краны!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:краны!!!

Сообщение Prize » 20 июл 2004, 16:30

какая несусветная глупость!!! ;D ;D ;D
какой-то хозяин какого-то зала с какой-то стати сказал про краны... интересно, под каким соусом это было сказано и с какой целью???
и теперь чудо-мент руководствуется этими словами в своей практике... :o

а в ответ ему нужно было сказать, о чём поведал отец Варлаам Мишке Самозванцу на китайской границе...

и вообще!
File format: mp3


File format: mp3
Последний раз редактировалось Prize 20 июл 2004, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск


Re:краны!!!

Сообщение добрый » 21 июл 2004, 08:23

У меня все работает нормально(краны). никто не приходил, не предъявлял. Я правда и сам не лезу. отчитываюсь по упрощенке плачу 15 % с дохода минус расход. вот собрался даже еще прикупить пяток кранов. правда играют уже не так, но потихоньку все же двигается....
А ходить к налоговикам и спрашивать как платить налог с кранов я уже пробовал, больше так не делаю... Я занимаю позицию такую - в налоговую отчеты посылаю почтой, налог плачу в сберкассу. Я знаю как и почему я это делаю. Если кто не согласен, тот пускай в суде и доказывает мою вину.....
добрый
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 12:46
Откуда: Сибирь

Re:краны!!!

Сообщение добрый » 21 июл 2004, 08:34

кстати переделываются краны в торговые легко. я сделал это не для изменения статуса автоматов, но для привлечения клиентов. одна игра 50 р. играешь пока не вытащишь игрушку. сначала делал по 70, но не играли, по 50 стали играть нормально. правда не верят, что беспроигрышная. поначалу надо стоять и всем рассказывать... читать не любят. Кстати для этого плату менять не надо, только счетчик игрушек поставить и опцию на плате. правда не на всех платах есть такая опция (ну или не на всех я знаю). вот тогда наверное и плату менять надо.
добрый
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 12:46
Откуда: Сибирь

Re:краны!!!

Сообщение Prize » 21 июл 2004, 14:10

Ценная информация!!!
Хотелось бы обсудить конкретнее техническую сторону переделки... Какая именно плата стоит на Вашем кране? У меня есть WMH-104(переделанные лично под 99кредитов и плавающий код, одну кнопку), есть WMH-187 с прошивкой 188, есть CLE-633(так, кажется, там ещё паровозик гудит по два раза).
Если не знаете номер платы, то скажите, у кого покупали аппарат и какая озвучка у игры...

Если дело каснётся и переделка реально поможет в изменении статуса автомата, то можно будет и купить подходящее железо...

Ещё вопрос, как именно Вы сделали набор этой суммы? Простой ли у Вас монетник или наборный, установлен ли купюрник и сколько импульсов с 10руб он выдаёт?
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:краны!!!

Сообщение Prize » 21 июл 2004, 14:18

а... вот, нашёл... у платы WMH-187 можно включить этот режим SW2 DIP4-On. С помощью джойстика, в режиме настройки, можно настроить кол-во монет для получения кредита, отдельно для монетника и для купюрника...
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:краны!!!

Сообщение добрый » 21 июл 2004, 15:21

WMH-187 поддерживает режим, если нет докуиентации могу сказать завтра какой переключатель отвечает за игру без проигрыша.... остальные не знаю - у меня таких нет... есть WMH-108 - они тоже поддерживают. Купюрник стоит - 10 р - один импульс, я ставлю стоимость 50 р по-моему это очень просто, но если надо могу сказать положение всех переключателей....
добрый
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 12:46
Откуда: Сибирь

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron