Александр Шохин: Создать игорные зоны к 2009 году не получит

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Александр Шохин: Создать игорные зоны к 2009 году не пол

Сообщение nikol@y » 21 мар 2008, 16:03

Iv-Ekb писал(а):Монстры и останутся(((


Ну это тоже вполне возможно... По крайней мере в крупных городах они могут забить на мелкие залы и отказать в сотрудничестве. Вот в глубинках - другое дело, но как быть с переоформлением документов?... Ведь это же будет уже после вступления в силу 244-го ФЗ, который в свою очередь запрещает открывать новые игорные заведения.
А если менять владельца игорного заведения, то это сравнимо с открытием нового...

поправьте меня, если я не прав, очень интересно услышать мнение по этому поводу.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан


Re: Александр Шохин: Создать игорные зоны к 2009 году не пол

Сообщение Тимоха » 21 мар 2008, 16:22

Господа Вы наверное забыли,что "барин" остается у власти. А он неоднакратно высказывался против продления нашего бизнеса. Вот если Председателем станет другой человек,но это только если.....
Тимоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 15:43

Re: Александр Шохин: Создать игорные зоны к 2009 году не пол

Сообщение Alex17 » 21 мар 2008, 16:32

nikol@y писал(а):"не забывайте что мы живем в стране с обширными недокументированными возможностями"


Я бы даже больше сказал - "недекларированными" !!!!!!!!!!!! ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Александр Шохин: Создать игорные зоны к 2009 году не пол

Сообщение ALG » 21 мар 2008, 21:10

Тимоха писал(а):Господа Вы наверное забыли,что "барин" остается у власти. А он неоднакратно высказывался против продления нашего бизнеса. Вот если Председателем станет другой человек,но это только если.....

По мне решение вопроса видится в другом ракурсе.
После 2009 года рулить ИБ будет команда "барина". И никуда этот бизнес из городов не денется......
Последний раз редактировалось ALG 21 мар 2008, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Александр Шохин: Создать игорные зоны к 2009 году не пол

Сообщение херувим » 21 мар 2008, 22:23

По мне решение вопроса видится в другом ракурсе.
После 2009 года рулить ИБ будет команда "барина". И никуда этот бизнес из городов не денется......
[/quote]

8)  ;D ;D ;D ;D
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48


Re: Александр Шохин: Создать игорные зоны к 2009 году не пол

Сообщение херувим » 23 мар 2008, 17:49

maluda писал(а):а эти все неуймутся http://vib.adib92.ru/main.mhtml?PubID=6446&Part=1  ???


Если им делать не чего пусть хоть субботник проведут, хоть одно полезное дело  ;D ;D ;D
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Александр Шохин: Создать игорные зоны к 2009 году не пол

Сообщение Guzel » 23 мар 2008, 20:37

Эх, по Alf-у скучаю.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron