А я не знал, что Храм Христа Спасителя на деньги ИБ построен

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

А я не знал, что Храм Христа Спасителя на деньги ИБ построен

Сообщение paul118 » 02 апр 2008, 08:43

??? ??? ???
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя

Автор
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95


Re: А я не знал, что Храм Христа Спасителя на деньги ИБ пост

Сообщение porcha2 » 02 апр 2008, 18:15

Ну и что? Я тож не знал... и сейчас не знаю. Даж если и так, что, снести потребуем и возврата денег? Да нет конечно. Мы ж добрые... в самом хорошем и прямом смысле... и даж никому не скажем, что это так. У меня одноклассник был в школе. Он почему-то ничего не умел. (руками в смысле), так я ему че-нить делал.... например в войну играли-лепил ему самолет (из пластилина). Мы в основном играли  (в определенный период) именно в войну в воздухе.
Был период, когда была мода в тетрадях рисовать сових любимых одноклассниц - так я ему рисовал... естессно его любимую  :)
Всегда убеждали всех, что это он сам сделал.
Прикол в том, что я это делал просто так. Я был здоровее (мышечно) его, учился на несколько порядков выше, но почему-то хотелось сделать именно так. Нет... и не из жалости. И возвыситься над ним не хотелось... Как-то вот просто так. Типа он не может а я могу... ну почему не помочь... типа того.
Мож и данный случай из этого разряда?
Хотя, об этом лучше спросить у тех, кто "наверху" игорки.
Последний раз редактировалось porcha2 02 апр 2008, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron