"Уголок покупателя" в игровом зале

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение Krendel » 30 июл 2004, 04:21

Интересно, ОБЯЗАН ли зал игровых автоматов размещать доску информации с адресами и телефонами вышестоящих организаций и т.п. по типу "Уголка покупателя" в магазинах. Мне так думается, что лицензии и различные сертификаты влитяют на доверие клиента к заведению, и размещение их в доступном для клиентов месте выгодно прежде всего заведению, но я не нашел ничего обязывающего это делать.
Krendel
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 май 2004, 16:06
Откуда: Владивосток


Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение askarius » 30 июл 2004, 04:24

Krendel писал(а):Интересно, ОБЯЗАН ли зал игровых автоматов размещать доску информации с адресами и телефонами вышестоящих организаций и т.п. по типу "Уголка покупателя" в магазинах. Мне так думается, что лицензии и различные сертификаты влитяют на доверие клиента к заведению, и размещение их в доступном для клиентов месте выгодно прежде всего заведению, но я не нашел ничего обязывающего это делать.


Уголки покупателя делаются в соответствии с ЗоЗПП. А ЗоЗПП распространяется на товары и услуги. ИБ - не товар и не услуга.

А вообще у нас висит Лицензия, св-во о госрег. юр.лица.
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение DedMazay » 30 июл 2004, 08:28

Krendel писал(а):Интересно, ОБЯЗАН ли зал игровых автоматов размещать доску информации с адресами и телефонами вышестоящих организаций и т.п. по типу "Уголка покупателя" в магазинах. Мне так думается, что лицензии и различные сертификаты влитяют на доверие клиента к заведению, и размещение их в доступном для клиентов месте выгодно прежде всего заведению, но я не нашел ничего обязывающего это делать.


Думаю игрока меньше всего интересует "Уголок покупателя"... :P
Последний раз редактировалось DedMazay 30 июл 2004, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
DedMazay
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:18
Откуда: Москва

Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение Владимир (Владимирович) » 30 июл 2004, 08:34

Заинтересует, если вывесишь способы мошенничества с ИА, а также график выдачи крупных выигрышей по ИА.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение DedMazay » 30 июл 2004, 08:38

Ага. ;D может им еще PayTable на каждом автомате повесить??? Или может быть написать, что такие то аппараты стоят в режими промоакции... Ж)
Последний раз редактировалось DedMazay 30 июл 2004, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
DedMazay
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:18
Откуда: Москва

Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение Binder » 30 июл 2004, 09:18

Если вы москвич, потрудитесь ознакомиться с московским законодательством, там все это описано
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение DedMazay » 30 июл 2004, 09:36

Binder писал(а):Если вы москвич, потрудитесь ознакомиться с московским законодательством, там все это описано


Это было адресовано мне?? или нет?
Сорри, хотел просто уточнить.. ;)
DedMazay
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:18
Откуда: Москва

Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение пуганая ворона » 30 июл 2004, 14:16

x-x-x писал(а):А если ставку хочу "споловинить", то портрет вдоль, или поперек надо резать? )))


;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2004, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Давайте жить дружно!
пуганая ворона
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 12:23

Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение Krendel » 30 июл 2004, 16:33

Binder писал(а):Если вы москвич, потрудитесь ознакомиться с московским законодательством, там все это описано

Я не москвич, но постараюсь ознакомиться с московским законодательством на эту тему.

Для всех остальных:
Мне не очень понятен ваш юмор на эту тему. С одной стороны вы ратуете за ЧЕСТНУЮ игру, а с другой стороны не хотите эту честную игру рекламировать. Те документы которые законодательство принуждает делать (лицензия, сертификаты ...) хоть в какой-то мере служат гарантией порядочности заведения. У нас вполне можно установить в каком-нибудь баре пару-тройку автоматов БЕЗ всяких документов. За два года никто не задал ни каких вопросов. Но правда и оборот на автоматах не очень большой.
Krendel
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 май 2004, 16:06
Откуда: Владивосток

Re:"Уголок покупателя" в игровом зале

Сообщение Krendel » 30 июл 2004, 16:36

DedMazay писал(а):
Krendel писал(а):Интересно, ОБЯЗАН ли зал игровых автоматов размещать доску информации с адресами и телефонами вышестоящих организаций и т.п. по типу "Уголка покупателя" в магазинах. Мне так думается, что лицензии и различные сертификаты влитяют на доверие клиента к заведению, и размещение их в доступном для клиентов месте выгодно прежде всего заведению, но я не нашел ничего обязывающего это делать.


Думаю игрока меньше всего интересует "Уголок покупателя"... :P


Многих наверное не интересует, особенно постоянных клиентов различных лохотронов.
Krendel
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 май 2004, 16:06
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron