АЗОВ СИТИ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение ruslan_g » 14 авг 2008, 20:09

;D ;D ;D
a татарстан тут причем?  кто их зоной признал?
ruslan_g
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 16:28


Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение MoMo » 14 авг 2008, 20:45

ruslan_g писал(а): ;D ;D ;D
a татарстан тут причем?  кто их зоной признал?

Наш пострел везде поспел. 90% то что признают.
MoMo
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 21:38

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение commonsense » 14 авг 2008, 21:26

были предложения, чтобы местные администрации решали вопросы насчёт игорного бизнеса. и это самые взвешенные предложения. потому что в россии это один из крохотной горстки видов бизнеса, которые способны развиваться в достаточно быстрые сроки. так, что предпринимателю не надо двадцать лет плыть через г..., чтобы что-то заработать. это не говоря о создании капитала для более серьёзных проектов. нет капитала - нет развития и нет будущего. игорный бизнес плох, но не хуже той же торговли, где сплошной бардак. его можно было бы превратить в "полезный", дав предпринимателям сколотить капиталы (ну, допустим, для тех же пресловутых нанотехнологий). смотрю на лас-вегас и вижу наглядный пример того, что может создать игорный бизнес, когда его не "кошмарят" (с). Смеёмся над бушем, но лучше бы нам такое руководство. жизнь проходит (или нет? вы ещё не постарели?), а ничего не меняется. ну машин стало побольше. и это за двадцать последних лет! ни один из людей, которых я знаю, а их сотни, не стал миллионером. ни один!
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение Iv-Ekb » 15 авг 2008, 09:41

commonsense привет!
Рад тебя видеть.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение commonsense » 15 авг 2008, 13:04

спасибо на добром слове :)
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение Mindwork » 17 авг 2008, 15:57

Да, не часто ты нас навещаешь ;) Надо карму подправить до круглой цифры. 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение commonsense » 17 авг 2008, 16:41

Mindwork писал(а):Да, не часто ты нас навещаешь ;) ...


тем не менее я вас всех здесь ребята ценю на вес золота потому что вы относитесь к думающей и работающей части страны в отличие от тех кто: работает, но не думает; только думает, не работая; не работает и не думает. не хочется упоминать здесь ту малую часть, которая и думает, и работает, но имеет в 1000000 раз больше вашего за те же действия
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение думающий » 09 сен 2008, 18:26

Сегодня заехал посмотреть выставку EELEX 2008. Я предполагал, что в связи с туманными перспективами игорного бизнеса выстака будет не такой масштабной, как и прежде, но то, что я увидел сегодня, меня просто повергло в шок: игровых автоматов практически нет, представлены какие то убогие лотоматы, в корпусах от игровых автоматов.
И так стало грустно.... Действительно, едроссы кровососы во главе с ВВП убили отрасль... Очень жаль.
А на стендах так широко рекламируемого Азов Сити стояли столы, на которых была гора мусора, причем на обоих стендах: от Ростовской области и от Краснодарского края. Видимо кроме гор строительного мусора там реально ничего не будет. Были плодородные черноземные поля, будет свалка.
Так хочется обратиться к прихвостням ВВП, которые ему закон об игровых зонах подсунули, ребята, а вы готовы ответить за вакханалию, которую вы учинили???!!!
думающий
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:12
Откуда: Москва

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение Mindwork » 10 сен 2008, 21:32

Да, стенды зон были реально сильно востребованы :laugh:

http://img2.imageshost.ru/imgs/7b71f29a ... 7f6aa0.jpg

http://img2.imageshost.ru/imgs/aa086b7d ... 451919.jpg

Я думаю сами зоны будут также востребованы ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: АЗОВ СИТИ

Сообщение думающий » 01 окт 2008, 15:35

Уж октябрь месяц наступил.

Как уверяли чинуши каркуши, что с августа должна была начяться стройка и подведение коммуникаций к Азов Сити.
А что там реально происходит???
Кто то знает, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Может так какую нибудь нанодорогу строят, ведь теперь великий махинатор Чубайс рулит нанотехнологиями, а мы тут сидим и ничего не знаем... :laugh:
думающий
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:12
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 424

cron