Прошу высказаться!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Прошу высказаться!

Сообщение Krolik » 26 фев 2008, 00:12

Gogen писал(а):Не нужно допускать "оромашивания" и "остолбенения" самое главное!!!

К сожалению все именно так и будет - жаден человек по-натуре, все побольше хапнуть норовит, уже на рынках открываются клубы, единственное что сдерживает развитие - слабое развитие Интернета...
А вот через полгода начнется ажиотажное развитие лотерейных автоматов  - люди сейчас пока получением разрешений заняты...:) ну и оборудование в процессе изготовления...
А то что сопляки на пятки наступают - это верно подмечено (хотя я и сам не старик)! Они тоже люди,  в хотят красиво жить, деньги нужны, а на заводе за 10 тыр вкалывать влом, куда проще компов в кредит накупить и стричь "лавэ" рядом с проходной этого завода...
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15


Re: Прошу высказаться!

Сообщение RX » 26 фев 2008, 10:16

Привет всем.
Правильно говорит Костян
(Взвешенная и умная позиция!  Давайте задумаемся,кто из имеющихся игорных или иных организаций мог бы взять на себя такие функции?)
Это могут быть Большие фирмы ИБ, с сильными юридическими отделами.
Надо их искать, вести переговоры, а нам их надо финансировать, что бы мобильными были.
Или общественную организацию создавать.
А сейчас есть жирный плюс, после принятия определения по поводу Покера.
На этом фоне такие комбинации начнуться, что ОГО!
Так что, пока у властей мозги взрываются от онлайн, то скоро они вытекут от лотереи и покера.
С уважением 
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Прошу высказаться!

Сообщение продавец мечты » 26 фев 2008, 14:45

В кучу всех все равно не соберешь. ВСЕ ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОТСУТСТВИЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ... Людей которые хотят наоборот почти нет, да к тому же в нашей  стране я думаю и никогда не будет.
продавец мечты
Профи
Профи
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 18:29
Откуда: Саратов

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron