Просвятите новичка

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Просвятите новичка

Сообщение payrel » 17 авг 2003, 19:43

Купил автомат типа столбик. Поставил на отдачу 90%. И стал давать он в среднем магазине г. Подольска 500-800 рублей валовой прибыли в день, при том что магазин действительно средний, т.е. не самый плохой, но и не "шоколад". Автомат стоит пока 10 дней, а я уже в шеке, ведь если он так будет давать прибыль, то я буду зарабатывать 300 грина в месяц и отобъю его очень не скоро. Обращаюсь к тем кто давно занимается столбами, подскажите что мне делать ? Может это первый блин комом, не могу понять причину, ведь в инете все говорят что он дает в самом отстое 1000$ в месяц чистыми.
payrel
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 22:50


Просвятите новичка

Сообщение payrel » 10 мар 2004, 07:53

Спасибо за ответы.
Считаю что в любом бизнесе нет ничего важнее опыта работы.
С заданным мной вопросом с августа 2003 я уже к счастью разобрался.
Позволю себе дать совет НЕВОСПИТАННОМУ. Я думаю лучше входить под своим ником, как это делает Lenta. За 8 месяцев в форуме я видел от него много нелицеприятных высказываний (не в свою сторону конкретно, а вообще), но под своим именем - что уже достойно уважения.
Payrel.

P.S. Lenta, я покупал столбы не в Росгейме.
payrel
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 22:50

Просвятите новичка

Сообщение ROSGAME » 10 мар 2004, 10:21

Payrel, не достаточно информации. Интересно, как именно реагируют на СТОЛБ игроки? Какие автоматы рядом? Возможно, в этом районе уже "наигрались" в простые столбы. Возможно, нужны более новые модификации. Больше выигрышных комбинаций, больше максимальный выигрыш, функция удвоения и т.п. Кроме того, зачастую необходимо "подогревать" интерес игроков конкурсами, розыгрышами...
Удачи Вам! привет
http://www.rosgame.ru
ROSGAME
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:05
Откуда: Москва

Просвятите новичка

Сообщение майк » 14 мар 2004, 22:50

Брат, в наше время ставят не один автомат и накапывает достаточно, время дурных барышей прошло. И слава богу!
майк
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 22:33


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron