Фамилии героев лоббистов......

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Фамилии героев лоббистов......

Сообщение massa » 17 авг 2004, 19:31

Давайте опубликуем фамилии тех кто явно лоббирует закон об ИБ!!!
Страна должна знать своих героев!
А далее будем приглашать в определенное время на форум и с каждым обсуждать то что он «пробивает».
Хочется задать вопрос напрямую !!!
У меня всегда будет один вопрос- Вы когда последний раз посещали ПСИХИАТОРА????
А что спросите Вы??
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград


Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение askarius » 17 авг 2004, 19:38

Я бы сказал, кто лоббирует решение уфимского горсовета, но боюсь, что не доживу до его отмены :-))))
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение qwert » 17 авг 2004, 20:22

кто ты что бы с тобой что то обсуждать
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение massa » 18 авг 2004, 07:03

их так мало??????????? а столько простите, "вони".....
А у Лужка еще на залах Крыши не падали на игроков...Ну а если серьезно, то этим что трудно проитовостоять???? ..или на уровне Москвы это "пупы земли Русской"...
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение gruzdik » 18 авг 2004, 08:58

qwert и фрау Марта, мы простые деятели игорного бизнеса абсолютно никтов полит сфере! но извините такой человек как Динес народный избранник и народ да народ простой народ хочет с ним поговорить! ИЛИ Динес и другие прихвостни это уже пупы земли и до народа им до лампочки?
gruzdik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2004, 16:13

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 09:03

Ну вы блин даете!Эх слов на вас не хватает! Это же пиз....ец этот закон оставит меня без денег на существование, а => мою семью жену и ребенка!! а ведь таких как я не один и вы еще смеете мне говорить кто я такой! да я не царь и не бог! но за благополучие своей семью готов на все!Так что я бы тоже очень хотел поговорить с автором и теми кто это лоббирует!
а вы qwert и фрау как вы можете защищать их? или ваш бинес это не погубит?вы наверное из тех кто тоже входит в эту лоббирующую тусовку!
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 09:10

А кто это лоббирует можно посмотреть здесь же на этом сайте пройдясь по ссылкам.
1)http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/forum/viewforum.php?f=2;action=display;threadid=5016
2)http://www.rarib.ru/pages.cfm?f=struct
а еще вот здесь
http://www.tpprf.ru/ru/main/committee/komigr/sost/

а теперь делайте выводы!
Последний раз редактировалось BILLY 18 авг 2004, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение SeN » 18 авг 2004, 10:08

"gruzdik, на рбк была очень интересная беседа Динеса, Иванова и Самоила Юрьевича Биндера. Даже несведующему человеку было понятно, что у Динеса патологическая ненависть к игорному бизнесу и его участникам. Причем, негативные эмоции захлестывают разум. Я несколько раз общалась с Динесом. Это , по сути, марионетка. Конкретнее - козел отпущения. Им очень легко прикрываться игровикам, чтобы скрыть собственное бессилие.
Все эти ассоциации - как мертвому припарка. "Не верьте в эти обманки" - говорил граф Дракула, - Мы в Трансильвании..."
Единственное, что могу сказать, попробуйте объединиться с такими же как вы. Удачи
Отправлено: BILLY Отправлено "

А почему такое негативное отношение к ИБ в народе и во власти ??
SeN
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 10:00

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение SeN » 18 авг 2004, 10:49

нет... это вопрос
SeN
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 10:00

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение Sasa » 18 авг 2004, 11:52

На мой взгляд главный лоббист это ВВП. Пусть и косвенный. Уже совершенно понятно, что власть всерьез борется за укрупнение бизнеса. Эта борьба ведется во всех отраслях. Банковское дело, страховое, об добывающих отраслях можно даже не упоминать.
У ВВП есть цель - вместо 100 000 мелких фирм сделать 100 крупных. Их легче контролировать. Ими можно управлять через посаженных в кресла директорров ГБэшников. Наконец 100 человек гораздо легче пересажать, чем 100 000. ИБ - это всего лишь маленький эпизод. И дурак тот, кто думает, что вложившись своими миллионами баксов в лоббирование закона, который разорит мелких "Конкурентов", он получит контроль над ИБ по всей стране. Мест рядом с Ходорковским еще много.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron