Re:ГКС

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:ГКС

Сообщение Sasa » 19 июл 2004, 13:31

Gor, я согласен с тобой, раньше и у нас с местными все было по хорошему. Но ведь времена меняются. Меняются люди и законы. Я очень сомневаюсь что в славном г. СПБ местным представителям ИБ будет легко договариваться с органами админа. Тем более, когда все смотрят в рот москве.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31


Re:ГКС

Сообщение Binder » 20 июл 2004, 11:58

Често говоря, уже не помню, какое постановление правительства я так эмоционально поддерживал, но я и сейчас говорю - ни один здравомыслящий человек не может кинуть камень в ГКС, если он сам не является региональным чиновником.
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re:ГКС

Сообщение Binder » 20 июл 2004, 14:30

Удачи тебе,GOR !
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re:ГКС

Сообщение qwert » 20 июл 2004, 20:25

Ну что зубы не обломал?
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:ГКС

Сообщение qwert » 21 июл 2004, 08:33

правильно ли я понял:

Все вокруг педерасты- а я былый и пушистый парень с Урала?

Странно видеть как вы пытаетесь оспорить лигитимность вынесеного решения по приостановке лицензии в отнношении компании через жопу. Аппелируя не к конкретным претензиям государства к ООО по, как я догадываюсь, невыполненым вами, опять же конкретным лицензионным требованиям, а к праву на контроль и вынесение решений со стороны гкс. Тем самым пытаетесь организовать правовой вакуум на некоторое время в прошлом и как следствие можно предположить, что в случае удовлетворения вашего иска, фирмы получившие лицензию на ИБ в это время окажутся в подвешенном состоянии, хотя понятно что вам до них дела нет, гкс не имея право на вынесение решений о отзыве лицензии так же не имел право на их подписание.
Хочешь жить- топи другого, не эта ли политика будет привалировать в вашей ассоциации?
этот вопрос меня мучает и днем и ночью.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:ГКС

Сообщение Binder » 21 июл 2004, 09:42

А ведь qwert по сути прав !
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re:ГКС

Сообщение paul118 » 21 июл 2004, 09:44

Да ладно, Гор к формальным прицепился и правильно сделал, учить их надо, чтоб все грамотно делали, может и менты когда-нить научатся хоть писать без ошибок.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:ГКС

Сообщение qwert » 21 июл 2004, 17:43

еще раз убедился, что вам выгоден правовой хаос, потому, что ловить рыбку в мутной воде легче всего. Зачем сегодня выполнять лицензионные требования. когда можно оспорить полномочия контролирующего органа. Зачем получать лицензию, если лецензирующего органа ннет! в этом беда, что ты даже не огласил в чем конкретно обвиняют ваше ООО, по итогам проверки. Вам это не важно вы и исправлять не будете пока все арбитражи не проиграете. Тебе как юристу это выгодно, ты предпочитаешь свободный полет, будешь сосать деньги из ООО вести до последнего арбитражи, потом это ООО в итоге твоей деятельности прихлопнут, и ты махнешь им рукой чао Бомбино, СОРРИ! ;). А возможно надо было сразу исправлять претензии, пока давали время, но ты же убедил их, что тебе платить выгоднее, чем тратиться на исправления, бедный ООО!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:ГКС

Сообщение qwert » 21 июл 2004, 18:01

одной рукой дрочу
так и лови их на взятках, так и оспаривай незаконость требований и доказывай выполнения требований по закону, а не вы..айся- судью на мыло, они никто и тд.тп
тем более что действительнно лишить будет тяжело, а приостановить легко ;D
а с урала значит квартиры нет, значит снимаешь, а сннимать дорого, значит будет сосать однозначнно :)
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:ГКС

Сообщение qwert » 21 июл 2004, 18:09

Вам- это всем вам
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron