Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Alf » 15 июл 2004, 12:48

Чур меня, чур, я не юрист! :D
А насчет объединения так много на форуме говорили, что надо или все обобщить или что-то новое сказать, а мне сейчас неохота, уже почти в отпуске, голова не думает...
Слияние совсем не обязательно - это так сказать оборот речи, понятие. А ведь можно и по какой-то иной форме работать, типа долевого участия в лицензии или её субаренде или ещё как. Или получить лицензию на брэнд и под этим брэндом работать.
Gor меня поправит и быть может разовьет мысль...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Borlas » 15 июл 2004, 12:58

asdsee писал(а):да может и фирм с большим числом "нормальных" а втоматов то и не много, но вот станет гораздо больше...
например у нас уже решено если начнутся таого рода проблемы с лицезированием, то почти уже десяток более мелких точчек обьединится под наши флаги...

А если будет всего несколько, но реально крупных клубов с кол-вом автоматов за 150, с нормальным сервисом, нормальной рекламой, то и люди будут относиться проще....


Где оперируешь? Если не секрет.....
:)
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение qwert » 15 июл 2004, 22:21

неплохие условия, стиль формат и вывеска за финсированую плату или процент, взаменн и автоматы в аренду и ремонт гараньийный и все доки и тд сиди бамбук кури!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Gest » 16 июл 2004, 17:58

уважаемый qwert, опять вы? И пробуете на массах новую идею? И чего вам своих залов мало? А ну правильно надо ведь закон то как то отбивать, вот и думаете как? Залы то открывать везде накладно, а так все готово, только заходи, вешай вывеску и стреги купоны-куда они нафиг денутся-то? Главное в риски не входить. А то же не дай бог раззоритесь-у кого лицензии то брать будем?
Последний раз редактировалось Gest 16 июл 2004, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение qwert » 16 июл 2004, 23:20

ну давайте еще и риски оценим и договоримся. персонал научим все будет на хорошем уровне! рисков никаких
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение massa » 16 июл 2004, 23:21

Да простят меня жители Первопрестольной !!! Вы далее 100 км от МКАДА выезжали?
Останавливались на день другой?
Да о каких ЗИА идет речь вообще?
Так вот речь идет о деление (монополизации ) рынка всего 5-7 городов!!!
И в этом весь сыр бор!!!
Кто слышал ,знает город Опочки ????????????????
Луга?????????????? Да там зала из 10 автоматов много!
Не играет народ на периферии с упоением …. В большом то городе не во всех местах «идут ЗИА»…ведь это нужен контингент (который формируется вокруг зала и его»кормит»….ну не столовая это…пробегая заскочил….ну что лукавить то!!!
ИБ! ИБ! Ну и ИБ! С кем укрупнятся??? С Вулканов? И открывать ЗИА на 150 автоматов
В г.Сланцы… с населением 15 тысяч? или в Мезене (Архангельская обл) с населением 20 тысяч? Или в Ивангороде ? с населением 12 тысяч? О чем речь то Господа???
…простите ИБ это нужный вид деятельности! (иначе в «подполье»)
Но Россия состоит не из Москвы и Питера и еще 3-4 крупных города!
… а с другой стороны маленькое уютное кафе, 2-3 слотика + столбик…
ну кому это в Москве помешало???? Правильно! Российский бизнес неповоротлив из-за того что он «курируется» чиновниками…он на гибок…а посему как в Совковские времена дабы обезопасить от «мелкого» конкурента проще не соревноваться за КЛИЕНТА…а просто задавить маленького ! Фу! Как не стыдно?
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение asdsee » 17 июл 2004, 15:42

Оперирую я в Краснодаре

А слияние может предусматриваться даже на уровне джентельменских договоров.

Я еще не узнавал, но думаю что с юридическим оформлением слияния проблем тоже не возникнет...

А такие варианты как обсуждаются в другом топике, я лично считаю бессмысленными...

Давайте создадим профсоюз нищих работников игорного бизнеса...
Давайте партию содадим!!! Депутатов выберем!!!
В Думу залезем!!!
Диму Сакова в президенты РФ!!!
Дальше!! Выше!! Сильнее!!!
ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!!!

просто смешно))))
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение asdsee » 17 июл 2004, 15:43

Вывеска:

Игровой клуб "Россия"
муниципальное учреждение
под юрисдикцией администрации края

)))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))

и столбики перед фасадом дружно выстроятся в ряд, и украсим их флажками трехцветными...))))
Последний раз редактировалось asdsee 17 июл 2004, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Humorist » 19 июл 2004, 08:39

Не хотелось отвлекать вас, руководителей от высоких материй, да видно придется. Нам, юристам, ведь по земле ходить приходится :-\
Так вот, помимо всех великих замыслов, объединение требуется в первую очередь для того, чтобы свесть под единый бухбаланс все ИА и объекты недвижимости (чтоб не быть похороненными под обломками Закона). А вот этому помешает, уважаемые руководители, ваша жадность (без обид - это объективное качество экономиста, коими вы все являетесь, и никуда от него не деться) и подозрительность взаимная.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Судьба средних сетей ЗИА в крупных городах

Сообщение Humorist » 19 июл 2004, 12:10

Да, и вытекающие из нее страх, что кинут и подозрительность по отношению к компаньонам (это - не упрек: такова действительность). Просто у абсолютного большинства устоялся статус-кво "поляны", с которой кормятся, и бросаться в неизвестность никто не возжелает - в общем феодальная раздробленность в период до монгольского нашествия ;D
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron