Битва

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Битва

Сообщение думающий » 02 июл 2008, 21:38

Aurigo писал(а):Сенка,извини,что перешел на личности :)Тут я ,конечно же, не прав.Извини ;)А россию я всегда пишу с маленькой буквы.  Даже когда был на "гребне волны'. Потому что даже монголы могут сказать:"Руки прочь от меня"{В.ЦОЙ}А у нас сразу после выборов на 2.8 в армию ,и все молчатИ в друзьях у меня есть и чеченец, и грузин,про украинцев я даже не говорю :)И эти "враги"относятся к нам гораздо лучше путина ,медведева и прочей ботвы.И на "чурок"они совсем не похожи :)


Я, как человек, имеющий военное образование, могу уверенно сказать, что увеличение срока службы в армии до 2.8 г - это мобилизационная подготовка. И обычо мобилизация проводится либо в случае начала войны (если на страну напали враги) либо в период подготовки в этой самой войне либо масштабным боевым действиям. Теперь подумаем, к каким таким боевым действиям и с кем может готовиться РФ??? Да все просто - Лужок вон захлебывается с пеной у рта по поводу прекращения действия Договора о дружбе с Украиной... Зачем? Да затем, чтобы попытаться с помощью военной сили Крым отобрать у Украины. Но надо нашим властям классиком марксизма - ленинизма почиать, потому что очень легко оружие может быть направлено против тех, кто войну начал и тут уже может гражданская война начаться. Подумаешь об этом - страшно становится. Но факты вещь упрямая. Вот о чем надо всем нормальным людям призадуматься!!!!
Поэтому Украина и торопиться в НАТО.... А с НАТО воевать наша армия НЕСПОСОБНА!!! Достаточно посмотреть кто сейчас служит...
думающий
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:12
Откуда: Москва


Re: Битва

Сообщение Kiryan » 07 авг 2008, 00:08

Всё это очень страшно! Народ - стадо и его давно с го*ном съели. Мля им хватает пары заказных статей и репортажей о том как мы "ну как на дрожжах прём вверх по экономической лестнице", и ведь верят.
Сейчас есть нефть и газ, но как вдруг будет маловато, то всегда про запас есть "груз 200". А пока пусть радуются, Россия вперёд, ОЛЕ
Издержки макроэкономики мля >:(
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron