Продажа карт пополнения баланса

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Продажа карт пополнения баланса

Сообщение lrvspb » 31 окт 2007, 17:43

Возможно ли, с точки зрения закона, продавать через обычную  розничную сеть, карты пополнения баланса интернет покер румов и интернет спортбеттинга?


Заранее извиняюсь, не знал в какую тему лучше задать вопрос поэтому написал в несколько
lrvspb
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:52


Re: Продажа карт пополнения баланса

Сообщение RX » 31 окт 2007, 23:22

Думаю нет. Так как это относится к ИБ. можно расценить как сговор.
Но это только моя точка зрения.
С уважением
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Продажа карт пополнения баланса

Сообщение Mindwork » 01 ноя 2007, 02:00

Не, ну покер насколько я помню теперь спорт :D А ставки делать у нас никто не запрещал, так что при грамотном юридическом оформлении, я думаю, прокатит ;)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Продажа карт пополнения баланса

Сообщение lrvspb » 01 ноя 2007, 12:10

А не могли бы вы порекомендовать кого-нибудь, кто как раз и может, все это, грамотно юридически оформить или хотя бы, дать окончательный ответ, можно или нельзя, со ссылками на законодательные акты?
lrvspb
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:52

Re: Продажа карт пополнения баланса

Сообщение продавец мечты » 01 ноя 2007, 12:25

Карта пополнения баланса... Есть мнение что если ЦБ (кстати в свете последних новостей с фронта терминальщиков и интернет-трейдинга - есть положительные моменты  ;) ) дальше будет проводить охоту за чужим налом то продажу карт оплаты и пополнения неких электронных балансов и буферов будут приравнивать к обмену наличных средств на безналичные - электронные и ТОГДА ТОЧНО БУДЕТ ПОКЕРРУМУ ЖОПА. И причем не со стороны игорки или тотализаторов или еще че-нидь. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕРДАЛЬШЕ!
продавец мечты
Профи
Профи
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 18:29
Откуда: Саратов

Re: Продажа карт пополнения баланса

Сообщение продавец мечты » 01 ноя 2007, 12:30

Ладно еще покеррум - покер ведь и правда спорт (пока. Представьте себе олимпийские игры . Мастер спорта по фруткоктейлизму международного класса  ;D или Чемпион мира по пробиванию тузов на риске.  ;D ) Спорт ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
продавец мечты
Профи
Профи
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 18:29
Откуда: Саратов


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron