Лудоман Лудоманович Лудоманский

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Лудоман Лудоманович Лудоманский

Сообщение Promoter » 27 сен 2007, 02:00

На прошлой недели, может быть кто-нибудь заметил кроме меня, на НТВ прошли два сюжета: вначале о начале судебного заседания, а потом и о его окончании и приговоре…
Подробности есть здесь: http://news.ntv.ru/117064/
не буду всё сюда переносить, но кое-что процитирую:
Российский геймер стал жертвой компьютерной игры
НТВ.ru - 17 сен 2007
Басманный суд начал рассматривать дело, наглядно показывающее, сколь хрупка граница между реальным и виртуальным мирами. Компьютерное сражение между киевлянином Андреем Пономаренко и москвичом Александром Блескиным закончилось смертью последнего. Настоящей смертью. Оба были признанными мастерами «Лайн Эйджа-2» (Lineage-II) — игры, в которой могут участвовать одновременно тысячи пользователей Интернета. Там, в виртуальной реальности, они объединяются в кланы, армии, группировки и часто воюют между собой. ...
ещё ссылки:
http://gzt.ru/incident/2007/09/20/220014.html
http://www.newizv.ru/lenta/76585/
Аватар пользователя

Автор
Promoter
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:42


Лудоман Лудоманович Лудоманский

Сообщение Promoter » 27 сен 2007, 02:03

С оной стороны я этого осужденного прекрасно понимаю, иногда попадаются такие гадины в виртуальном мире, которые считают что любые гадости можно говорить и не нести за это физической ответственности…
Признаюсь, был в прошлом году такой у меня «оппонент» на нескольких форумах некой страны СНГ, где я продвигал свою тему чисто рекламно. Но делал я это в формате открытого обсуждения с людьми уже имеющими хорошие (приемлемыми) навыки в IT…
Так вот, этот паршивец, тупо на всех форумах стебался и писал всякие пакости везде, причём сам ничерта не понимая о чём он вообще пишет… не умозаключения его, а отрыжки его примитивного тупинького мозга… я ему и так и этак… в личку и в открытую даю понять, но он никак!!! Ему просто нравилось стебаться…
И что?!  >:(
Пришлось вычислить его до подноготной… от моего имени пришли к нему ребята очень далёкие не то чтобы от Интернета и всяких там форумах, но и сотовый телефон для них очень сложная техническая штука… и… обычным молотком отбили этому поганцу… желание крапать своими пухлыми пальчиками публичные гадости…  :-\
А иначе как?!  ???  :police:  ???
Я «строю», а он «ломает»! За это бы спросить бы, но что возьмёшь с дурака, да ещё и…
Аватар пользователя

Автор
Promoter
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:42

Лудоман Лудоманович Лудоманский

Сообщение Promoter » 27 сен 2007, 02:07

У меня сын тоже было время с друзьями зависал в сетевых играх, а кто сейчас нет… многие попробовали хоть раз.
Я ему говорю, мол у вас там видишь какие снаружи игры баталии бывают – и убивают по настоящему… смотри не заиграйся! Знай меру, не теряй ощущения реального и т.д.
А он мне: « …ты ещё не видел настоящих игроков!» - и рассказал про одного персонажа, на которого я специально съездил посмотреть…
Этот чел выглядит лет на 40, но ему всего 22… для того чтобы всё время играть в этот самый Lineage II он устроился администратором в небольшой Интернет клуб и…
Он там находиться круглосуточно! Он просто живёт там! Возле него невозможно рядом находиться из-за стойкого запаха немытого тела!
Я сам это не видел, а сын мне рассказывал, что он ест (кушает в основном хот-доги из кафе по соседству) когда… не поверите! Он жрёт хот-доги когда срёт!  :o
Кошмар! Вот доигрался то, вообще потерялся в мире реальном, в виртуальном то он супер герой, без сомнения!
Мало того, но он ещё и агрессивен в реальной жизни! Всё время орёт на пацанов геймеров…
Нервно больной вечно не спавшийся молодой человек – одним словом: лудоман!
К сожалению, он не один же такой…

Но игорный бизнес здесь абсолютно ни причём!
Аватар пользователя

Автор
Promoter
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:42

Лудоман Лудоманович Лудоманский

Сообщение Promoter » 27 сен 2007, 02:09

К чему я здесь про это?!
Вот лудоманы то где настоящие прячутся, а их не замечают и сюжеты не снимают, как они свихнулись на игре!!!
Где эти корреспоньдюги, которые нашли эту бабульку типа сующую «последнюю десятку» в игровой автомат (при этом, не зная, куда и как надо вставлять купюры, явно оглядываясь на кого-то рядом с оператором, снимающим её)…  :-X
А нет… этого бедолагу (и/или ему подобных), у них нет заказа снимать и показывать!
Аватар пользователя

Автор
Promoter
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:42

Re: Лудоман Лудоманович Лудоманский

Сообщение Mindwork » 27 сен 2007, 09:25

Да... Долб..ов хватает. На самом деле людей зависящих от MMORPG (онлайн-игр) хватает и линейка (Linage II) у нас в этом плане почему-то особенно популярна. Моя рассказывает, что на ее форуме (космо) многие девчонки в слезах :'( от того, что их мужиков не оторвать от экрана - рубятся в онлайн-игры ;D. А случаи разборок или убийств из-за игрух случаются регулярно. Тормоза есть везде - одни проигрывают все в ЗИА, другие сутками напролет в онлайне. И тем и другим нужна психологическая помощь, и те и другие дискредитируют отрасль. Онлайн зависимость особенно свойственна азиатам, корейцам в частности. Но ломать людей из-за разногласий в онлайне тупо. Тот чувачок теперь долго не поиграет в линейку, разве что на зоне в картишки перекинется, если там все со смеху не умрут когда узнают, что чел сел за онлайн-игру :laugh:. А жена с ребенком, честь которых, он считал что отстаивал, теперь 8 лет батю не увидят  :-\
Последний раз редактировалось Mindwork 27 сен 2007, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Лудоман Лудоманович Лудоманский

Сообщение Binder » 27 сен 2007, 09:46

Кстати ;D 8)

Американские врачи передумали признавать игроков душевнобольными
Представители Американской медицинской ассоциации отказались от намерения включить пристрастие к играм в список официально диагностируемых заболеваний, сообщает Reuters.


Ранее врачи предлагали включить зависимость от игр в "Диагностическое и статистическое руководство по умственным расстройствам" (Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders), перечень психических отклонений, используемый в американской медицине. Теперь специалисты посчитали, что зависимость, которая возникает примерно у десяти процентов геймеров, требует дополнительного и более глубокого изучения.

"Не существует факторов, заставляющих предположить, что пристрастие к играм - сложное психическое состояние, сравнимое с алкоголизмом и другими подобными нарушениями. Слово "зависимость" в данном случае вообще не обязательно использовать", - заявил доктор Стюарт Гитлоу (Stuart Gitlow).

Тем не менее, в 2012 году медики смогут включить пристрастие к играм в следующий выпуск "Диагностического руководства", если результаты дополнительных исследований выявят такую необходимость.

http://www.lenta.ru/news/2007/06/25/addicts/

Спасибо Жене Горошко !
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re: Лудоман Лудоманович Лудоманский

Сообщение Guzel » 27 сен 2007, 15:39

8)


Binder, соскучилась, рада "видеть"!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Я наблюдала как-то раз как Жека выводил все эти ужас какие трудные сложные дурацкие термины из энциклопедий разных, научных трудов некоторых небожителей от медицины. честно говоря, у меня бы терпения не хватило довести до конца! Жека, ты как всегда - супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8) 8) 8) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* И еще привет от меня Дмитрию (сам знаешь какому) - наверняка он тебе помог. Обалденный аналитик и вообще УМИЩЕ_Е_Е-еееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron