Битва

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Битва

Сообщение Aurigo » 26 июн 2008, 23:26

То ,что наш молодняк вааще ничем не отличается-это плохо.Раньше мы были гораздо умнее,интеллигентнее и сильнее !!! Интересно,маленьких гусов,от обиды,переиминовывать станут? ;D
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07


Re: Битва

Сообщение dron grom » 27 июн 2008, 08:08

вот и проиграли - а какае надежды былиииии
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: Битва

Сообщение Iv-Ekb » 27 июн 2008, 10:15

AR_Favorit писал(а):
igor1 писал(а):http://forum.rarib.ru/index.php?action=profile;u=9738 сразу видно чел овек из игорки все мзмеряет баблом !!!!!!!!!
Но кроме бабла есть и горость за наших ребят и вообще то каждая работа должна оплачиваться если тебе столько заплатить как им ты точно оак бегать не будешь адоваться надо а не юрудствовать.
igor1, скажи, а чем гордиться-то? вот объясни мне тупому, почему я должен гордиться тем, что кто-то там закатит на мячик больше? Это что, силу моей страны показывает? Да мля посмотри на мою страну и на ту испанию, испанцы должны при выходе наших на поле обс*раться тогда и бутсы нашим целовать. Вот тогда будет чем гордиться)

Что, вообще никому не кажется, что народ у нас по ходу специально делают тупым аки пробка, иному жрать нечего, а он, мля ГОРДИТСЯ победой сборной в четвертьфинале. Какая нах победа? Чем нах гордиться? Тем что бабла, на которое его, дятла, ребенку должны были садик построить, чтоб он, дятел в очереди на этот садик год не стоял - так вот этого самого бабла (ценность которого не в нем, а в том, что на него куплено) слили в этот чемпионат немеряно? Вот мля будут сегодня дебилы опять всю ночь носиться и орать (а другие кидать в них гранатами, как уже в новостях было), гордясь (или наоборот) - ЧТО в их жизни изменится от того, сколько там куда мячиков закачено? Aurigo хоть что-то получит в случае нашего чемпионства - а дятлы эти что? Ничего не получат - ну так что, может их станут в той же Европе больше уважать? Что, немцы с голландцами перестанут просить в Турции "отель без русских"? Фигу.
Мля, меня это бесит натурально.
Что-то сделать, чем можно было бы гордиться - может разве что каждый сотый. Остальные - только ломать и ср*ть, зато больше всех эти остальные будут "гордиться"? Ну пусть гордятся. Я когда маленький был - можно было взять и в футбольную секцию записаться. Вот было чем гордиться, хоть и не чемпионствовали. А сегодня? Пусть гордятся. Ж*па голая, в руке пиво со вусом мочи, в башке туман - а я такую гордость видал знаете где...

краткое содержание: накуя стока пафоса без особого смысла-то? гордиться...

Согласен полностью.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Битва

Сообщение AR_Favorit » 27 июн 2008, 10:27

=Костян= писал(а):
AR_Favorit писал(а):
igor1 писал(а):http://forum.rarib.ru/index.php?action=profile;u=9738 сразу видно чел овек из игорки все мзмеряет баблом !!!!!!!!!
Но кроме бабла есть и горость за наших ребят и вообще то каждая работа должна оплачиваться если тебе столько заплатить как им ты точно оак бегать не будешь адоваться надо а не юрудствовать.
igor1, скажи, а чем гордиться-то? вот объясни мне тупому, почему я должен гордиться тем, что кто-то там закатит на мячик больше? Это что, силу моей страны показывает? Да мля посмотри на мою страну и на ту испанию, испанцы должны при выходе наших на поле обс*раться тогда и бутсы нашим целовать. Вот тогда будет чем гордиться)

Что, вообще никому не кажется, что народ у нас по ходу специально делают тупым аки пробка, иному жрать нечего, а он, мля ГОРДИТСЯ победой сборной в четвертьфинале. Какая нах победа? Чем нах гордиться? Тем что бабла, на которое его, дятла, ребенку должны были садик построить, чтоб он, дятел в очереди на этот садик год не стоял - так вот этого самого бабла (ценность которого не в нем, а в том, что на него куплено) слили в этот чемпионат немеряно? Вот мля будут сегодня дебилы опять всю ночь носиться и орать (а другие кидать в них гранатами, как уже в новостях было), гордясь (или наоборот) - ЧТО в их жизни изменится от того, сколько там куда мячиков закачено? Aurigo хоть что-то получит в случае нашего чемпионства - а дятлы эти что? Ничего не получат - ну так что, может их станут в той же Европе больше уважать? Что, немцы с голландцами перестанут просить в Турции "отель без русских"? Фигу.
Мля, меня это бесит натурально.
Что-то сделать, чем можно было бы гордиться - может разве что каждый сотый. Остальные - только ломать и ср*ть, зато больше всех эти остальные будут "гордиться"? Ну пусть гордятся. Я когда маленький был - можно было взять и в футбольную секцию записаться. Вот было чем гордиться, хоть и не чемпионствовали. А сегодня? Пусть гордятся. Ж*па голая, в руке пиво со вусом мочи, в башке туман - а я такую гордость видал знаете где...

краткое содержание: накуя стока пафоса без особого смысла-то? гордиться...
Андрей,русские за границей бывает ведут себя разнузданно.........Но и немцы не отстают,такие же попадаются дебилы. А их снобистские просьбы на "отели без русских" - это скорее отношение к бедному родственнику,чем фактическое состояние дел.Один немец-дурак где-то попросил и наша пресса ,склонная к самобичеванию,раструбила мля........  Не приучены мы пока себя уважать,а зря! Русские совершенно не хуже других наций,нам просто не хватает опыта общения в другой стране - но это пройдет. Наш молодняк,например, абсолютно не отличается от своих зарубежных сверстников,вааще ничем :)
Кость, я не про причины неуважения (которые далеко не только в поведении наших), и не про самоуважение, я про то, что такое отношение к нашим - есть (и отношение немецких туристов - это самое безобидное проявление, кстати!). И оно никак не изменится, выиграй мы ЧМ по любому виду спорта. Нечем гордиться в данном случае.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Битва

Сообщение думающий » 27 июн 2008, 14:02

AR_Favorit писал(а):
=Костян= писал(а):
AR_Favorit писал(а):
igor1 писал(а):http://forum.rarib.ru/index.php?action=profile;u=9738 сразу видно чел овек из игорки все мзмеряет баблом !!!!!!!!!
Но кроме бабла есть и горость за наших ребят и вообще то каждая работа должна оплачиваться если тебе столько заплатить как им ты точно оак бегать не будешь адоваться надо а не юрудствовать.
igor1, скажи, а чем гордиться-то? вот объясни мне тупому, почему я должен гордиться тем, что кто-то там закатит на мячик больше? Это что, силу моей страны показывает? Да мля посмотри на мою страну и на ту испанию, испанцы должны при выходе наших на поле обс*раться тогда и бутсы нашим целовать. Вот тогда будет чем гордиться)

Что, вообще никому не кажется, что народ у нас по ходу специально делают тупым аки пробка, иному жрать нечего, а он, мля ГОРДИТСЯ победой сборной в четвертьфинале. Какая нах победа? Чем нах гордиться? Тем что бабла, на которое его, дятла, ребенку должны были садик построить, чтоб он, дятел в очереди на этот садик год не стоял - так вот этого самого бабла (ценность которого не в нем, а в том, что на него куплено) слили в этот чемпионат немеряно? Вот мля будут сегодня дебилы опять всю ночь носиться и орать (а другие кидать в них гранатами, как уже в новостях было), гордясь (или наоборот) - ЧТО в их жизни изменится от того, сколько там куда мячиков закачено? Aurigo хоть что-то получит в случае нашего чемпионства - а дятлы эти что? Ничего не получат - ну так что, может их станут в той же Европе больше уважать? Что, немцы с голландцами перестанут просить в Турции "отель без русских"? Фигу.
Мля, меня это бесит натурально.
Что-то сделать, чем можно было бы гордиться - может разве что каждый сотый. Остальные - только ломать и ср*ть, зато больше всех эти остальные будут "гордиться"? Ну пусть гордятся. Я когда маленький был - можно было взять и в футбольную секцию записаться. Вот было чем гордиться, хоть и не чемпионствовали. А сегодня? Пусть гордятся. Ж*па голая, в руке пиво со вусом мочи, в башке туман - а я такую гордость видал знаете где...

