канал Россия, ваши выводы?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение tezz » 24 дек 2007, 09:36

Oleg 2 писал(а):
А вообще вывод тока один - валить(чем быстрей тем лучше) из всего этого дерьма и блядства куда-нить в цивилизованный мир...

а почему бы нет? если есть силы, не убитая энергия, средства для старта, ближний круг который поддержит в терудную минуту, почему нет?
дело в другом, чтобы валить надо знать что ты хочешь и чем готов пожертвовать, а все остальное пыль. рекламу помните - имидж ничто, жажда все, так вот в нашем случае декламировать "валить" и свалить кудато это разные вещи.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир


Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение UTA » 24 дек 2007, 11:30

Просто так в нашей стране такие передачи не появляются. И судя по тому, что там преподносилось, опять готовят почву "общественного мнения". К чему-бы это.....???  :o :-X :'(
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение AntiVIRUZZ » 24 дек 2007, 15:04

  ;D ;D а похоже, чтооо к тому, что мол ".... даже в игорных зонах народ протестует нах.... надо типа вааще ИБ весь поохерить нах.... ИБО ЗЛОООО!!!!!"  :-[ :-[ :-[ :-[ ПиаРасы стараются..... (типа сами нихера не играют, знаю я одного такого.....) >:( >:( >:(
These species has..... amused itself to death.....
AntiVIRUZZ
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 17:44
Откуда: Чита

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение Tungus » 25 дек 2007, 05:32

UTA писал(а):Просто так в нашей стране такие передачи не появляются. И судя по тому, что там преподносилось, опять готовят почву "общественного мнения". К чему-бы это.....???  :o :-X :'(


похоже на то. У нас на местном уровне тож журналюги активизировались. и депутаты - областники все чаще визжать начинают про игорку (хотя понятна - у их выборы одновременно с презиком)  :-\
Tungus
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:34

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение Konst19 » 03 янв 2008, 00:13

Сплошная "заказуха", авторами продемонстрировано полное незнание материала, собраны и показаны как реальность куча слухов и заблуждений (как пример: "процент отдачи ИА должен состалять не менее 90 - т.е. ИЗ 100 ВЛОЖЕННЫХ РУБЛЕЙ, АВТОМАТ ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ 90")  я плакаль  ;)
Konst19
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 09:15

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение tezz » 03 янв 2008, 13:25

Выводы повчсеместно печальны.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=155190&cid=1
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение Pervoiyul » 03 янв 2008, 18:37

Все равно я ни чего не понимаю ???. Мировая практика показывает, что в запрещенных странах, ИБ уходит в Интерент, нашему президенту уже доложили, что в закрытых регионах стали появлятся интернет-кафе, сильно похожие на ЗИА. На что он ответил, "И что из за этого нам интернет запретить....???"
В моем небольшом городке уже открылось 4 таких заведения, причем на трех разных системах и все работают.  :police: :police: :police: говорят, что нет закона для борьбы с этим, но тут же поправляются, будет команда разнесем все.
Мне интересно почему ярые борцы с ИБ в нашем регионе пока смотрят на это сквозь пальцы, или пока анализируют  и потом всех нахлобучат, или это какой то другой коварный план.
С 1 января запрет ввели еще ряд регионов, теперь и в них будет развиваться сетевой ИБ. Я боюсь когда он примет массовый характер, вот тогда ждать закручивания болтов для интернет-кафе. Пока СМИ молчат о новом, полуподпольном ИБ, но думаецо, что вскоре начнется :-\ :-\ :'(
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение tezz » 03 янв 2008, 21:58

думаю это идет - кто раньше хвост набок завалит (суки перед вязкой), того и любить новый презик больше будет. и журналюги и так заказные, а тут еще возможность получить бонус на вперед, вот и куражатся. вот не видел как они реагируют на инет кафе с признаками иб, команды не было, а самостоятельно определиться мозгов нет.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение RX » 03 янв 2008, 23:23

У кого мозгов нет, тот с кувалдой работает.
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: канал Россия, ваши выводы?

Сообщение Bugs777 » 04 янв 2008, 08:43

Всех с наступившем и наступающим!
Я просмотрев программу после нового года уловил нотку ГОСКОРПАРАЦИИ
в направлении ИГОРНОГО, мое мнение что  :police: :police: :police: хотят и жаждут подгребсти все вкусное под себя, а весь негатив тока потому что закрыты еще несколько субъектов для ИБ и следовательно пиар для предвыборной компании во главе пока еще с грызловым
Вся наша жизнь - ИГРА
Bugs777
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:33
Откуда: Тюмень

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron