В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение darker » 04 дек 2007, 20:12

inet_zia писал(а):А в Екатеринбурге и раньше дохрена фирм было, что автоматы игровые "на коленке" выпускали, да ещё и с палёными доками... А сейчас они так благородно на терминалы переключились и даже выпускают их со своими документами и даже прошли сертификацию! Ха-ха-ха... Качество - ниже китайского... Сам для себя лучше делаю!

Удачи.
Мы видимо про разные организации говорим.
За сим удалаюсь, ибо не хочу разговаривать с балбесами.
darker
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 10:33


Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение inet_zia » 04 дек 2007, 20:24

8) 8) 8)
inet_zia
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 22:04

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение Peg » 04 дек 2007, 20:41

Согласен с inet_zia , что качество сборки  деревянных автоматов,было дерьмовым(не знаю как ситуация со сборкой терминалов,но отношение к работе навряд ли изменилось).
Репутация- это нематериальный актив , который подороже 600 миллионов будет:)
Peg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 15:00

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение avtosun » 04 дек 2007, 20:50

darker писал(а):
inet_zia писал(а):А в Екатеринбурге и раньше дохрена фирм было, что автоматы игровые "на коленке" выпускали, да ещё и с палёными доками... А сейчас они так благородно на терминалы переключились и даже выпускают их со своими документами и даже прошли сертификацию! Ха-ха-ха... Качество - ниже китайского... Сам для себя лучше делаю!

Удачи.
Мы видимо про разные организации говорим.
За сим удалаюсь, ибо не хочу разговаривать с балбесами.

Зачем же оскорблять человека? Он же сказал, что решил вопрос по 170 вольтам. Я тоже считаю, что это для терминала - не вопрос, надо только иногда соображалку включать, да грамотных людей слушать. И его требования по качеству производимого оборудования - очень актуальны. Мы ведь не злопамятные, мы просто злые и у нас память хорошая. А то, что в Ё-бурге дерьмо делали-факт! И опять же этим подпольным оборудованием нас опять накормить пытаются. Опять грабли...
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на avtosun@bk.ru

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение inet_zia » 04 дек 2007, 20:59

Peg писал(а):Согласен с inet_zia , что качество сборки  деревянных автоматов,было дерьмовым(не знаю как ситуация со сборкой терминалов,но отношение к работе навряд ли изменилось).
Репутация- это нематериальный актив , который подороже 600 миллионов будет:)


Это точно!  ;D ;D ;D
inet_zia
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 22:04

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение darker » 04 дек 2007, 20:59

avtosun писал(а):
Зачем же оскорблять человека? Он же сказал, что решил вопрос по 170 вольтам. Я тоже считаю, что это для терминала - не вопрос, надо только иногда соображалку включать, да грамотных людей слушать. И его требования по качеству производимого оборудования - очень актуальны. Мы ведь не злопамятные, мы просто злые и у нас память хорошая. А то, что в Ё-бурге дерьмо делали-факт! И опять же этим подпольным оборудованием нас опять накормить пытаются. Опять грабли...

Вы видимо тоже читаете только то ,что вам интересно?
Как решить проблемв с "просадкой"? Что-то я не увидел констурктивных предложений.
Далее, про сборку, не знаю что и где вы покупали, но "деревяшки" живы до сих пор, можете приехать посмотреть.
На "платежники" ни кто из наших клиентов не жаловался.

И еще: сможете сделать лутше будем покупать у вас, все просто.
darker
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 10:33

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение avtosun » 04 дек 2007, 21:10

"Как решить проблемв с "просадкой"? Что-то я не увидел констурктивных предложений." - эта инфа дорого стоит! Зачем же отбирать хлеб у опытных спецов. Я уверен, вы найдёте людей, кто вам сделает это и не будете мусором засорять столь почтенный форум! А может лучше своих нанять, да платить им достойную зарплату? Или жаба душит?
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на avtosun@bk.ru

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron