Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение Alf » 03 авг 2004, 20:55

qwert писал(а): Вот гады, только влез на форум, карму понизили.

qwert! Понизили - в смысле плюсы дали или наоборот? Я с радостью тебе добавлю (убавлю), только подскажи в какую сторону, а то я не слежу. Очень хочется хоть одного нашего в книге рекордов Гиннеса увидеть :D
А насчет происшедшего - все через это проходят и никто от этого не застрахован. Благо, что компания крупная и такие вот гады её разорить не смогут. А работать он теперь сможет разве что в пивном ларьке...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение gans777 » 04 авг 2004, 09:19

qwert! Не боись! За вымогалово, на моей помяти, был толь 1 обвинительный приговор, все остальное спихивали на самоуправство. А насчет получения долгов с проворовавшихся сотрудников, у меня была разработана одна схема, позволявшая немного себя обезопасить. Если интересно - пиши в личку.
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение Alf » 04 авг 2004, 10:41

Насчет того что "ясное дело что случай не единственный был", это из неизвестных ни вулкану ни мне источников...
ЛЮБАЯ компания, игорная или нет, сталкивается с хищениями и мошенничеством со стороны персонала. Самоил Юрьевич абсолютно справедливо заметил, что одни закладываются на это как на "бой стеклотары во время транспортировки", другие пытаются бороться "домашними средствами", третьи обращаются в суды, но в любом случае вопрос чрезвычайно актуальный и болезненный. На форуме тема поднималась, но как-то вскользь и без конкретики. С позволения форумлян создам отдельную тему и постараюсь каким-то образом обобщить рекомендации на эту тему с надеждой, что меня поддержат и дополнят как юристы, так и практики, теоретики и т.п. А текущие следственные и судебные дела лучше до их завершения не обсуждать, чтобы не навредить.

Хочу с нашими завсегдатаями поделиться свежими впечатлениями.
За последнее время появилась новая тенденция в преподнесении как обывателям (читай обществу), так и власть придержащим (под видом "конфиденциальной информации") игорного бизнеса. Дополнительно ко всем прочим грехам ИБ, им внятно пытаются внушить, что выигрыши в основном не выплачиваются, и проводятся аналогии с нефтянкой - доходы чрезмерно превышают расходы. Самое опасное, что обобщенная статистика по этому вопросу избегается, а все переводится на уровень слухов и эмоций. Будьте бдительны!
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение pib » 04 авг 2004, 14:30

Вот, что еще настораживает.
Почему УБЭП, а не УБОП.
Вымогательства не в компетенции УБЭП.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение Alf » 04 авг 2004, 15:03

Весьма вероятно. Хотя фальшивые банкноты во многих залах попадаются. Одни их в банке актируют, другие при выемке. И, как правило, об этом сообщают (куда положено :D)...
А в данном случае, согласен с Lent'ой, возможно, есть надежда нарыть что-то ещё или против вулкана или для своей отчетности... Не зря же прослушку официально применяли (весьма редко и гласно для нашего времени. Хлопотно...)
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение pib » 04 авг 2004, 15:05

И еще.
"У"БЭП при ГУВД, как написано в статье, обозначает Управление.
А теперь вопрос.
Кто ни будь решал свои гражданские вопросы (проблемы) через управление. Не имея там определенного интереса, или близких знакомых.
Вопросы такого характера решаются на уровне районного отдела.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение qwert » 04 авг 2004, 18:23

а маслины и лавэ фуфельное в офисе это тебе что хрен собачий?
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение Alf » 05 авг 2004, 12:23

Да, есть там некая активная дама, "индивидуальный предприниматель", уже несколько лет сотнями покупавшая новенькие IGT даже не по 350 как пишут, а по 150-190 долл. за штуку. А некое автохозяйство ей в этом активно помогало...
Допокупались...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение qwert » 10 авг 2004, 01:02

тачку вернули :o
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Много ли в Москве компаний с СБ???

Сообщение paul118 » 13 сен 2004, 13:58

Да ладно, американцы вообще фоторобот х.. Клинтона делали - и жива "демократия свободного мира".
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron