лотерейные автоматы от союзавтомат

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение tezz » 07 июл 2008, 10:43

не реклама , просто вывешено для всеобщего:

http://forum.rarib.ru/index.php?topic=51118.30

все ли здесь чисто с законодательной?
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир


Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 08 июл 2008, 14:17

Народ!
Реально смотрите на вещи...
Таких быстрых денег как в ИБ не будет...
А лотерейный бизнес в принципе не плохая альтернатива игорке.
Не для рекламы, скажу : я июнь месяц закрыла с показателем в среднем по 870$ со всех автоматов. 
И пока довольна таким результатом.
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Humorist » 08 июл 2008, 15:04

Антонина писал(а):Народ!
Реально смотрите на вещи...
Таких быстрых денег как в ИБ не будет...
А лотерейный бизнес в принципе не плохая альтернатива игорке.
Не для рекламы, скажу : я июнь месяц закрыла с показателем в среднем по 870$ со всех автоматов. 
И пока довольна таким результатом.

У быстрых денег есть одна особенность - быстро уходить. В вашем случае - высока вероятность, что - в карман  :police: :police: :police:
На отмазку >:(
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение AR_Favorit » 08 июл 2008, 15:22

Humorist писал(а):
Антонина писал(а):Народ!
Реально смотрите на вещи...
Таких быстрых денег как в ИБ не будет...
А лотерейный бизнес в принципе не плохая альтернатива игорке.
Не для рекламы, скажу : я июнь месяц закрыла с показателем в среднем по 870$ со всех автоматов. 
И пока довольна таким результатом.

У быстрых денег есть одна особенность - быстро уходить. В вашем случае - высока вероятность, что - в карман  :police: :police: :police:
На отмазку >:(
у Антонины НЕ "электроннные лотереи" :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Humorist » 08 июл 2008, 16:52

AR_Favorit писал(а):
Humorist писал(а):
Антонина писал(а):Народ!
Реально смотрите на вещи...
Таких быстрых денег как в ИБ не будет...
А лотерейный бизнес в принципе не плохая альтернатива игорке.
Не для рекламы, скажу : я июнь месяц закрыла с показателем в среднем по 870$ со всех автоматов. 
И пока довольна таким результатом.

У быстрых денег есть одна особенность - быстро уходить. В вашем случае - высока вероятность, что - в карман  :police: :police: :police:
На отмазку >:(
у Антонины НЕ "электроннные лотереи" :)

Не ощущаю различий. Если - через "лотерейное оборудование" - та же фигня. Исключение - для чистых торговых автоматов. Которые НЕ выдают выигрыш.
Будь я куратором ФНС и ДЭБ по этому направлению - давно бы всех отправил в н/х (народное хозяйство, если кто что-то другое подумал).
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение tezz » 08 июл 2008, 17:43

Мой бог!!! Не делай ему предложений!!!!!!!
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение AR_Favorit » 08 июл 2008, 18:38

Humorist писал(а):Не ощущаю различий. Если - через "лотерейное оборудование" - та же фигня. Исключение - для чистых торговых автоматов. Которые НЕ выдают выигрыш.
  А в чем тут проблема? Если те же билеты могут продаваться в киоске - и там же будет вдаваться выигрыш? Тогда такой автомат ничем не отличается от киоска. Как автомат узнает о выигрыше в билете - вопрос второй, я знаю два варианта - 1) автомат анализирует билет и 2) автомат от сервера получает информацию о билете по номеру, и обоих случаях автомат выполняет ДВЕ различные функции - 1) продажа билетов (выигрыш можно получить где-то еще) и 2) выдача выигрыша по предъявленному билету (причем в теории этот билет может быть куплен в другом месте, если автомат сканирует билет уже после того, как он был выдан покупателю)... 
По лотерейному закону тут вроде все ОК, получается в чистом виде именно бестиражка, а оборудование уже НЕ участвует в проведении розыгрыша - только в продаже билетов и выдаче призов... По другим законам - уж не знаю, ибо не юрист)) Налог сейчас организатору надо удерживать с выигрыша физлиц в лотерее? Если да - то тут засада с выдачей..
Если вместо билета (aka защищенной полиграфической продукции)  выдается напечатанная прямо в автомате бумашка - это конечно вопрос другой :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение AR_Favorit » 08 июл 2008, 18:41

tezz писал(а):Мой бог!!! Не делай ему предложений!!!!!!!
У ФНС и ДЭБ в штатном расписании на большинстве должностей не предусмотрены оклады, на которые Хьюмор согласиццо, а где предусмотрены - там уже занято ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Humorist » 09 июл 2008, 10:19

AR_Favorit писал(а):
tezz писал(а):Мой бог!!! Не делай ему предложений!!!!!!!
У ФНС и ДЭБ в штатном расписании на большинстве должностей не предусмотрены оклады, на которые Хьюмор согласиццо, а где предусмотрены - там уже занято ;D

Знаток! +1
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение agrocinus » 09 июл 2008, 14:10

Вот я о том же. Если один бытовой компьютер приносит 1041,6 в месяц и
я июнь месяц закрыла с показателем в среднем по 870$ со всех автоматов.
, то почему эта альтернатива "неплохая"? При условии, что с юридической стороны лотерейная схема более уязвима. Почему? Приведу пример. Надавно Голландия под давлением Евросоюза ввела ограничения на курение табака в общественных местах. Это никак не отразилось на курение травки в тех же местах. Один голландский парламентарий этот казус прокоментировал гениально: "Евросоюз не может запретить курить нам марихуану хотя бы потому, что для этого он должен это сначала разрешить".
Тут та же логика - Вы называете свою деятельность строго в соответстви с регламентирующими нормами действующего законодательства, следовательно Вы вынуждены этим нормам соответствовать, что весьма проблематично. Или же Вы вываливаетесь из правового пространства и живете "сами по себе", по возможности не нарушая базовых законодательных актов ГК, НК, УК и т.д., но и не попадая под прямое действие "отраслевых" законов, ибо законов "Про Интернет" просто не существует...
Риски есть и там и там, но прибыль отличается в разы. Вопрос "на фиг это нужно?" повисает в воздухе сам собой  ;D
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 391