лотерейные автоматы от союзавтомат

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Mindwork » 20 июл 2008, 21:55

Да, а от лотерейщиков мы так и не дождались комментариев. Видать испугались ;) :-\
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение igra777777 » 28 июл 2008, 08:47

Время идет, статистика обновляется... И как приносят лотерейные автоматы? Стоит игра свеч?
igra777777
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:23

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение agrocinus » 28 июл 2008, 11:59

Видать не будет комментариев. Не до глупостей им. Барыши скирдуют.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 28 июл 2008, 13:52

igra777777 писал(а):Время идет, статистика обновляется... И как приносят лотерейные автоматы? Стоит игра свеч?


В связи с летним периодом (отпуск и ...) , небольшой спад.
Статистика на сегодняшний день такая: в среднем по 16000 рублей с каждого автомата.
С нетерпением жду август месяц. Тогда, думаю, попрет!!!
Последний раз редактировалось Антонина 29 июл 2008, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение dron grom » 28 июл 2008, 17:38

антонина вопрос возник - кроме союз-автоматовких аппаратов расматривали -ли вы какие-нибудь другие? и если да почему выбрали союз-автомат?
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 29 июл 2008, 14:14

Уважаемый dron grom (прошу прощения за фамильярность)!
выбор пал на Союзавтомат по нескольким причинам:
1) автоматы, производимые ими, на мой взгляд более надежны, из всех рассмотренных мной, а рассмотрела я их ой как много: и в москву ездила
2) меня, как предпринимателя очень интересовал вопрос % моей прибыли, а сейчас я имею 30 % с 25, 30рублевых номиналов, и 15 % с 50рублевых,  а это 7.50руб. с билета. Это самая большая пока комиссия. Но у меня менеджер постоянно обзванивает поставщиков и интересуется у кого какие комиссии. Близкая к этой у А-Лото (рассматриваю обычную лотерею. не электр)
3) также большой ассортимент лотерей, что представляет больший интерес для игроков (они увлекаются процессом и происходит своего рода игра),
4) так же меня интересовал вопрос законности этого бизнеса.
Я проконсультировалась у знакомого юриста, он сказал следующее: продукция этой компании полностью соответствует закону,
5) 4 года назад покупала у них игровые автоматы, меня они полностью устроили + сервисная служба в отличии от других работала более оперативно.
Вот вообщем то и все.
Последний раз редактировалось Антонина 29 июл 2008, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Iv-Ekb » 31 июл 2008, 12:42

был бы еще внешний вид впечетляющим)
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Антонина » 31 июл 2008, 12:59

Я купила автоматы в новом дизайне. Очень даже впечатляющие.
А Вы, видимо, сталкивались со старыми. Если так,то я с Вами согласна, предыдущие были так себе.
Антонина
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:25

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение dron grom » 31 июл 2008, 19:09

рассматривал я тоже много - и на выставке видел и союз-автомат и игромир и булатов ! мой опыт с союз-автомат кроме угоралова на деньги не принес ничего (хотя и аппараты и ромашки я тоже у них покупал). вот и хотел узнать может вам оборудование отгрузили не такое как мне  или условия другие? кстати я покупал автоматы-лотерейники от союза один из  первых
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: лотерейные автоматы от союзавтомат

Сообщение Humorist » 31 июл 2008, 20:34

Антонина писал(а):Уважаемый dron grom (прошу прощения за фамильярность)!
выбор пал на Союзавтомат по нескольким причинам:
1) автоматы, производимые ими, на мой взгляд более надежны, из всех рассмотренных мной, а рассмотрела я их ой как много: и в москву ездила
2) меня, как предпринимателя очень интересовал вопрос % моей прибыли, а сейчас я имею 30 % с 25, 30рублевых номиналов, и 15 % с 50рублевых,  а это 7.50руб. с билета. Это самая большая пока комиссия. Но у меня менеджер постоянно обзванивает поставщиков и интересуется у кого какие комиссии. Близкая к этой у А-Лото (рассматриваю обычную лотерею. не электр)
3) также большой ассортимент лотерей, что представляет больший интерес для игроков (они увлекаются процессом и происходит своего рода игра),
4) так же меня интересовал вопрос законности этого бизнеса.
Я проконсультировалась у знакомого юриста, он сказал следующее: продукция этой компании полностью соответствует закону,


Это сильно) Уж извините за мою (обычную) резкость: стоило проконсультироваться у знакомого (желательно местного) прокурора. Надежнее как-то)))))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron