Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Odissei » 14 июл 2004, 16:09

Интересно, какие из нынеприсутствующих сеток остануться однозначно через два года... (Никому не продадуться, не разоряться, не сольются и пр.)... Вопрос соответственно к управляющим и кому это может быть интересно... :-X
Odissei
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2004, 11:09


Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Borlas » 14 июл 2004, 16:47

Сопоставимые друг с другом по: масштабам, капиталу, связям и пр.
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение qwert » 14 июл 2004, 19:57

а судьба у них будет оченнь очень не простая.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Владимир (Владимирович) » 15 июл 2004, 05:10

«Опустят» их на уровень пользователей чужой лицензией, и вывеску будут выбирать из фирм предоставляющих услуги по аренде лицензии на игорный бизнес
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Alf » 15 июл 2004, 08:12

Odissei писал(а): Интересно, какие из нынеприсутствующих сеток остануться однозначно через два года... (Никому не продадуться, не разоряться, не сольются и пр.)... Вопрос соответственно к управляющим и кому это может быть интересно... :-X

А о каких сетях идет речь? По какому признаку - количеству залов или автоматов? Если по залам, то можно ли считать залом точку на 1-3 столбика? Если по количеству автоматов - опять же, включать столбики или нет, у "нормальных" ИА ведь совершенно иная инфраструктура? Вообще-то, в стране операторов с более чем с сотней "нормальными" автоматов (включая и шестерку лидеров, свыше 1000) немногим больше двух десятков, и думаю они останутся, самоукрупнятся только немного...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение asdsee » 15 июл 2004, 08:51

да может и фирм с большим числом "нормальных" а втоматов то и не много, но вот станет гораздо больше...
например у нас уже решено если начнутся таого рода проблемы с лицезированием, то почти уже десяток более мелких точчек обьединится под наши флаги...

Но кстати я думаю что так будет гораздо лучше, ведь люди от автоматов и зарта далекие, уже просто ненавидят эти мелкие точки с игровыми автоматами, у кого ребенок украл дуньги и пошел проиграл все в какой нибудь забегаловке, где зал ИА - притончик местных наркоманов...

А если будет всего несколько, но реально крупных клубов с кол-вом автоматов за 150, с нормальным сервисом, нормальной рекламой, то и люди будут относиться проще....
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Alf » 15 июл 2004, 09:41

Уважаемый asdsee! Рискуешь! Сейчас на тебя все набросятся и ругать начнут. Здесь многие считают, что каждый владелец столбика уже "оператор игорного бизнеса"...
А с тобой я согласен полностью. Объединение - единственный способ выжить.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Borlas » 15 июл 2004, 11:44

Alf писал(а):А с тобой я согласен полностью. Объединение - единственный способ выжить.


Альф, ты юрист, вроде.

Ну и скажи, что это за объединение могет быть?
:)
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Borlas » 15 июл 2004, 12:05

А насчёт столбов: Я чёта вообще зарубежом (вне СНГ) нигде их не видел. ::)

Похоже, чиста рассейское енто ноухау ;D для облегчения доступа и ускорения вовлечения всех жаждущих халявщиков в наш ИБ (и не токо игрунов) :P :P :P.

"Благодаря" столбам, похоже рынок ИБ как таковой и раскрутился везде - массовым стал. Народ-то наш всегда халяву любил ! ! !

Джвулк от того и прёт всё дальше, чтоб бабок хоца немереянно (а на народ ему всегда пох... было, только для отстрастки про лудоманию РАРИБ иногда поднимает трёп каконть).

Но, ...ля, ентот рынок при джвулковском подходе вообще скоро оторгаться всеми начнётся (и тем раньше, чем больше джвулка будет)

Я вообще за то, чтоб ИБ разумным стал (крупным, но не вездесущим). Толковых ИБэшников маловато, чтоб это понять (особенно у монстров и в ГД - ну да х... с ними, жаль, что маловато толковых и среди владельцев среднего ИБа - хотя вроде многие уж чёта успели заработать=есть что терять).

З.Ы.: Столбам конечнож спасибо за раскрутку. Но не за ними перспективы разумного ИБ, я уверен. Вот и сам начал сразу не со столбов.

Но против столбовиков у меня лично ничего нет. Смогут отстоять своё право заниматься ИБом - флаг им в руки и УДАЧИ !

:)
Последний раз редактировалось Borlas 15 июл 2004, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Borlas » 15 июл 2004, 12:38

Gor писал(а):слияние.....
но я уже говорил, практически нереализуемое действие....две, три компании слились, но десятки...весьма сомнительно...


Вот и станут вулканавтами,
под смычок бойко начнут плясать.. :P.... :P...

(бойко енто фамилия ;D, если кто не сразу 8))

Я и предлагаю, обсудить возможные альтернативы (с учётом наличия вулканизма - неужели их условия устраивают?)
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron