Долгожданное оживление!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Долгожданное оживление!

Сообщение Mindwork » 11 янв 2008, 20:27

Ну что, ребят?  :) Переседели зиму в ИБ или еще нет?  :D Как ни крути, вынужден константировать существенное увеличение активности на форуме 8). Не знаю кто тому виной. Может Саратов, может Бренди, но тем не менее. Даже Компик впервые за столько времени отметился, что не может не радовать. :o

С чем всех и поздравляю. 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: Долгожданное оживление!

Сообщение херувим » 11 янв 2008, 22:50

Mindwork писал(а):Ну что, ребят?  :) Переседели зиму в ИБ или еще нет?  :D Как ни крути, вынужден константировать существенное увеличение активности на форуме 8). Не знаю кто тому виной. Может Саратов, может Бренди, но тем не менее. Даже Компик впервые за столько времени отметился, что не может не радовать. :o

С чем всех и поздравляю. 8)
На самом деле к сожелению катализатором псевдоактивности явилось вторая волна закрытий ЗИА одним словом твою ма..ь 1 января.  :'(
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Долгожданное оживление!

Сообщение Mindwork » 11 янв 2008, 22:57

Да, наверное, это так. Жизнь не стоит на месте. Многие не сидят на заднице до последнего, как товарищ здесь на форуме, который в последних числах декабря искал понацею против закона в МО. ;)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Долгожданное оживление!

Сообщение Костромич » 11 янв 2008, 23:55

Всем ночной привет. Да уж 2 волна- енто факт, работаем на осаадном положении, но один хрен перспектива одна- он-лайн. :-\ 8)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re: Долгожданное оживление!

Сообщение nik77734 » 12 янв 2008, 14:32

перспектива не только у он лайн
на днях- запушю  лотерейный клуб  типа пробный шар если покатит все залы под лотерею переведем
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: Долгожданное оживление!

Сообщение херувим » 13 янв 2008, 11:47

Mindwork писал(а):Да, наверное, это так. Жизнь не стоит на месте. Многие не сидят на заднице до последнего, как товарищ здесь на форуме, который в последних числах декабря искал понацею против закона в МО. ;)

Если Вы про меня ,то очень глубоко ошибаетесь ;) ;). Я отношения к Московской области не какой не имею. Да и смысмл искать возможность продолжения деятельности залов , коль принят закон по ограничению деятельности подобных заведений , считаю не целесообразным. Надо просто себя перебороть и двигаться в перед  ;) ;D ;D например например интернет - залы, как вариант ;) ;) ;).
Чтобы  :police: :police: :police: этим товарищам не хуже нашего пришлось бы попотеть и напрячь свои "булки".  ;);D ;D ;D ;D ;D
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Долгожданное оживление!

Сообщение Mindwork » 13 янв 2008, 12:03

Не, это я не про вас. Я имел ввиду вот это: http://forum.rarib.ru/index.php?topic=48667.0
;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron