В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение Mindwork » 05 ноя 2007, 12:59

(Roma) писал(а):А можно поподробней? Игры вообще через интернет работают, можно тогда их посмотреть где в интернете?  Или они просто с болванки как у нас работают?

Э-э, с болванки эт не серьезно.... :(
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение (Roma) » 05 ноя 2007, 13:10

Mindwork писал(а):
(Roma) писал(а):А можно поподробней? Игры вообще через интернет работают, можно тогда их посмотреть где в интернете?  Или они просто с болванки как у нас работают?

Э-э, с болванки эт не серьезно.... :(


Вот и мне так кажется. Плиз поправьте если гоню, но можно где посмотреть игры в интернете, а то при первой же проверке  :police:  так в-ут  :'( :'( :'( :'(
(Roma)
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 11:36

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение Pervoiyul » 05 ноя 2007, 13:15

хоть у прокурора в кабинете ;D ;D ;D, правда при наличии определенного оборудования, под Винду это не загрузишь, все на Линухе 8) 8) 8), да будет отблагодарен труд того кто это придумал 8)
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение (Roma) » 05 ноя 2007, 13:30

Хз, значит, игры всеж не через инет работают, получается дело времени пока проведут экспертизу и закроют это,  :police: нельзя недооценивать  :-\. Тока тут еще сколько в систему вложится  нужно, мы пока просто на обычных компах работаем, завтра закроют хоть убытков нема.
(Roma)
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 11:36

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение Pervoiyul » 05 ноя 2007, 13:48

Как не через Инет, Вы что, в этом весь и смысл, что все находится на территории другого государства не подчиняющегося юрисдикции РФ и если чел выходит через инет и там играет. то он играет  в другом гос-ве  8), и че в систему вкладывать ???, она уже работает, по крайне меря я месяц отстоял. нужно тока Терминалы купить и торговый автомат, ствь и работай ;)
Последний раз редактировалось Pervoiyul 05 ноя 2007, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение (Roma) » 05 ноя 2007, 13:58

Поскольку работает через интернет с территории другого государства, можно одним глазом то же зайти на тот далекий сайт посмотреть  :-[?
(Roma)
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 11:36

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение (Roma) » 05 ноя 2007, 14:00

У  :police: к слову это наверняка будет первый вопрос, на каком сайте это все работает.
(Roma)
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 11:36

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интер

Сообщение AR_Favorit » 05 ноя 2007, 14:32

(Roma) писал(а):
У  :police: к слову это наверняка будет первый вопрос, на каком сайте это все работает.

ответ будет - а я ипу?! ;D
Я не занимаюсь какими-то там сайтами!!! Я тока разместил... то бишь расставил кампутеры! ;D

Вот с лицензией все сложнее, если оборудование таки дает доступ к услугам электросвязи, и вы за пользование им берете денежко, то получается лицензия нужна (давно уже в каких инет-кафе не был - деньги брались повременно за пользование компом, хоть лазь в инет, хоть в ворде сиди печатай)... Тут наверное надо с провайдером дружить, чтоб сгодилась его лицензия...
Последний раз редактировалось AR_Favorit 05 ноя 2007, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение (Roma) » 05 ноя 2007, 14:39

ответ будет - а я ипу?!


Зачет  8)..  тока в минуту как  :police: просекут что сайта нет, предъявят сразу все.
(Roma)
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 11:36

Re: В Екатеринбурге открылось первое "Интернет кафе"

Сообщение Rodick » 05 ноя 2007, 14:40

Моторолер не мой, я просто разместил объяву!!! ;D ;D ;D
Не ищите где дешевле, больше зарабатывайте...
Rodick
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 09:33

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 426