краткое содержание: накуя стока пафоса без особого смысла-то? гордиться...
Андрей,русские за границей бывает ведут себя разнузданно.........Но и немцы не отстают,такие же попадаются дебилы. А их снобистские просьбы на "отели без русских" - это скорее отношение к бедному родственнику,чем фактическое состояние дел.Один немец-дурак где-то попросил и наша пресса ,склонная к самобичеванию,раструбила мля........  Не приучены мы пока себя уважать,а зря! Русские совершенно не хуже других наций,нам просто не хватает опыта общения в другой стране - но это пройдет. Наш молодняк,например, абсолютно не отличается от своих зарубежных сверстников,вааще ничем :)
Кость, я не про причины неуважения (которые далеко не только в поведении наших), и не про самоуважение, я про то, что такое отношение к нашим - есть (и отношение немецких туристов - это самое безобидное проявление, кстати!). И оно никак не изменится, выиграй мы ЧМ по любому виду спорта. Нечем гордиться в данном случае.


Полностью согласен со всем сказанным уважемым AR_Favorit!!!
Чем гордиться???!!! Давайте посмотрим как живут пенсионеры в той же Испании и наши старики!!! Плакать надо, а не гордиться, гордиться то нам, нашей стране нечем!!! Чиновники твари устроили свой чемпионат по обогащению, кто больше бабла наворует!!! ???
А народу мозги забили победами и достидениями "великой россии" - победа в ЧМ по хоккею, Билана приплели к достижениям... Бля, тошнит от таких достижений. Хоккеисты да, молодцы, реально бились и победили, но это их победа.... Но вот что то Быкова (тренера хоккеистов) так не расхваливали как голландца, который, кстати еще ничего и не выиграл... ;D

А вообще, страной можно гордиться, когда это достойная страна, где власти уважают народ этой страны, а у нас как в поговорке: "я люблю тебя родина, но ты меня снова и снова"....
Я рад, что футбольный дурман закончился и настпило похмелье...
Хотя... пока все ликовали и рукоплескали, Лужок в Москве взял и на 50% поднял транспортный налог. Я и так платил больше 20 000 р. не зная за что плачу, потому что дороги наши нельзя назвать дорогами, а теперь буду платить больше 30 000 р. Во многих цивилизованных странах транспортный налог "заложен" в цене топлива, именно поэтому там высокие цены. А у нас теперь тоже будут очень скоро такие же цены на топливо, но плюс еще и налоги!!! Рожа не треснет и Лужкова и компани из Кремля и Белого дома???
Чем гордиться то??? Подскажите мне тупому....
думающий
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:12
Откуда: Москва

о гордости и уважению к стране под названием Россия

Сообщение думающий » 27 июн 2008, 15:13

Вот к теме о городсти страной дополнительная информация, прямо в 10-ку:

http://news.mail.ru/society/1844985/
думающий
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:12
Откуда: Москва

Re: Битва

Сообщение UTA » 27 июн 2008, 15:24

Абсолютно с Вами согласен.  :-\ +1
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Битва

Сообщение RX » 27 июн 2008, 17:40

Думающий я тоже полностью согласен, и разделяю твое беспокойство.
И я рад, что не слышал в очередной раз коммунистический гимн.
С уважением
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Битва

Сообщение мопс » 27 июн 2008, 18:02

мопс
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 19:56

Re: Битва

Сообщение maxim_42 » 27 июн 2008, 19:39

БОЛЬШЕ ВСЕГО УРОВЕНЬ ПАТРИОТИЗМА В СТРАНЕ ПОДНИМАЕТ МЯЧ ИЛИ ШАЙба ЗАБИТАЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ!!! А ВОТ ЕСЛИ БЫ СЛОВА AR_FAVORIT ПЕРЕНЕСТИ НА ПОБЕДУ ''ДЭ БИЛАНА'' НА ИПАНУТОМ КОНКУРСЕ И СВЯЗАННЫЕ С ЕГО ПРОВЕДЕНИЕМ В БУДУЩЕМ ГОДУ В РОССИИ ТРАТЫ... ТО ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН - ЭТО ДОЛБОЕБИЗМ!!!
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron