Битва

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Битва

Сообщение Mindwork » 30 июн 2008, 22:21

Aurigo писал(а):Сенка!!! Ты из россии,или полудолбоёб?Пиши без ошибок.Пожалуйста ;)

Странные наезды от товарища, который сам не блещет орфографией и пунктуацией, и Россию пишет с маленькой буквы ;)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: Битва

Сообщение Mindwork » 30 июн 2008, 22:25

Расслабьтесь, пацаны. Кипиш тут навели. Андрюха удивляет. У меня давно нет таких всплесков. Все знают в каком государстве мы живем. Ну и что с того? Обламывать себе кайф и не смотреть футбол? Или думать в это время о нищих старушках? Увольте! (Я не говорю, что об этом не надо думать, я говорю о том, что очень важно уметь расслабляться и получать удовольствие :laugh:) Я возьму себе баночку пива и поболею за наших ребят, которые реально старались и выкладывались. И я не буду искать подвоха и думать, что газпром всех скупил. Да вы чё? В своем уме? Там тоже люди не нищие живут, чтобы родину продать газпрому.
Последний раз редактировалось Mindwork 30 июн 2008, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Битва

Сообщение думающий » 30 июн 2008, 23:07

Mindwork писал(а):Расслабьтесь, пацаны. Кипиш тут навели. Андрюха удивляет. У меня давно нет таких всплесков. Все знают в каком государстве мы живем. Ну и что с того? Обламывать себе кайф и не смотреть футбол? Или думать в это время о нищих старушках? Увольте! (Я не говорю, что об этом не надо думать, я говорю о том, что очень важно уметь расслабляться и получать удовольствие :laugh:) Я возьму себе баночку пива и поболею за наших ребят, которые реально старались и выкладывались. И я не буду искать подвоха и думать, что газпром всех скупил. Да вы чё? В своем уме? Там тоже люди не нищие живут, чтобы родину продать газпрому.

Да нет, смотреть футбол нужно, но надо именно в футболе видеть спорт, а не продолжение политики наших властей!!!
С какого скажите рожна футбольные победы стпли достоянием страны и показателем величия страны???!!! Что теперь, голландцы, я имею в виду население Голландии должны обосраться??? Или с какого рожна в СМИ раздувается истерия по поводу очередной игоры, почему спортивная игра раздувается до событыия вселенской важности??? В стране что, нет других проблем????????????!!!!
Всегда всю жизнь новости спорта были новостями спорта и не более.
Ответ - власть любое событие раздувает как событие особой важности, чтобы отвлечь народ от РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ!!!! Так ведь проще, 11 парней бегают, стараются, а власть их успех на свой счет записывает, потом перед очередными выборами будут это как домтьижение единой россии преподносить. Вот в чем грусть...
А что с сентября будет, после олимпиадв и сезрна отпусков. Наступит похмелье, когда все о**еют от уровня инфляции, от взлетевших цен и очередного произвола властей... Я не уверен, что на повышении на 25% тарифов естественных монополий правительство успокоится, что повышение транспортного налога в Москве это пробный каменть, месяц два пройдеи и все субъекты быстренько поднимт транспортный налог...

Поэтому давайте отделять мух от котлет.

А за испанцев раз вдвойне, достойно живущие граждане страны, умеющей уважать своих граждан получили бонус - положительные эмоции от победы их национальной команды.

Я готов тепреть поражения на футбольных полях, но чтобы я да и все вы, были уверены в завтрашнем дне, чтобы старики достойно жили, а не влачили жалкое существование!!!

Удачи всем нам!!!
думающий
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:12
Откуда: Москва

Re: Битва

Сообщение senka » 01 июл 2008, 07:16

как хочу так и пишу
В своем глазу бревна не заметил
а в чужем соринку видишь
Что мне теперь смотреть футболи думать о всех сразу
пусть правительство думает
Вон они переполошились когда ставку рефинансирования подняли или когда сказали ,чтоне будут удерживать подъем цен
Вон у друга знакомые звонили вроде с Красноярска так там бензин 36руб.
Нас они не спросят вообще ниочем
так кто мне скажет что болеть за комманду это впадлу.
Вы были в Англии как там болеют
А в Испании так там вообще не считают что должна быть сборная по футболу ,так как у них там каждый болеет за свой регион
,а они еще чемпионами стали
Да и кажется мне это пишут далекие от спорта люди.
Надо жить не проблемами а видеть свет впереди тоннеля(ОТ ИДУЩЕГО ПОЕЗДА) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: 8) 
senka
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:18

Re: Битва

Сообщение AR_Favorit » 01 июл 2008, 12:02

Mindwork писал(а):Расслабьтесь, пацаны. Кипиш тут навели. Андрюха удивляет. У меня давно нет таких всплесков. Все знают в каком государстве мы живем. Ну и что с того? Обламывать себе кайф и не смотреть футбол? Или думать в это время о нищих старушках? Увольте! (Я не говорю, что об этом не надо думать, я говорю о том, что очень важно уметь расслабляться и получать удовольствие :laugh:) Я возьму себе баночку пива и поболею за наших ребят, которые реально старались и выкладывались. И я не буду искать подвоха и думать, что газпром всех скупил. Да вы чё? В своем уме? Там тоже люди не нищие живут, чтобы родину продать газпрому.
Сань, да не о том речь, чтоб не смотреть футбол - я и сам смотрел))). Я только про ту куйню, которую несут те, кто говорят, что это футбольная победа - это "успех России", которым "можно гордиться".

senka писал(а):Да и кажется мне это пишут далекие от спорта люди.

Я сразу подумал, что ты - спортсмен. Боксом не занимался?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Битва

Сообщение senka » 01 июл 2008, 16:11

МС дзю-до и сейчас занимаюсь  для себя  8) уже возрост не тот с молодежью бороться
senka
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:18

Re: Битва

Сообщение Mindwork » 02 июл 2008, 18:41

C этим согласен, Андрюш. Это просто праздник спорта, драйв льющийся даже через экран телевизора. Надо просто наслаждаться этим и не думать, как некоторые товарищи, что газпром всех скупил ;)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Битва

Сообщение AR_Favorit » 02 июл 2008, 18:59

Mindwork писал(а):C этим согласен, Андрюш. Это просто праздник спорта, драйв льющийся даже через экран телевизора. Надо просто наслаждаться этим и не думать, как некоторые товарищи, что газпром всех скупил ;)
тогда и орать ночью, если и надо было, то не "РОССИЯ ВПЕРЕД", а "АРШАВИН, СЦУКО, БЫСТРЕЕ БЕГАЙ!!!" ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Битва

Сообщение Mindwork » 02 июл 2008, 21:17

Вотимана ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Битва

Сообщение Aurigo » 02 июл 2008, 21:25

Сенка,извини,что перешел на личности :)Тут я ,конечно же, не прав.Извини ;)А россию я всегда пишу с маленькой буквы.  Даже когда был на "гребне волны'. Потому что даже монголы могут сказать:"Руки прочь от меня"{В.ЦОЙ}А у нас сразу после выборов на 2.8 в армию ,и все молчатИ в друзьях у меня есть и чеченец, и грузин,про украинцев я даже не говорю :)И эти "враги"относятся к нам гораздо лучше путина ,медведева и прочей ботвы.И на "чурок"они совсем не похожи :)
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron