Битва

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Битва

Сообщение senka » 26 июн 2008, 19:08

Сугодня русский медведь парвет испанского быка :laugh: :laugh: и в хвост и в гриву
Всем удачи пошел смотреть
senka
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:18


Re: Битва

Сообщение row » 26 июн 2008, 19:30

Извиняюсь за неосведомленность как я понимаю Россия в полуфинале?Зырил по программе матч начинается в 21.30 нуно обязательно поглазеть,в любом случае желаю удачи.
row
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:54

Re: Битва

Сообщение Aurigo » 26 июн 2008, 19:46

Сенка !!!! Испанского быка ,порвет "Южный поток"и"Северный поток".....если тебе это о чем-нибудь говорит...У Филлипа1-отца Александра Македонского-любимым выражением было:'Осел нагруженный золотом ,войдет в любые ворота."Только вот круг вовлеченных в эту оферу ужасает!Получается ,они тоже,своих подданных за быдло держат?Грустно.........P.S.      МОДЕРАТОР!!!!!!!    Ты[Вы] хороший человек!!!!!!!!!!Не удаляй меня.Пусть все смеются надо мной,если я не прав .P.P.S.   Просто нет нормальных слов для комментов ;D   Кстати ,на победу россии на евро,поставил очень много денег ;D Ведь проти нефти и газа не попрешь?не так ли?
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Re: Битва

Сообщение igor1 » 26 июн 2008, 19:58

http://forum.rarib.ru/index.php?action=profile;u=9738 сразу видно чел овек из игорки все мзмеряет баблом !!!!!!!!!
Но кроме бабла есть и горость за наших ребят и вообще то каждая работа должна оплачиваться если тебе столько заплатить как им ты точно оак бегать не будешь адоваться надо а не юрудствовать.
У каждого Абрама своя программа.
igor1
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 22:02

Re: Битва

Сообщение Aurigo » 26 июн 2008, 20:10

У нас врачам не платят,потому и в игорке.Без удовольствия,кстати. ;)А за державу обидно.Раньше не покупали,потому гордость была...... :)
Последний раз редактировалось Aurigo 26 июн 2008, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Re: Битва

Сообщение AR_Favorit » 26 июн 2008, 20:15

igor1 писал(а):http://forum.rarib.ru/index.php?action=profile;u=9738 сразу видно чел овек из игорки все мзмеряет баблом !!!!!!!!!
Но кроме бабла есть и горость за наших ребят и вообще то каждая работа должна оплачиваться если тебе столько заплатить как им ты точно оак бегать не будешь адоваться надо а не юрудствовать.
igor1, скажи, а чем гордиться-то? вот объясни мне тупому, почему я должен гордиться тем, что кто-то там закатит на мячик больше? Это что, силу моей страны показывает? Да мля посмотри на мою страну и на ту испанию, испанцы должны при выходе наших на поле обс*раться тогда и бутсы нашим целовать. Вот тогда будет чем гордиться)

Что, вообще никому не кажется, что народ у нас по ходу специально делают тупым аки пробка, иному жрать нечего, а он, мля ГОРДИТСЯ победой сборной в четвертьфинале. Какая нах победа? Чем нах гордиться? Тем что бабла, на которое его, дятла, ребенку должны были садик построить, чтоб он, дятел в очереди на этот садик год не стоял - так вот этого самого бабла (ценность которого не в нем, а в том, что на него куплено) слили в этот чемпионат немеряно? Вот мля будут сегодня дебилы опять всю ночь носиться и орать (а другие кидать в них гранатами, как уже в новостях было), гордясь (или наоборот) - ЧТО в их жизни изменится от того, сколько там куда мячиков закачено? Aurigo хоть что-то получит в случае нашего чемпионства - а дятлы эти что? Ничего не получат - ну так что, может их станут в той же Европе больше уважать? Что, немцы с голландцами перестанут просить в Турции "отель без русских"? Фигу.
Мля, меня это бесит натурально.
Что-то сделать, чем можно было бы гордиться - может разве что каждый сотый. Остальные - только ломать и ср*ть, зато больше всех эти остальные будут "гордиться"? Ну пусть гордятся. Я когда маленький был - можно было взять и в футбольную секцию записаться. Вот было чем гордиться, хоть и не чемпионствовали. А сегодня? Пусть гордятся. Ж*па голая, в руке пиво со вусом мочи, в башке туман - а я такую гордость видал знаете где...

краткое содержание: накуя стока пафоса без особого смысла-то? гордиться...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Битва

Сообщение RX » 26 июн 2008, 20:25

А я вообще коммунистический гимн не хочу слышать.
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: Битва

Сообщение Aurigo » 26 июн 2008, 20:59

Спасибо. Кстати,поставил всего 8000,после банкротства -последние деньги.ППС открыть попробовал ;D С другой стороны анализировать пытался ;D Теперь просто начал играть :)          Долго[10-20мин]думал  как сказать спасибо за понимание...Так и не придумал.Одни штампы. ;D В общем спасибо ,что нормальных людей,пока больше :)
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Re: Битва

Сообщение row » 26 июн 2008, 21:57

Первый тайм неплохой,у России есть все шансы на победу.Понравились коментарии о болельщиках: Испанские болельщики приехали во основном с женами и детьми а Российские с подругами и любовницами.
Последний раз редактировалось row 26 июн 2008, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
row
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:54

Re: Битва

Сообщение Aurigo » 26 июн 2008, 23:01

Испанцам ,респект и уважуха :)Нашим бы у них поучиться!!!А заодно и голландцам и грекам со шведами ;D ;D ;D Испания не продается 8) 8) 8)
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron