальством эту проблему, решили пока подождать.

А вот прошивки с низким процентом это не выход.
В ближайшее время ожидаем тотальной проверки, и метролог обязательно попросит вынуть пару микрух. Хоть его чемодан и глючный, но через раз работает верно и что тогда?
Maxim T
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:01


Re: Убыточный зал.

Сообщение X-Gaminator » 11 сен 2007, 17:49

купить метролога бутылкой, или двумя...
чего нибуть горячительного, или просто деньгами...
а потом за хвост его, ага ты помнишь бабки брал у меня и видео есть.
больше ходить не будет.
X-Gaminator
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:52

Re: Убыточный зал.

Сообщение Mindwork » 11 сен 2007, 17:51

Maxim T писал(а):Обсуждали сегодня с начальством эту проблему, решили пока подождать.

А вот прошивки с низким процентом это не выход.
В ближайшее время ожидаем тотальной проверки, и метролог обязательно попросит вынуть пару микрух. Хоть его чемодан и глючный, но через раз работает верно и что тогда?



Такие вещи зашиваются уже после метрологии. А потом, когда метрология уже сделана, кто будет просить вынимать микрухи и читать их?
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Убыточный зал.

Сообщение AR_Favorit » 11 сен 2007, 17:56

Mindwork писал(а):
Maxim T писал(а):Обсуждали сегодня с начальством эту проблему, решили пока подождать.

А вот прошивки с низким процентом это не выход.
В ближайшее время ожидаем тотальной проверки, и метролог обязательно попросит вынуть пару микрух. Хоть его чемодан и глючный, но через раз работает верно и что тогда?



Такие вещи зашиваются уже после метрологии. А потом, когда метрология уже сделана, кто будет просить вынимать микрухи и читать их?
Я ж рассказывал про зал возле моего дома - там "микрухи вынули" прямо с платами... Им повезло... Все было ОК с ними...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Убыточный зал.

Сообщение Mindwork » 11 сен 2007, 18:00

Это как, Андрюх? Приехали сорвали тебе наклейки и проверили? А чё потом делать? Без наклеек низзя - опять метролога вызывать? :-X ???
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Убыточный зал.

Сообщение AR_Favorit » 11 сен 2007, 20:04

Mindwork писал(а):Это как, Андрюх? Приехали сорвали тебе наклейки и проверили? А чё потом делать? Без наклеек низзя - опять метролога вызывать? :-X ???
Приехали при поддержке маски-шоу, выдрали из автоматов (зал был маленький, около 15 автоматов) платы, и увезли на экспертизу (была жалоба игрока, проигравшего на игрософте что-то около 5000 р, правда не знаю, по каким ставкам, что "автоматы накручены), экспертиза, сказали, в москве. Зал был закрыт примерно три месяца (что там 15 тыр за метрологию - ерунда по сравнению с простоем...). Все экспертиза шла. :(

Правда в итоге открылись, а совсем недавно расширились - с соседнего помещения прорубили проход, теперь у них и более 100 метров, и ровно 50 автоматов... Осталось кассу, металлоискатель и гардероб сделать))) На 50 автоматов 4 новоматика, немного похожих на настоящие)), остальные - игрософт и чуть-чуть белатры)))). Скорее всего закроются они... Или еще новоматов наставят... там уже контингент игроков сложился, на игрософты очереди не было...  Налог с 50 вместо 15 платить, при том, что они даже не круглосуточно (!) работают - часа в 2 ночи закрывались, а то и раньше... не знаю, потянут ли...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Убыточный зал.

Сообщение Mindwork » 11 сен 2007, 20:11

Писец... бывает и такое... Но все же нужно признать, что если метрология пройдена и платы опечатаны вероятность того, что придет кто-то и начнет микурхи выдирать для проверки не так уж велика...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Убыточный зал.

Сообщение I-gorka » 11 сен 2007, 22:40

На днях у моего знакомого целый зал конфиксовали и усе, аля-улю... И никакие тебе предписания и прочая ерунда. Просто приехали, погрузили и увезли.

Конечно это прозвучит как реклама, но уже месяц спустя после введения новых прошивок на игрософт и белатру мы поняли, что наш мультигейм прекрасная замена отдающимся игрушкам. В некоторых залах они уже пачками стоят и владельцы не жалуются. Работают в плюс и все тут! 8) Всем желающим вышлю описание. Возможна отправка на тест под залог стоимости (с кем хорошо знаком отдам без залога). ;)
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Убыточный зал.

Сообщение Mindwork » 11 сен 2007, 23:50

I-gorka писал(а):На днях у моего знакомого целый зал конфиксовали и усе, аля-улю... И никакие тебе предписания и прочая ерунда. Просто приехали, погрузили и увезли.

Конечно это прозвучит как реклама, но уже месяц спустя после введения новых прошивок на игрософт и белатру мы поняли, что наш мультигейм прекрасная замена отдающимся игрушкам. В некоторых залах они уже пачками стоят и владельцы не жалуются. Работают в плюс и все тут! 8) Всем желающим вышлю описание. Возможна отправка на тест под залог стоимости (с кем хорошо знаком отдам без залога). ;)

Да, подтверждаю 8). Мультик неплохая , а главное БЕЗОПАСНАЯ замена сомнительным прошивкам. У нас есть парочка, давно себя окупила уже. Игорь, ты не поверишь - здесь люди предлагают взломанные прошивки дороже, чем вы продаете мультик :o ;)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Убыточный зал.

Сообщение Alex17 » 12 сен 2007, 11:13

k1523 писал(а):купить метролога бутылкой, или двумя...
чего нибуть горячительного, или просто деньгами...
а потом за хвост его, ага ты помнишь бабки брал у меня и видео есть.
больше ходить не будет.


Самое удивительное в том, что на данный момент народ наоборот ХОЧЕТ, чтобы метрологи к ним ходили и приводили все в соответствие с ФЗ. В отличие от года-двух назад, когда метролог был чуть ли не страшнее налоговой.

Хотя для таких вот деятелей, как k1523 он (метролог то иссь) до сих пор таковым и остался ...... :(

А вот насчет "купить метролога бутылкой, или двумя" посмотрел бы я на тебя, где б ты у меня оказался при проведении подобной операции !!!!!!!!!! :o >:( >:( >:(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron