Покерные клубы!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Покерные клубы!!!

Сообщение =Костян= » 15 ноя 2007, 11:43

Прохожий писал(а):
- игра должна будет вестись по правилам, разработанным Федерацией спортивного покера и утвержденным Росспортом (после аккредитации).


Не известно когда приблизительно будут разработаны эти правила?
Насколько я знаю уже все сделано Федерацией,ее основные правила : помещение не менее 80 метров,кол-во столов -не менее 3-х. Могут принять на обучение твоего чела -180 тыр рублей (управляющий)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.


Re: Покерные клубы!!!

Сообщение Прохожий » 15 ноя 2007, 12:18

Насколько я знаю уже все сделано Федерацией,ее основные правила : помещение не менее 80 метров,кол-во столов -не менее 3-х.


Это правила организации и функционирования клуба, с ними я знаком. Интересуют правила проведения игры(Кэш) в рамках действующего законодательства.
Аватар пользователя
Прохожий
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:04
Откуда: Crimean peninsula.

Re: Покерные клубы!!!

Сообщение geroin » 15 ноя 2007, 21:44

я так понял что легально можно проводить только турниры они поподают под спорт а кеш под игорный бизнес
geroin
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 12:23
Откуда: Россия

Re: Покерные клубы!!!

Сообщение PerpetuumPoker » 16 ноя 2007, 16:01

Почему покерные? Может просто- интернет кафе.


Мы специализируемся на открытии интернет покерных клубов. Софт адаптирован для работы с оффлайн партнерами. Русскоязычная служба поддержки, 24/7. Если интерес есть, подробности здесь.

С уважением,
PerpetuumPoker
[url=http://www.perpetuumpoker.com/ru/Affiliates/Clabs.aspx]Открой Покерный Клуб[/url]!
Аватар пользователя
PerpetuumPoker
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:32

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165

cron