KRAPAL не сдается!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение Mindwork » 20 сен 2007, 09:53

Все верно коллега. Вам + 8) От себя только добавлю вот что. Вы только подумайте, как в некоторых регинах зарядили серпом по яйцам предпринимателям. Одна из главных тупилок 244-го, я считаю, заключается в том, что он позволял запретить ИБ регионам начиная с 01.07.07. Надо было разрешить это делать не ранее 01.01.08. А то закон приняли под новый год, люди начали приводить в соответствие залы и оборудование, что даже дураку понятно, потребовало нехилых инвестиций, а потом регион берет и запрещает ИБ за месяц до 1-го июля. Это как вообще понимать?  >:( >:( ??? ??? Это же тупилка нереальная.  >:( Или более того регион принимает свой закон вообще с нарушением ФЗ, после 1-го июля, как было на ставрополье. Или как сейчас на моей малой родине в Коми, дебилы хотят провести референдум о запрете ИБ. Им невдомек, что поезд-то давно ушел ;D. И я вполне понимаю Майкла и других ребят продолжающих работать на ставрополье. Кто посмеет их назвать нелегалами, а? >:( >:( >:( Да они герои!
Последний раз редактировалось Mindwork 20 сен 2007, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение Guzel » 20 сен 2007, 10:02

Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не нравится фразе Медведвва о том, что он собрался "позаниматься" лицензионным законодательством. Если речь идет об икре и прочем стратегическом продукте, и еще полно всяких проблем , даже мега-масштаба, но...................мля, чего-то боюсь я................................ :-\ :-\ :-\ Тьфу! Тьфу! Тьфу!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:(  Может заранее обрушить нам в интернет-пространство на сайты Единой Росии , медведовский сайт и проч. о каких-то других проблемах, которые отвлекут их от нашего бизнеса? Прямо акцию такую организовать......................пока не поздно.................... ???
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение Mindwork » 20 сен 2007, 10:05

И не говори... :-\ У них ИБ как подопытный кролик, только и думают, чего бы еще закрутить :-\
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение Toyota » 21 сен 2007, 10:31

Вчера по телику слыхал, им МАЛО 13% подоходного, ссылаются на запад " Уних ведь  Больше"

опять ровняются на запад.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение weter » 25 сен 2007, 15:31

tezz писал(а):всегда вспоминаю незабвенных ильфа и петрова, про голубого воришку- "...он ел и плакал, ему было стыдно, но он ел."
нарушаю, знаю,но нарушаю.


Не "ел", а "крал" , извините ;)
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение AR_Favorit » 25 сен 2007, 15:33

weter писал(а):
tezz писал(а):всегда вспоминаю незабвенных ильфа и петрова, про голубого воришку- "...он ел и плакал, ему было стыдно, но он ел."
нарушаю, знаю,но нарушаю.


Не "ел", а "крал" , извините ;)
и не голубой, а розовый, кстати ;D

Upd. Не... вру... таки голубой :o :D
Последний раз редактировалось AR_Favorit 25 сен 2007, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение weter » 25 сен 2007, 15:34

Tungus писал(а):  Недавно видел репортаж об участниках антигитлеровского сопротивления в Германии. Для своей страны того времени - самые что ни на естьнелегалы, за что и были казнены. И что они - быдло, раз закон не соблюдали ? Я считаю, что понятия честности, благородства и т.п и законности, легальности лежат в очень разных плоскостях. И считать, что человек неблагороден, только потому, что он нелегал - не совсем правильно. Другие критерии существуют для оценки благородства.

Мне не чего ответить, мне стыдно, но мне правда не чего сказать...
Но героем такого человека тоже нельзя считать......
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re: KRAPAL не сдается!

Сообщение weter » 25 сен 2007, 15:35

AR_Favorit писал(а):
weter писал(а):
tezz писал(а):всегда вспоминаю незабвенных ильфа и петрова, про голубого воришку- "...он ел и плакал, ему было стыдно, но он ел."
нарушаю, знаю,но нарушаю.

таки ДА ;)

Не "ел", а "крал" , извините ;)
и не голубой, а розовый, кстати ;D

Upd. Не... вру... таки голубой :o :D
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 133

cron