Просто так ради интереса.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение AR_Favorit » 12 дек 2007, 22:35

мейл у меня в профайле... конвертик такой...)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Просто так ради интереса.

Сообщение RX » 13 дек 2007, 07:09

Ну ну.
Я тебе на мейлик неделю это видео качать буду.
Я тебе лучше домой дисочек пришлю с Главпочтампа ))
С Уважением
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение reststyle (Svajunas) » 13 дек 2007, 09:30

Я не очень большой спец по ультра звукам но!!!! Вы забыли самое главное что ставки на рулетке можно делать до выбрасывания шарика а не после того 8)
Мои координаты  +375299347977 Минск, ИП "Плей Стар" если не дозвонится отправьте  смс на  я сам вам перезвоню
reststyle (Svajunas)
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:44
Откуда: Минск

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение UTA » 13 дек 2007, 10:55

Не мешайте уважаемым спецам спорить, а другим спецам этот спор наблюдать.  :) Тем более мешать спору дезой! Ставки можно делать после запуска шарика определенное время. На "живых" столах это время определяет крупье, определяя его по уменьшению скорости вращения шарика по треку колеса... (в определенный момент, видя , что шарик скоро с трека сойдет, крупье объявляет, что ставки больше не принимаются). На электронных рулетках время задается либо настройками (жестко), либо у продвинутых производителей автоматически так-же отслеживая скорость движения шарика по треку! ;)
Последний раз редактировалось UTA 13 дек 2007, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение agrocinus » 14 дек 2007, 15:02

RX, бросайте нах этот игорный бизнес. Ибо если вы знаете как ЭТО реализовать, даже на уровне описаных алгоритмов, то целая индустрия конвейерной упаковки, не важно в какой отрасли (как показывает практика платят лучше всего пищевики) у ваших ног. Бомбить рулетку с такими технологиями это даже не гвозди микроскопом забивать, это ... ну как к примеру SMD керамику в качестве дренажа комнатных растений в горшки засыпать. Да еще и координаты колеса поймать и в памяти держать! Фаворит как то по этому поводу на прошелся, видать желчи не хватило. Ультразвук, конечно, сцуко не изученный, но если он может цветовое пятно, сцуко,  определять, тогда это вощще жесть, даешь сканеры, да ладно - спектроанализаторы на базе парктроников!
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение RA-mon » 14 дек 2007, 18:58

Всем привет.
Даааааааа для менеджера который всю жизнь ковырялся в бумажках и в носу понять что вы здесь понаписали помойму не возможно :-[ :P
Понял одно что проблем вроде не должно быть ну кроме конечно рядовых хотя признаться честно их и так хватает !!!!
надо будет заучить пару умных фраз и выпиндриться перед начальником может бабла к зря плате добавит хотя помойму это то же фантастика.
Большое спасибо всем участником дискуссии !!!!
Друзья а не подскажите может есть какие нибудь ускоренные курсы мастеров ИА я бы походил в свободное время благо его достаточно !?!
Да и так что бы не очень дорого оплачивать я буду сам !!!!
Роман.
RA-mon
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 21:18
Откуда: Москва

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение Guzel » 14 дек 2007, 19:05

Затратная часть - трафик. Больше никаких расходов не понадобится. Поброди по форуму (почитай старые ветки), есть еще один http://www.igorka.ru (архивом поинетерсуйся ..............и будет из тебя классный спец.  ;) :D :D :D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение RA-mon » 14 дек 2007, 19:12

Друзья тут у меня есть еще один вопрос !!!
Сколько надо платить оператором ИА а то ребята плачут что мало а начальник что очень много ???
В зале 71 аппарат + рулетка. В смене 2 оператора 1 кассир 1 охранник и одна уборщица
оператор получает 1800 за сутки работает 1 через 2 + хавчик
кассир так же.
Заходил в залы типа Вулкана не кто ничего не говорит !!! ???
RA-mon
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 21:18
Откуда: Москва

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение RA-mon » 14 дек 2007, 19:17

чаевые я в расчет не беру их то пусто то густо да и вообще есть у меня такое мнение что бы весь чай складывался бы в баначку а в конце месяца делить на всех !!!????!!!!!
RA-mon
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 21:18
Откуда: Москва

Re: Просто так ради интереса.

Сообщение Guzel » 14 дек 2007, 19:23

Полагаю что самый стимулирующий вариант оплаты- фиксированная ставка за сутки + 1% от суммы выручки за сутки. Процент начинаем считать с определенного "потолка". "Потолок" у каждого свой. Так не обидно ни за что. вроде как даже сами в бизнесе, только на очень маленький процентик. Причем, процент этот делится на всю толпу, то есть на всю смену. У нас было так, и мне очень нравилось. По-моему сотрудникам тоже.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron