KRAPAL не сдается!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение KRAPAL » 18 сен 2007, 07:07

Koroche YA GEROY, vot i vse.....
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov


Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение tezz » 18 сен 2007, 08:03

наконец-то хоть кто-то получил заслуженное при жизни!!!!
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение Mindwork » 18 сен 2007, 12:04

KRAPAL писал(а):Koroche YA GEROY, vot i vse.....

Красавчег, что тут еще скажешь. Про плюсики не забываем + ;) :D ;D 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение EGM » 19 сен 2007, 13:32

weter писал(а):и вот так теперь выглядят герои РАРИБА, нелегалы из Саратова........

Что правда то правда...........
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение Toyota » 20 сен 2007, 06:39

Я что то не понимаю, Легально , не Легально. Детей кормить надо.
Вот они спросят Пап а почему у моего друга есть велик? а у меня нет.
Какой ответ, Вы скажите?.......
Потерпи скоро папу у твоего друга посадят и заберут велик, и будет он плакать.
Ешки матрешки, Слов нет.
Последний раз редактировалось Toyota 20 сен 2007, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение tezz » 20 сен 2007, 08:01

всегда вспоминаю незабвенных ильфа и петрова, про голубого воришку- "...он ел и плакал, ему было стыдно, но он ел."
нарушаю, знаю,но нарушаю.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение tezz » 20 сен 2007, 08:01

и буду нарушать. кушать очень хочется.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение Mindwork » 20 сен 2007, 09:25

tezz писал(а):всегда вспоминаю незабвенных ильфа и петрова, про голубого воришку- "...он ел и плакал, ему было стыдно, но он ел."
нарушаю, знаю,но нарушаю.

;D+ 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение UTA » 20 сен 2007, 09:39

Господа! Я устал читать бесконечные споры на темы: легал - нелегал, законно - незаконно, плохой или хороший, благородство, честь, ........
Отношения Государство - предприниматель, взаимные!!! Кто в начале устроил бардак в игорном бизнесе? >:( Кто передал выдачу лицензий в Госкомспорт? >:( Кто раздавал лицензии на право и на лево за копейки? >:( Кто не вел практически никакого контроля за тем кому выдается лицензия, как осуществляет свою деятельность предприниматель и не пора-ли его лишить лицензии к примеру за то-то и то-то? >:(  Кто допускал засилье всевозможных столбиков и ромашек на остановках, рынках, магазинах, чуть-ли не в школах?!  >:((Хотя очень многие представители игорного бизнеса были против этого!!! Понимали последствия...) Тут можно много чего еще написать, хватит и этого. Кто-же это? Правильно - ГОСУДАРСТВО. >:(
Естественно при таких условиях в этот высокодоходный бизнес потянулись многие предприниматели. Отсюда и бурный рост этого бизнеса в последние годы до известных шагов Власти. А потом вдруг Государство проснулось, вдруг виновным во всех тяжких стал игорный бизнес, а предприниматели занимающиеся им стали "врагами народа" (причем без разбора).
НЕТ!!! Виновато Государство! >:( Какие правила игры придумало, по таким рынок и развивался! >:( А теперь, в очередной раз демонстрируя свою мягко говоря "неумность", Государство резко пытается всех закрыть, зачастую используя незаконные методы своих властных структур. >:( >:( >:( У предпринимателей во многих регионах просто не было времени успеть вернуть вложенные средства в залы и оборудование!
И на фоне всего этого у меня лично "не поднимается рука" порицать тех, кто пытается вернуть свои деньги уже не в правовом поле! Как Государство себя ведет - так и предприниматели ,с моей точки зрения, имеют моральное право себя вести! :(
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение Iv-Ekb » 20 сен 2007, 09:48

UTA писал(а):Господа! Я устал читать бесконечные споры на темы: легал - нелегал, законно - незаконно, плохой или хороший, благородство, честь, ........
Отношения Государство - предприниматель, взаимные!!! Кто в начале устроил бардак в игорном бизнесе? >:( Кто передал выдачу лицензий в Госкомспорт? >:( Кто раздавал лицензии на право и на лево за копейки? >:( Кто не вел практически никакого контроля за тем кому выдается лицензия, как осуществляет свою деятельность предприниматель и не пора-ли его лишить лицензии к примеру за то-то и то-то? >:( Кто допускал засилье всевозможных столбиков и ромашек на остановках, рынках, магазинах, чуть-ли не в школах?! >:((Хотя очень многие представители игорного бизнеса были против этого!!! Понимали последствия...) Тут можно много чего еще написать, хватит и этого. Кто-же это? Правильно - ГОСУДАРСТВО. >:(
Естественно при таких условиях в этот высокодоходный бизнес потянулись многие предприниматели. Отсюда и бурный рост этого бизнеса в последние годы до известных шагов Власти. А потом вдруг Государство проснулось, вдруг виновным во всех тяжких стал игорный бизнес, а предприниматели занимающиеся им стали "врагами народа" (причем без разбора).
НЕТ!!! Виновато Государство! >:( Какие правила игры придумало, по таким рынок и развивался! >:( А теперь, в очередной раз демонстрируя свою мягко говоря "неумность", Государство резко пытается всех закрыть, зачастую используя незаконные методы своих властных структур. >:( >:( >:( У предпринимателей во многих регионах просто не было времени успеть вернуть вложенные средства в залы и оборудование!
И на фоне всего этого у меня лично "не поднимается рука" порицать тех, кто пытается вернуть свои деньги уже не в правовом поле! Как Государство себя ведет - так и предприниматели ,с моей точки зрения, имеют моральное право себя вести! :(


без разговоров, так и есть(((
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120