В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение RX » 02 дек 2007, 16:32

отвечаю brandy-network.com
Во первых мы не скрывали про вирусы на трансфоне.
Они там примерно месяца три живут,  мы говорили что это тест на выживаемость сайта, а точнее того ядра Linux,
Жаль что ваш касперский показал только 3, их там больше.
И как оказалось нашей проги похрену эта вирусня, работала как часики.
Вот так то.
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20


Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение Skripka2 » 02 дек 2007, 16:33

Хабаровск то же на подходе. Мордовия уже тоже готова поизводить ИТ.
Ждем другие регионы. Искреннее рад за наших друзей.


А поближе к центру есть Ваши партнеры? Шепните коордитаны.
Skripka2
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:33

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение darker » 02 дек 2007, 20:17

avtosun писал(а):Ага а игроки из соседней автомойки покурят, им всё равно делать нечего...

ты не из того проблемы делаешь
ыот например в белоярке с напряжением в сети беда, в пиковые моменты нагрузки и до 170 Вольт не доходит напруга, автоматы вырубаются, люди курят стоят, ждут когда наладится. Это проблема не стоит того внимания, чтобы обсуждать ее.
darker
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 10:33

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение darker » 02 дек 2007, 20:19

inet_zia писал(а):Да смысл вот в чём - в Ёкатеринбурге собирает местная компания. Я знаю кто, мне уже давали телефончики их. Просто в городе хорошо помнят игровые автоматы в деревянных корпусах и их производителей тоже. Сервис будет на таком же уровне как и прежде?

Ржунимагу, то-то вся область покупала и "деревяшки", а потом и "железные", которые до сих пор работают.
Сейчас активно покупают "платежники", поломки, ежели они по вине изготовителя, устраняются в кратчайшие сроки и по гарантии.
Сертификат, кстати, имеется.
darker
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 10:33

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение inet_zia » 02 дек 2007, 20:27

darker писал(а):
inet_zia писал(а):Да смысл вот в чём - в Ёкатеринбурге собирает местная компания. Я знаю кто, мне уже давали телефончики их. Просто в городе хорошо помнят игровые автоматы в деревянных корпусах и их производителей тоже. Сервис будет на таком же уровне как и прежде?

Ржунимагу, то-то вся область покупала и "деревяшки", а потом и "железные", которые до сих пор работают.
Сейчас активно покупают "платежники", поломки, ежели они по вине изготовителя, устраняются в кратчайшие сроки и по гарантии.
Сертификат, кстати, имеется.

Рекламой однако попахивает! А то, что даже "сертификат имеется" - я вообще в шоке! И особенно про устранение в "кратчайшие сроки" поломок по "платёжникам" - вообще молчу!!!
inet_zia
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 22:04

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение inet_zia » 02 дек 2007, 20:45

darker писал(а):
avtosun писал(а):Ага а игроки из соседней автомойки покурят, им всё равно делать нечего...

ты не из того проблемы делаешь
ыот например в белоярке с напряжением в сети беда, в пиковые моменты нагрузки и до 170 Вольт не доходит напруга, автоматы вырубаются, люди курят стоят, ждут когда наладится. Это проблема не стоит того внимания, чтобы обсуждать ее.

А вот поблемы с напругой для грамотного человека - вообще не существует! Такая мелочь, что и говорить не стоит... У меня даже для автоматов на Севере такой проблемы нет, а для терминалов - и подавно. Поменьше надо "спецов" из гарантийки слушать.
inet_zia
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 22:04

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение avtosun » 02 дек 2007, 21:30

А вот поблемы с напругой для грамотного человека - вообще не существует! Такая мелочь, что и говорить не стоит... У меня даже для автоматов на Севере такой проблемы нет, а для терминалов - и подавно. Поменьше надо "спецов" из гарантийки слушать.
[/quote]
Проблемы с напругой конечно же есть, но справедливо замечено - решаются они достаточно легко! А если "спецы" всё валят на напругу - то согласен, это многое говорит о их квалификации...
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение brandy-network.com » 02 дек 2007, 22:07

RX писал(а):отвечаю brandy-network.com
Во первых мы не скрывали про вирусы на трансфоне.
Они там примерно месяца три живут,  мы говорили что это тест на выживаемость сайта, а точнее того ядра Linux,
Жаль что ваш касперский показал только 3, их там больше.
И как оказалось нашей проги похрену эта вирусня, работала как часики.
Вот так то.





Как именно "не скрывали"?
Кому "говорили"?

Поясним, что это были за два чудесных вируса (взято отсюда:
http://www.viruslist.com/ru/viruses/enc ... rojan-down ):


Trojan-Clicker — интернет-кликеры
Семейство троянских программ, основная функция которых — организация несанкционированных обращений к интернет-ресурсам (обычно к веб-страницам). Достигается это либо посылкой соответствующих команд браузеру, либо заменой системных файлов, в которых указаны «стандартные» адреса интернет-ресурсов (например, файл hosts в MS Windows).

У злоумышленника могут быть следующие цели для подобных действий:

увеличение посещаемости каких-либо сайтов с целью увеличения показов рекламы;
организация DoS-атаки (Denial of Service) на какой-либо сервер;
привлечение потенциальных жертв для заражения вирусами или троянскими программами.

Trojan-Downloader — доставка прочих вредоносных программ
Троянские программы этого класса предназначены для загрузки и установки на компьютер-жертву новых версий вредоносных программ, установки «троянцев» или рекламных систем. Загруженные из интернета программы затем либо запускаются на выполнение, либо регистрируются «троянцем» на автозагрузку в соответствии с возможностями операционной системы. Данные действия при этом происходят без ведома пользователя.

Информация об именах и расположении загружаемых программ содержится в коде и данных троянца или скачивается троянцем с «управляющего» интернет-ресурса (обычно с веб-страницы).



Резюме: объяснения про тест на беременность оставьте для лохов. И для правоохранительных органов.

Хотя здесь это, видимо, никого не волнует. Все заняты - хотят срочно купить много терминалов...
  ;)
Игровые ON-line системы.
E-mail: [email protected]
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интер

Сообщение Mindwork » 02 дек 2007, 22:19

Бренди, я понимаю, что вы хотите привлечь внимание к этой информации, и я согласен с вами - она весьма любопытная, но, право слово, не стоит раскрашивать без нужды форум в российский триколор. Понятно, выборы и все такое ;) :D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение продавец мечты » 02 дек 2007, 22:20

brandy-network.com писал(а):
RX писал(а):отвечаю brandy-network.com
Во первых мы не скрывали про вирусы на трансфоне.
Они там примерно месяца три живут,  мы говорили что это тест на выживаемость сайта, а точнее того ядра Linux,
Жаль что ваш касперский показал только 3, их там больше.
И как оказалось нашей проги похрену эта вирусня, работала как часики.
Вот так то.




Как именно "не скрывали"?
Кому "говорили"?

Поясним, что это были за два чудесных вируса (взято отсюда:
http://www.viruslist.com/ru/viruses/enc ... rojan-down ):


Trojan-Clicker — интернет-кликеры
Семейство троянских программ, основная функция которых — организация несанкционированных обращений к интернет-ресурсам (обычно к веб-страницам). Достигается это либо посылкой соответствующих команд браузеру, либо заменой системных файлов, в которых указаны «стандартные» адреса интернет-ресурсов (например, файл hosts в MS Windows).

У злоумышленника могут быть следующие цели для подобных действий:

увеличение посещаемости каких-либо сайтов с целью увеличения показов рекламы;
организация DoS-атаки (Denial of Service) на какой-либо сервер;
привлечение потенциальных жертв для заражения вирусами или троянскими программами.

Trojan-Downloader — доставка прочих вредоносных программ
Троянские программы этого класса предназначены для загрузки и установки на компьютер-жертву новых версий вредоносных программ, установки «троянцев» или рекламных систем. Загруженные из интернета программы затем либо запускаются на выполнение, либо регистрируются «троянцем» на автозагрузку в соответствии с возможностями операционной системы. Данные действия при этом происходят без ведома пользователя.

Информация об именах и расположении загружаемых программ содержится в коде и данных троянца или скачивается троянцем с «управляющего» интернет-ресурса (обычно с веб-страницы).



Резюме: объяснения про тест на беременность оставьте для лохов. И для правоохранительных органов.

Хотя здесь это, видимо, никого не волнует. Все заняты - хотят срочно купить много терминалов...
  ;)


Кто что не скрывал, кто че не говорил... Я сам не понял, вирусов на бренди я сам не ловил, а только топы людей читал. А вот насчет лохов и правоохранительных органов будьте осторожней, они не любят когда о них Так говорят  :D
Последний раз редактировалось продавец мечты 02 дек 2007, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
продавец мечты
Профи
Профи
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 18:29
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 425