лотерейные автоматы от союзавтомат

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 09 июл 2008, 15:49

Причем тут компьютер, или закон "Про интернет"?

И под каким предлогом у меня будут проблемы?
Ведь я занялась бизнесом, связанным не с электронными лотереями, а живыми билетами и автоматами по продаже этих билетов.
Как мне преподнес продавец, есть типография, которая печатает билеты...  В них заложена комбинация цифр.
Т. е. с интернетом ничто не связано.
В чем подвох то?
Может кто знает больше?
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25


Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Humorist » 09 июл 2008, 16:03

Антонина писал(а):Причем тут компьютер, или закон "Про интернет"?

И под каким предлогом у меня будут проблемы?
Ведь я занялась бизнесом, связанным не с электронными лотереями, а живыми билетами и автоматами по продаже этих билетов.
Как мне преподнес продавец, есть типография, которая печатает билеты...  В них заложена комбинация цифр.
Т. е. с интернетом ничто не связано.
В чем подвох то?
Может кто знает больше?

Я знаю. Тариф см. на форуме.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Humorist » 09 июл 2008, 16:03

agrocinus писал(а):Вот я о том же. Если один бытовой компьютер приносит 1041,6 в месяц и
я июнь месяц закрыла с показателем в среднем по 870$ со всех автоматов.
, то почему эта альтернатива "неплохая"? При условии, что с юридической стороны лотерейная схема более уязвима. Почему? Приведу пример. Надавно Голландия под давлением Евросоюза ввела ограничения на курение табака в общественных местах. Это никак не отразилось на курение травки в тех же местах. Один голландский парламентарий этот казус прокоментировал гениально: "Евросоюз не может запретить курить нам марихуану хотя бы потому, что для этого он должен это сначала разрешить".

Уважительно! +1
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Mindwork » 13 июл 2008, 20:32

Интересный топик получился. И от меня по +.

Антонина, Агроцинус сравнивает две альтернативы игорке. То, чем занимаетесь вы - лотомат с реальными билетами и онлайн-киоск-ИБ. Компьютер и интернет относится ко второй альтернативе. Мысль его такова - раз обе альтернативы недостаточно надежны в правовом плане, то лучше выбрать вторую, ввиду гораздо большей ее прибыльности. ;)

Жаль только куда-то лотерейщики пропали. Кто-то нам обещал обстоятельный ответ ;)
Последний раз редактировалось Mindwork 13 июл 2008, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 14 июл 2008, 14:25

Во-первых, я занимаюсь только распространением  лот. билетов (никак не онлайн-киоск-ИБ).
Во-вторых, кто сказал, что это не надежно в правовом плане?

Вторая альтернатива ИБ (компьютер и интернет), насколько я знаю, совсем нелегальная деятельность. У нас в городе много таких салонов позакрывали.
И не думаю, что прибыльность этого бизнеса стоит того, чтобы рисквоать.
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Guzel » 14 июл 2008, 14:39

Антонина писал(а):Вторая альтернатива ИБ (компьютер и интернет), насколько я знаю, совсем нелегальная деятельность. У нас в городе много таких салонов позакрывали.
И не думаю, что прибыльность этого бизнеса стоит того, чтобы рисквоать.



Мягко говоря, Антонина не обладает информацией о прибыльности. А закрыть могли действительно незаконные формы этого бизнеса. Те системы, которые правильно отработали процесс деятельности имеют право работать, и в рамках 244-го также. Ведь речь не идет об организации азартной игры конкрентным юридическим или физическим лицом. Это оыыбчная агентская схема. Она точно так же имеет место и право быть. По вашему незаконно, а по-нашему законно, ничего с этим в рамках действующего законодательства невозможно. Потворяю: если процесс правильно и надлежаще организован.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Humorist » 15 июл 2008, 10:46

Антонина писал(а):Во-первых, я занимаюсь только распространением  лот. билетов (никак не онлайн-киоск-ИБ).
Во-вторых, кто сказал, что это не надежно в правовом плане?

Я сказал.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 15 июл 2008, 14:10

Humorist писал(а):
Антонина писал(а):Во-первых, я занимаюсь только распространением  лот. билетов (никак не онлайн-киоск-ИБ).
Во-вторых, кто сказал, что это не надежно в правовом плане?

Я сказал.


ПОЯСНИТЕ!
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение AR_Favorit » 15 июл 2008, 16:24

Антонина писал(а):
Humorist писал(а):
Антонина писал(а):Во-первых, я занимаюсь только распространением  лот. билетов (никак не онлайн-киоск-ИБ).
Во-вторых, кто сказал, что это не надежно в правовом плане?

Я сказал.


ПОЯСНИТЕ!
Вспомнил анекдот. Один человек приболел, и поскольку медицина - удовольствие дорогое, решил попробовать проконсультироваться у приятеля-врача, дабы сэкономить. Зашел в гости, посидели, коньяка попили, и он начал разговор: "вот-де, есть у меня знакомый, у него что-то не то со здоровьем, такие-то и такие симптомы, вот вы бы ему что посоветовали?" Приятель, округлив глаза, ответил - "Как что?! Немедленно обратиться к врачу!" :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 16 июл 2008, 08:04

"Очень уместный анекдот"....
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 428