С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что думает?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение KRAPAL » 29 дек 2007, 09:31

a pochemu do Fevrala?
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov


Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение Guzel » 29 дек 2007, 10:42

KRAPAL писал(а):a pochemu do Fevrala?


Потому что в марте выборы президента.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение Pervoiyul » 29 дек 2007, 11:42

в разговоре со своими  :police:, понял, что нет у них сильного желания, прижимать ИБ, сказали давайте искать компромис, чтоб нас не обижали и им "серые папахи" не за зря шею мылили, что мол корупция в органах. Закон то как дышло куда повернешь, так и вышло. Вот и получается что некоторые регионы при полном запрете продолжают работать, а в других  :police: только начинают учиться как правильно организоваться.
я ушел в сетевой ИБ и  :police: провели полную проверку моего заведения, ОТКАЗНЯК!!! говорят, чт нет инструмента (закона) для борьбы, и теперь они не будут писать жалобы и запросы в законотворческие органы чтоб принять такой закон. Лучше чтоб, волки были сыты и овцы целы. Если бы Все такие были.
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение Pervoiyul » 29 дек 2007, 11:56

Вот еще один интересный случай. В закрытом регионе открылось Инет-кафе с возможностью испытать свой азарт. Так вот один игрок, после очередного проигрыша пишет письмо в администрацию президента, что он якобы кандидат математических наук и в уме высчитывает математическую случайность и в инет кафе его нае..ли, процент выигрыша по его подсчетам составил 30%. В Своем письме он написал полный адрес инет-кафе и просьбу разобраться с таким беспределом. Администрация области и  :police: таких.... получили, а закона то для борьбы нет, так вот  :police: сказали что будут бороться и беспредельными способами, потому что дело на контроле :'(
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение херувим » 29 дек 2007, 14:30

Pervoiyul писал(а):Вот еще один интересный случай. В закрытом регионе открылось Инет-кафе с возможностью испытать свой азарт. Так вот один игрок, после очередного проигрыша пишет письмо в администрацию президента, что он якобы кандидат математических наук и в уме высчитывает математическую случайность и в инет кафе его нае..ли, процент выигрыша по его подсчетам составил 30%. В Своем письме он написал полный адрес инет-кафе и просьбу разобраться с таким беспределом. Администрация области и  :police: таких.... получили, а закона то для борьбы нет, так вот  :police: сказали что будут бороться и беспредельными способами, потому что дело на контроле :'(

Не какой это не матиматик, письмо  :police: :police: :police: эти "товарищи" и написали, что бы на волне паники и не разберихи получить хоть какой - нибудь рычаг давления на инет-кафе.
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение херувим » 29 дек 2007, 14:38

Ведь первый пробный шар уже вкатили.  >:( Перед парламентскими выборами. На очередной встрече ВВП с "пионерами" ;D ;D ;D. Один засланный "Павлик Морозов" задал вопрос. Типа ВВП , а знаете ли Вы , что в ответ на 244 ФЗ игровики ушли в инет. Да говорит ВВП , знаю ;). Я против этого , но интернет же не будем из-за этого отменять. Следующий шаг - это повальная паника в СМИ. Типа бабулька и два "пионера" просадили последние деньги в инете и поэтому организовав банду ограбили ряд "булошных" ;D ;D ;D. А дальше сплошные репрессии. весь вопрос только в одном сколько времни на эту компанию отвели? ??? ??? :-\
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение ][ak » 29 дек 2007, 17:10

ой мужики.. читаю я это все и думаю...
стоит ли нам в сибири начать открывать ИБ ч\з инет или просто ч\з ПК ? не закроют ли в конце этого самого февраля  ???

з.ы. прошу совета опытных и давнишних откликнутся и помочь новичку....
__ . . : : | All k!LL_::_aLL dEpR!vE  |: : . . __
Аватар пользователя
][ak
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 16:54
Откуда: Lesosibirsk

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение херувим » 29 дек 2007, 17:34

][ak писал(а):ой мужики.. читаю я это все и думаю...
стоит ли нам в сибири начать открывать ИБ ч\з инет или просто ч\з ПК ? не закроют ли в конце этого самого февраля  ???

з.ы. прошу совета опытных и давнишних откликнутся и помочь новичку....


А не надо пугаться. ;D Надо начать работать и все будет хорошо. ;) Поймите вас не кто не пугает и не пытается ввести в ступор. Приведеное выше рассказы о страшных  :police: :police: :police: и ужасных , не что иное как возможный сценарий дальнейших событий. И наша главная задача найти совместно, пути дальнейшего существования и развития бизнеса. ;) ;D ;D
Так , что товарищи вперед к новым свершениям и высотам. ;D

Всех форумчан и не только , Ваших родных и близких. Одним словом всех всех.
Хотелось бы от всей души поздравить с наступающим Новым годом!
И пожелать всем здоровья , удачи, любви и успехов в нашем нелегком и тяжелом труде!
Одним словом с ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2007, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 29 дек 2007, 18:41

херувим писал(а):Ведь первый пробный шар уже вкатили.  >:( Перед парламентскими выборами. На очередной встрече ВВП с "пионерами" ;D ;D ;D. Один засланный "Павлик Морозов" задал вопрос. Типа ВВП , а знаете ли Вы , что в ответ на 244 ФЗ игровики ушли в инет. Да говорит ВВП , знаю ;). Я против этого , но интернет же не будем из-за этого отменять. Следующий шаг - это повальная паника в СМИ. Типа бабулька и два "пионера" просадили последние деньги в инете и поэтому организовав банду ограбили ряд "булошных" ;D ;D ;D. А дальше сплошные репрессии. весь вопрос только в одном сколько времни на эту компанию отвели? ??? ??? :-\
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) ;D ;D ;D+1
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: С 1 Января Наступает вторая волна закрытий, кто что дума

Сообщение Pervoiyul » 29 дек 2007, 18:42

][ak писал(а):ой мужики.. читаю я это все и думаю...
стоит ли нам в сибири начать открывать ИБ ч\з инет или просто ч\з ПК ? не закроют ли в конце этого самого февраля  ???

з.ы. прошу совета опытных и давнишних откликнутся и помочь новичку....

У меня нет выхода, нет больше в моем регионе для меня работы, да и доходы от ИБ развратили сильно, к станку не пойду и на рынок торговать тоже не хоцца остается бодаться до последнего.
ТОЖЕ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ И ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron