Вот чем можно заняться после ухода из ИБ ! ! !

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Вот чем можно заняться после ухода из ИБ ! ! !

Сообщение Borlas » 13 июл 2004, 18:25

askarius писал(а):
2) о запрете продажи голландских цветов в г. Уфы

вот так вот!


Свои выращиваете? Ух, блин, не пущаете, колумбийских магнатов?

Тут говорят, вааще, многие горячие башкирские парни ИБ-ом без лицензий занимаются.
Тады поняны, почему так чинуши на вас ополчились.

Насчёт водки: почти во всех регионах в Повольже так. Местные царьки на ней сидят.
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва


Re:Вот чем можно заняться после ухода из ИБ ! ! !

Сообщение Borlas » 15 июл 2004, 12:17

Gor писал(а):но пусть повыпендриваются со своими нормативками....долго ли протянут???


царькам то енто ох....но выгодно.
Вообще не парься, коси бабло, пока не переизбрали или в Москве эту лафу не отменили (антимонопольный комитет вроде ж имеется 8))

Вот и косят, пока горячие башкирские парни обычаями и традициями довольны.

;D
Последний раз редактировалось Borlas 15 июл 2004, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re:Вот чем можно заняться после ухода из ИБ ! ! !

Сообщение Humorist » 21 июл 2004, 08:59

А вы все, как посмотрю, уже завернулись в простыни и поползли на кладбище? Даже закон ИБшный еще неизвестно когды будет. И о той мрачной когде уже сейчас целые футуристические повести-романы слагаются. А вы уже сейчас ту неизвестную когду за свершившийся факт принимаете... Чудно... ???
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Вот чем можно заняться после ухода из ИБ ! ! !

Сообщение Borlas » 21 июл 2004, 09:46

Humorist писал(а):А вы все, как посмотрю, уже завернулись в простыни и поползли на кладбище? Даже закон ИБшный еще неизвестно когды будет. И о той мрачной когде уже сейчас целые футуристические повести-романы слагаются. А вы уже сейчас ту неизвестную когду за свершившийся факт принимаете... Чудно... ???


Мудрый тем и отличается от немудрого, что заранее реагирует на возможные проблемы, даже если ента по-вашему "неизвестная когда" вдруг может вообще не наступить.

З.Ы. Если Вы нанятый человек, не собственник (в ИБ или где ещё) - Вам это сложнее понять.

Народная мудрость: лучше перебдеть, чем недобдеть ! ! !
;D
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re:Вот чем можно заняться после ухода из ИБ ! ! !

Сообщение Humorist » 21 июл 2004, 10:35

Я в ИБ, нанятый. Но парадокс состоит в том, что мне о таком несветлом будущем доводится думать чаще и предметнее, чем хозяевам :-\
И разработки по выживанию (мои, авторские) уже есть и весьма разнообразные (качественные или нет - может показать только практика применения).
Об одном я не задумывался точно - о том что бизнес, который мне платит, умрет: если об этом думать, то лучше действительно... заворачиваться в простынь и ползти... :( >:( ;D
Да и платят мне за то, чтоб я придумывал как сделать, чтоб все было хорошо, а не излагал - почему все плохо ;)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Вот чем можно заняться после ухода из ИБ ! ! !

Сообщение Borlas » 23 июл 2004, 13:44

Толковый юрист всегда работёнку найдёт (на кого-нть или на себя)

Похоже, тяжелей всех будет только хозяевам столбов-ромашек, кто легально работает или хотел бы так работать ! ! !
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

cron