Что делать?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Что делать?

Сообщение Royal Park » 07 фев 2008, 07:37

Ситуация следующая. Играю на "Гей Мекере" оператор фиксирует у меня в руках (в кармане)приличную сумму, подходит предлогает спиртное, коньяк. Но прежде чем зайти в зал я уже был хорошеньким.
После 1,5 часов игры решаюсь в туолет сходить. Перед уходом ставка моя была 38 и кредито было 13700р , когда возвращаюсь начинаю в слепую играть . И чувствую , что аппарат просто жрет безостановочно. После того когда смотрю на ставку, вижу её подняли до макс бит те. 100. Я позвал оператора, она сказала , что не в курсах. Она нагло врёт!
  Так как я был уже готовый, не хотел в таком состоянии разбираться. На следующий день позвонил по горячей линии этой сети (Золотой Арбуз) но там без толку два дня они мусолили и в итоге сказали, что никто после моего отсутствия не подходил. Я просто уверен на все 1000% что эти твари подняли ставку, я предложил некому из горячей линии показать мне видеосъмки момента когда я отходил, он отказался и начал гнать, что там видны обзоры зала и это совершенно секретно.

КАК БЫТЬ?
Royal Park
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 16:29


Re: Что делать?

Сообщение KRAPAL » 07 фев 2008, 09:44

NE kak ne bit, NeHren naziratsa i pozalam hodit, a potom vse na Opereatorov Svalivat... ne Mozesh pit Kak chelovek sidi Doma.......  i voobshe Ubeysa ob STenku!
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re: Что делать?

Сообщение RX » 07 фев 2008, 09:49

А сли пьешь, то сать бегать не надо.
Как говориться за двумя зайцами.
С уважением
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Что делать?

Сообщение Tungus » 07 фев 2008, 10:06

Ко мне как то одит чел подошел. Грит: Играл, мол у тя в зале, кредит около 5 тыщ был. В этот момент позвонили, и я на пару часов срочно убёг. Оператору нихрена не сказал. Вернулся - кредита нету. Отдавайте.
На съемке посмотрели - с соседнего автомата мужик пересел, чуть поиграл , и снял. Зал битком был набит.
Мораль: кредит в автомате - те же бабки и нех их без присмотра оставлять. Скажи спасибо, что как в моём случае никто умный не нашелся снять твой кредит.
Tungus
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:34

Re: Что делать?

Сообщение paul118 » 07 фев 2008, 12:43

и вообщ: если ты пяный, достань из кармана всю наличность, полож на тротуар и сходи пописай. А затем у дворника потребуй тебе отдать денги. Много нового про себя узнаешь.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Что делать?

Сообщение AR_Favorit » 07 фев 2008, 13:18

Royal Park писал(а):Играю на "Гей Мекере"


А я бы вообще побоялся не то что играть, а даже близко подходить к аппарату под названием "Гей Мекер"
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Что делать?

Сообщение KRAPAL » 07 фев 2008, 21:17

Vot teper u teba est mnogo dobrih sovetov chto delat.....  Udachi.......
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re: Что делать?

Сообщение Mindwork » 07 фев 2008, 21:44

AR_Favorit писал(а):
Royal Park писал(а):Играю на "Гей Мекере"


А я бы вообще побоялся не то что играть, а даже близко подходить к аппарату под названием "Гей Мекер"

Пля :laugh: :laugh:

Gay Maker - это сильно 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Что делать?

Сообщение Meyer Lansky » 07 фев 2008, 23:11

"Гей Мекер"
ну так всё понятно, автомат пидор виноват. ;D
На следующий день позвонил по горячей линии этой сети (Золотой Арбуз) но там без толку два дня они мусолили и в итоге сказали, что никто после моего отсутствия не подходил.
люди с железными нервами длжны сидеть на телефоне, два дня бред такой слушать.
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09

Re: Что делать?

Сообщение Mindwork » 07 фев 2008, 23:57

:laugh: +1
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron