Системы на Российском рынке??

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 09:25

А ты почитай требования невадовского комитете США!
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва


Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение Владимир (Владимирович) » 18 авг 2004, 11:03

Хорошо, как только изучу индейский.

Игроку нет разницы, если он выиграл Джек-пот, применялось дорогая система определения выигрыша или дешевая (оператор раз в минуту пересчитывает мух, переписывает на доске мелом полученную сумму, выигрыш достается тому, кому на голову свалится таракан по кличке «Джек-пот», себестоимость минимальная).
Тратить большие «бабки» на серьезные системы?, народ не когда не поверит что у владельца нет заветной кнопочки, с помощью которой можно слить выигрыш по желанию, а если убедишь что такой кнопки нет еще и за лоха считать будет.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 11:25

индейский изучать, не надо, все документы на английском языке!!!! ;D

А по поводу системы думай сам! я тебе не указ! я просто высказал свое мнение и рассказал что сам знаю! может ты и проводил маркетиноговое исследование по поводу что нужно клиенту! я нет! если ты проводил поделись результатом!
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение Владимир (Владимирович) » 18 авг 2004, 11:57

Для тебя кто клиент? Игроки или тот кому систему надо «впарить».
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 13:51

У меня клиент-игрок! посетитель моего клуба! и он у меня требовательный!
и кстати я разорился еще и на систему контроля зала и тееперь ни операторы, ни менеджеры, меня не наеб..т. так что я тебе не впариваю системы той или иной компании просто говорю что работать стало легче! серьезно, не такая уж это система и дорогая!(да серьезные разорения но не жестокие)

И вон в начале КАРЕ тоже что-то говорил об их системе, может он и говорил о международном стандарте!а может и нет! фирма у них серьезная и производят вроде нормально а не так какая-то шарашкина контора.может у них и получится тоже хорошо и качественно!И дешево!!Подождем! ;)
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение Владимир (Владимирович) » 18 авг 2004, 15:08

Как ты там говорил, раньше – «Да просто ребята из octavian решили съекономить на будущее».
Брался одному сделать систему Джек-пот в ЗИА (20 ИА), по предварительным расчетам стоимость 5кб включая видеонаблюдение, контроль и отчетность по ИА, но тема затихла, наверно нашел, кто дешевле сделает.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 16:57

Рад за него! у меня вышло подороже! но зато никаких нареканий! работает! и все! может я прогадал в смысле заплатил больше но я не жалею!
время покажет кто не прав!
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение qwert » 18 авг 2004, 20:00

ВВ судя повсему игрок так как дальше джек потов применение систем онн не видит. Очки одень!!!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение Владимир (Владимирович) » 19 авг 2004, 08:01

Qwert, и у тебя ребята из octavian решили сэкономить себе на будущее?

Торопишься, в предыдущем моем посте, без очков видно след. «включая видеонаблюдение, контроль и отчетность по ИА»

Система Джек-пот подразумевает под собой желание владельца ИА, неожиданно, но с большой помпой поделится деньгами, с каким ни будь инфарктником или дать взятку какому ни будь чиновнику боявшемуся «запачкать» руки на прямую, но согласный что бы в Джек-пот выиграли все его домашние, включая кота и тещу.
Система автоматического учета и контроля по ИА позволяет получать отчеты по ИА, по ЗИА. И если нужно что бы эти данные обновлялись каждую секунду то само собой нужно задействовать Oracle 10i, станцию «Мир» и т.д. и денег вкладывать соответственно.

Если есть система автоматического учета и контроля по ИА то и Джек-пот делается легко, нужно только добавить какой ни будь вибратор в ИА что бы показать как ИА рад выигрышу.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Системы на Российском рынке??

Сообщение qwert » 19 авг 2004, 16:42

Очки можешь сннять!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92