Фамилии героев лоббистов......

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение Alf » 18 авг 2004, 14:31

Уважаемые! Тема интересная, но есть ещё одно предложение. Назвать фамилии лоббистов бесконтрольного развития ИБ. Лоббистов столбиков, ромашек и иже с ними. Лоббистов того, что каждый и где угодно имеет право заниматься игорным бизнесом. Лоббистов против законов, регулирующих этот бизнес.
Думаю, это будет справедливо - знать не только тех, кто против, но и тех, кто за?
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение askarius » 18 авг 2004, 14:54

Alf писал(а):Лоббистов столбиков, ромашек и иже с ними. Лоббистов того, что каждый и где угодно имеет право заниматься игорным бизнесом. Лоббистов против законов, регулирующих этот бизнес.


Да-да, назовите!
Я пожму этим людям руку!
:-)
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 15:00

и ятоже скажу им спасибо!
лучше пусть будут столбики которые отнимают у меня клиента но мне будет на что жить!!! чем не будет ни столбиков ни меня!!
ТАк что кто там за а кто против! Рассказывайте! >:(
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение Alf » 18 авг 2004, 15:31

BILLY писал(а): лучше пусть будут столбики которые отнимают у меня клиента но мне будет на что жить!!! чем не будет ни столбиков ни меня!!

Конечно, пусть будут! В мировом океане, например, одни акулы выжить не смогут - нужна ещё и рыба и планктон и растения всякие. Да и постоянное движение (обездвиженная акула быстро умирает от недостатка кислорода).
Вот только эти лоббисты, о которых я спросил, уж очень скромные и стеснительные, не засвечиваются. Поэтому и хотелось бы знать этих героев. Хотя я что-то сомневаюсь, они все больше по темным углам...
Фрау Марта, спасибо! Пока я писал пост, ты ответила. Респект!
Вот только Gor о столь благородной роли РАМИ умолчал, хотя гордиться-то есть чем!
Впрочем, к Gor'у я несправедлив. Он в одном из своих интервью прямо заявил, что против любого закона об ИБ.
Последний раз редактировалось Alf 18 авг 2004, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 15:45

чего то я не понял разве РАМИ прячатся? по-моему они гораздо более открыты! во всяком случае Гор всегда готов ответить на вопросы даже на вражеском сайте ;D ;D ;D
и еще ALf и фрау марта вы что выступаете "ЗА" убийственный закон об игровом бизнесе???? ???
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение Alf » 18 авг 2004, 15:54

Я выступаю за неубийственный закон, но все же закон.
А РАМИ я вообще здесь не вижу. По крайней мере никто из участников форума от их имени здесь не выступал.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение askarius » 18 авг 2004, 15:57

А давайте тезисно изложим суть закона, который бы Вы хотели видеть ?
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение BILLY » 18 авг 2004, 16:55

не знаю как вам а мне закон нужен такой чтоб регулировал не меня не мой бизнес а заботился о безопасности граждан! пусть обяжут всех владельцев ЗИа использовать только качественные автоматы а не качественные которые без сертификатов пусть прямо изымают из работы!!!! >:(
стоимость лицензии я думаю повышать не стоит да и незачем!
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение SeN » 18 авг 2004, 17:49

Поработай-узнаешь)))

работал... знаю... понимаю их
SeN
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 10:00

Re:Фамилии героев лоббистов......

Сообщение qwert » 18 авг 2004, 19:56

и закон и лиценнзионные требования должны оставить на рынке только мощных игроков, способных инвестировать в бизнес и поддерживать его на высоком уровне, при этом платить налоги и соблюдать права граждан. Все эту шелупонь которая под лозунгом не дай умереть моей семье готова обирать и стариков и детей вымести метлой.
Особо впечатляет что напоследок их кидает мир игр предоставляя мннимую помощь в обмен на взносы.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163

cron