новое направление

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:новое направление

Сообщение massa » 23 авг 2004, 21:07

.........все это ересь ...советов даже за деньги 0,
начинай Сам....виноватых не будет!!! а сюда с дельным солидным геморроем приходи когда заработаешь , или кто тебе его подбросит вот тогда Гуру ИБ реально вступятся и помогут! ......
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград


Re:новое направление

Сообщение Tegin » 24 авг 2004, 08:28

преве.
я в москве. и офис у меня в центре москвы. и в бизнесе я с 96 года, и вообще я почти старый - 40 лет
В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки.
Думаете, это просто так...совпаденьице?
Tegin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 10:23
Откуда: МОСКВА

Re:новое направление

Сообщение PREVA » 24 авг 2004, 08:49

Tegin писал(а):преве.
я в москве. и офис у меня в центре москвы. и в бизнесе я с 96 года, и вообще я почти старый - 40 лет

ДА И не задумывайся ты о ИБ тогда! Это мой тебе совет! А с машинами - так интереснее, т.к. их дофига и всем что то нать... Подумай что же им нать то? ... ну, кроме страховки... И перепрофилируйся!
Если хочешь вообще профиль сменить то - кафе! Очень быстро и неплохо окупается... тока знакомых в СЭСе былоп не плохо знать, хотя это всё преодолимое...!
А вообще - не меняй профиль! Машинам всегда что то нать... вот!
PREVA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 12:40

Re:новое направление

Сообщение Tegin » 24 авг 2004, 09:04

в москву уже почти все запчасти привезли и небольшая экономия денег на детали по заказу уже мало кому нужна. спасают регионы и старые клиенты.
сейчас выживают только те фирмы которые держат наличие запчастей, а моя фирма , в силу ряда причин, не смогла закупить наличие.
может кому из присутствующих чего надо, привезём дешевле чем в магазинах.
только не посчитайте это за рекламу, это вопль вопиющего в пустыне. :o
В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки.
Думаете, это просто так...совпаденьице?
Tegin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 10:23
Откуда: МОСКВА

Re:новое направление

Сообщение Funklove » 24 авг 2004, 09:14

Tegin писал(а):в москву уже почти все запчасти привезли и небольшая экономия денег на детали по заказу уже мало кому нужна. спасают регионы и старые клиенты.
сейчас выживают только те фирмы которые держат наличие запчастей, а моя фирма , в силу ряда причин, не смогла закупить наличие.
может кому из присутствующих чего надо, привезём дешевле чем в магазинах.
только не посчитайте это за рекламу, это вопль вопиющего в пустыне. :o

В москве почти нет запчастей для праворульных автомобилей (из Японии). А они становятся все более и более популярны. Может быть здесь копать? ;)
Funklove
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 09:46

Re:новое направление

Сообщение Tegin » 24 авг 2004, 09:19

ЭТА НИША ЗАНЯТА.
ТАК КАК НА ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ МАШИНЫ ВСЁ ЕСТЬ , А НА РЕДКИЕ НЕТ СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ В НАЛИЧИИ, ЭТО Ж КАКИЕ БАБКИ ЗАМОРАЖИВАТЬ.
В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки.
Думаете, это просто так...совпаденьице?
Tegin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 10:23
Откуда: МОСКВА

Re:новое направление

Сообщение Funklove » 24 авг 2004, 09:50

Tegin писал(а):ЭТА НИША ЗАНЯТА.
ТАК КАК НА ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ МАШИНЫ ВСЁ ЕСТЬ , А НА РЕДКИЕ НЕТ СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ В НАЛИЧИИ, ЭТО Ж КАКИЕ БАБКИ ЗАМОРАЖИВАТЬ.

Я ж не про наличие говорю, а про заказ. У меня праворульная хонда - она не ломается, то есть замена з/ч вполне предсказуема - я готов ждать з/ч под заказ 10-18 дней. От леворульной машины подходят далеко не все детали. Заказывать из новосибирска или из владика совсем неудобно, т.к., капот, например, по почте не передаш. Зайдите в конференцию "японские автомобили" на auto.ru и спросите у людей. Таких услуг в Москве нет, а они нужны. Все торгую запчастями под заказ для леворульных японок, а для праворулек мало у кого есть даже каталоги.
Funklove
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 09:46

Re:новое направление

Сообщение Tegin » 24 авг 2004, 10:08

с хондой разговор особый, я занимался раньше, сейчас нет у них каталог кривой, и детали заказанные по вину не подходят.
В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки.
Думаете, это просто так...совпаденьице?
Tegin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 10:23
Откуда: МОСКВА

Re:новое направление

Сообщение Funklove » 24 авг 2004, 10:14

Tegin писал(а): с хондой разговор особый, я занимался раньше, сейчас нет у них каталог кривой, и детали заказанные по вину не подходят.

Есть японский каталог для японок. У японок вина нету, есть номер рамы - по нему все пробивается. Еще советую: auto-nsk.ru/hondasan/
Если есть вопросы, лучше пообщаться в мыле: vlad-belavin@yandex.ru
Funklove
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 09:46

Re:новое направление

Сообщение Tegin » 24 авг 2004, 10:25

vin это идентификационный номер машины , он идентифицирует машину , и не важно сколько в нём знаков и как он называется в программе вин или фрейм. не надо лечить специалиста. я ничего не понимаю в игорном бизнесе, но о машинах и запчастях я знаю много
В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки.
Думаете, это просто так...совпаденьице?
Tegin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 10:23
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron