Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах пос

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение ruhack » 02 сен 2008, 05:55

Krolik писал(а):Совершенно верно, б/У, до новых пока не доросли....)))))
Хаммер например сейчас за 12-13 килобаков можно приобрести трехгодовалый.... 8) третий конечно.... к этой цене +растаможка и доставка...
Для нашей зимы - самое то!))))))

хочу хаммер :angel: А можно мне еще 2 бака дополнительно сделать литров так по 100 каждый?  ;D а то кушает мама не горюй.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29


Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение Krolik » 02 сен 2008, 07:35

ruhack писал(а):
Krolik писал(а):Совершенно верно, б/У, до новых пока не доросли....)))))
Хаммер например сейчас за 12-13 килобаков можно приобрести трехгодовалый.... 8) третий конечно.... к этой цене +растаможка и доставка...
Для нашей зимы - самое то!))))))

хочу хаммер :angel: А можно мне еще 2 бака дополнительно сделать литров так по 100 каждый?  ;D а то кушает мама не горюй.


На Н3 они тебе не понадобятся...расход по городу 15-17, по трассе и того меньше...только не бери с двигателем 3,5 - для внедорожника 3,7 больше подходят по расходу то же самое.... Хотя внедорожник из него честно говоря - никакой...)))) Это чудо - исключительно для"понтов"....))))
Скоро кстати они еще дешевле станут по растаможке 3 года как-никак - машин 2006 года - океан и маленькое озеро.... 8)
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение karpan » 02 сен 2008, 09:40

Mindwork - спасибо за поддержку и понимание. Для некоторых скептиков добавлюм - мы не сидели слажа руки и уже открыли 9 залов в Беларуси. Доходы конечно не сопоставимы с Питерскими - но тенденции роста не плохие. А здесь интерес ещё в том, что освобождаются площади из под игорного бизнеса, которые в собственности. И, чтобы их тупо не сдавать в аренду, я и решил поискать альтернативные варианты бизнеса. Касаемо б\у машин - интересно. Надо подумать. Кстати, сколько сейчас стоит "кубик" расстаможить?
Ну, ты это, заходи - если что.
Аватар пользователя

Автор
karpan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 09:10

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение Mindwork » 02 сен 2008, 18:46

Krolik писал(а):
Mindwork писал(а):.....Кролик, интересная тема, хотел только уточнить - везут б/у авто, я правильно понимаю?.....


Совершенно верно, б/У, до новых пока не доросли....)))))
Хаммер например сейчас за 12-13 килобаков можно приобрести трехгодовалый.... 8) третий конечно.... к этой цене +растаможка и доставка...
Для нашей зимы - самое то!))))))

Понятно, новые и смысла нет везти - пошлины огромные, они убивают любой интерес, хотя цены просто обалденные там даже на новые тачки. Новый RX350 - 40 тысяч баксов, здесь новый под 70, разница просто писец. :o
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 02 сен 2008, 19:27

http://www.chevrolet.com/tahoe/
Цены на наш любимый Тахо. У нас 1.8 лимона. Сцуко...
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение I-gorka » 05 сен 2008, 14:29

Кто-то вот большие машины торгует, а я вот большую одежду торгую.... Хочется еще пр-во свое, да и оптовые поставки свои замандячить,  да вот денежных знаков не хватает. Я же не оперировал, блин, а только торговал всякой ерундистикой. Но абзац с закрытием ИБ и к мне подкрался незаметно... :-\
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение Humorist » 05 сен 2008, 14:38

I-gorka писал(а):Кто-то вот большие машины торгует, а я вот большую одежду торгую.... Хочется еще пр-во свое, да и оптовые поставки свои замандячить,  да вот денежных знаков не хватает. Я же не оперировал, блин, а только торговал всякой ерундистикой. Но абзац с закрытием ИБ и к мне подкрался незаметно... :-\

Производство - это не ерундистикой всякой торговать: ОТ и ТБ, сертификация, контроль качества - все это аффегенные расходы (на много-много денежных знаков).
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение Mindwork » 10 сен 2008, 20:51

Да, производство - это не слабонервных, точно. :o Но Игорюха - мужик толковый, совладает, я думаю, и лавэ найдет, если захочет ;)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение karpan » 12 сен 2008, 10:59

Спасибо, господа за обсуждение - видимо вряд ли кто-то может подсказать что-нибудь интересное. Хотя в принципе, на выставке EELEX лично у меня несколько идей возникло - вот и буду их прорабатывать. Ещё раз всем спасибо за общение.
Ну, ты это, заходи - если что.
Аватар пользователя

Автор
karpan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 09:10

Re: Давайте пообсуждаем, чем можно заняться в своих регионах

Сообщение Humorist » 12 сен 2008, 13:58

karpan писал(а):Спасибо, господа за обсуждение - видимо вряд ли кто-то может подсказать что-нибудь интересное. Хотя в принципе, на выставке EELEX лично у меня несколько идей возникло - вот и буду их прорабатывать. Ещё раз всем спасибо за общение.

При проработке идей главное - это чтить УК РФ.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 369

cron