лотерейные автоматы от союзавтомат

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 01 авг 2008, 15:34

dron grom писал(а):рассматривал я тоже много - и на выставке видел и союз-автомат и игромир и булатов ! мой опыт с союз-автомат кроме угоралова на деньги не принес ничего (хотя и аппараты и ромашки я тоже у них покупал). вот и хотел узнать может вам оборудование отгрузили не такое как мне  или условия другие? кстати я покупал автоматы-лотерейники от союза один из  первых


Уважаемый dron grom!

Так же как и Вы, я смотрела автоматы этой компании в самом начале их производства, но не рискнула покупать этот продукт.
Спустя 6 месяцев я возобновила эту идею и была приятно удивлена изменениями, которые произошли в продукции этой компании Не буду пречислять все изименения (т.к. это долго и я не занимаюсь рекламой союзавтомата). Возможно Вы правы и на тот момент, когда Вы приобретали оборудование, оно было сырым.
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25


Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Mindwork » 10 авг 2008, 09:12

Антонина, приветствую!

Как в августе дела? Рост наблюдаем?  :)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 13 авг 2008, 13:53

Mindwork писал(а):Антонина, приветствую!

Как в августе дела? Рост наблюдаем?  :)


Приветствую!
Пока в цифрах информацию не могу предоставить (ведь месяц не закончился...), но свои выводы сделала. От июля продажи отличаются, причем в лучшую сторону...
Наблюдается 15 % повышения продаж. Я связываю это с тем, что сезон отпусков в основном закончился и в городе больше народа.
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение dron grom » 13 авг 2008, 15:18

а как люди реагируют на такой низкий (50%) призовой фонд? у нас плевались и ругались -редко кто возвращался к автомату
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Grey MB » 14 авг 2008, 15:31

А мне кажется 50% призового фонда в лотерее - это нормально. Это стандартный % выигрышей, большинство российских лотерей имеют такую отдачу. Люди играют и не жалуются. К тому же сравнивать лотерейный автомат с игровым в принципе не верно. Между ними огромная разница.
Grey MB
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 21:33

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение dron grom » 17 авг 2008, 10:33

согласен что разница очень большая - но в обычной лотерее человек купил билетик и ушел в банке или киоске - лотерейный же автомат предполагает что человек купивший билет должен покупать еще и еще не уходя от автомата в надежде выиграть и сразу получить свой выигрыш!
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Guzel » 17 авг 2008, 22:35

Мне тоже кажется, что все смешалось в доме нашем................ ;D

Мгновенная лотерея от стимулирующей в принципе отличается. А здесь получается: клиент покупает по сути стимулирующую лотерею, но рассчитывает на мгновенную либо тиражную.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение dron grom » 28 авг 2008, 07:21

антонина месяц почти закончился расскажите пожалуйста как у вас продвигаються дела?
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение dron grom » 04 сен 2008, 07:49

Что-то антонина совсем забыла нас, больше 2 недель уже не появляется ??? ??? ???
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Mindwork » 10 сен 2008, 20:48

Может так хорошо заработала и сейчас на Сейшелах отдыхает? :D Или наоборот -  :police: :-X
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron