Серебряный дождь

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Серебряный дождь

Сообщение qwert » 04 сен 2004, 23:15

по поводу представления то весь зал слышал, что когда ты начал говорить представился ты как гор, пиз...ть нет смысла
второе бандитские методы определение которое может вынести суд вместе со сроком, не так ли юрист?
что касается форумов, то при том что рариб палец о палец не ударил по этому поводу . он популярен, а у тебя сколько ты нне пыжился-один аромат ;D
по поводу мир игр так это фуфло. как и все ассоциации, а тем более фуфло потому что доверено не тем людям, авторитета у них нет, имени нет, дела за спиной нет вообщем один виртуальный аромат и то в чужом огороде ;D
что касается процессов то не думаю что судью ннадо было подкупать при таких адвокатах :D, а вторую инстанцию сначала пройди а потом кукарекай и бороться за весь игорный бизнес не надо-есть ряд компаний которые отлично развиваются без вашей суеты.
кстати напоминаю что твой коллега тоже был джекпотовским халуем и неплохо себя чувствовал, только работать надо было в реальном мире, как это делают все, а не в инете.
а как ты себя чувсвуешь? чьим халуем? у кого конверт получаешь или все же заморского дядьки ;)
за прошлые заслуги денег не платят!!! выигрывать надо сейчас или уступить молодым.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


Re:Серебряный дождь

Сообщение paul118 » 05 сен 2004, 00:29

На мой взгляд, вы оба и правы и не правы. То, что РАРИБовский форум более активен - это не его заслуга. У Гора форум посещаем достаточно активно. Отличие форумов: здесь я прикалываюсь и отдыхаю, а в форуме Гора могу и серьезный вопрос задать. (хотя, Гор, твой сайт - тоже шапито то еще.)
Последний раз редактировалось paul118 05 сен 2004, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Серебряный дождь

Сообщение Владимир (Владимирович) » 05 сен 2004, 13:45

У Gora, половина зарегистрированных на форуме – его неудачные попытки «зайти» на свой форум (это надо же, в нике, в котором три буквы сделать столько ошибок).
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Серебряный дождь

Сообщение Владимир (Владимирович) » 05 сен 2004, 14:13

Точно, с Актом твой форум вошел бы в восьмерку лучших форумов ИБ.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Серебряный дождь

Сообщение Владимир (Владимирович) » 05 сен 2004, 14:47

Пиарить надо свой форум грамотно, «Goraнт Люкс – услуги юристам ИБ, и девушкам тоже»
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Серебряный дождь

Сообщение Alf » 05 сен 2004, 15:57

Ну вот и главный провокатор проклюнулся. И с придыханием и надеждой спрашивает, - у вас там раздрай?, все переругались?, разваливаетесь? Причем эти вопросы он задает периодически, раз в два-три месяца, после очередной пакости игорному бизнесу, и всегда надеется услышать положительный ответ.
Как говорится в анекдоте, правда не ассирийском, а еврейском, - «не дождетесь!». А вот у вас действительно проблемы…
Чем мельче и бездарнее военачальник, тем больше и страшнее он представляет своего противника. Вот и меня «повысили» до «начальника безопасности РАРИБа». Мол, не просто какой-то там неизвестный Alf, а вся служба безопасности РАРИБа, ну заодно и Джекпота и Вулкана нам противостоит! Вот кому мы воткнули! Вот какие мы страшные и крутые!
Ну и как водится, в очередной раз попали пальцем в … ну, в общем, сами понимаете куда…
Неужели вы думаете, что имей я отношение к этим организациям, я бы допустил, чтобы мои сообщения вырезали (а такое было), или позволил бы всякой шушере гадить и сквернословить на форуме своего сайта, принадлежащего своей организации?
А конкурентов у РАРИБа, по моему мнению, на сегодня нет. Не может же «столбик» у пивного ларька рассматриваться как конкурент Джепота?
На нашем форуме собираются разные люди, которым интересны прежде всего проблемы игорного бизнеса, а не амбиции «забугорного патриота», который пытается учить нас патриотизму из денежного далека. И не надувания щек мертворожденного «Мира игр», на форуме которого как было, так и остается шесть сообщений. А на самом сайте «всероссийской ассоциации» - ни программы, ни учредителей, ни членов, ни структуры, ни стенограмм… Наверное РАРИБ мешает, каналы связи блокирует? Впрочем, это их личное дело.
А вот чем им РАРИБ помешал? Тем, что работает?
Посмотрите на посты миригровцев. Через пост – «во всем РАРИБ виноват». В чем? Я неоднократно задавал этот вопрос на форуме. Нет ответа, словоблудие одно.
Наверняка сразу же скажут, что мол, неудачный проект закона согласован с комитетом по безопасности РАРИБ, и их вина в этом. А теперь подумайте, какие вопросы могут согласовываться с комитетом по безопасности? Правильно, вопросы безопасности. Так же, как, допустим, с какой-либо юридической службой согласовываются только юридические аспекты закона, его соответствие конституции и законодательству. Юристы среди участников форума есть, соврать не дадут. Я не апологет РАРИБа, мне многое у них не нравится, но мимо их огульного охаивания пройти не могу. Так же, как мне не нравится «Мир игр», но я желал им, и не скрывал этого, удачи, первым размещал на форуме хоть какие-то следы их работы (в частности, запрос в Минздрав о лудомании) и искренне выражал удовлетворение.
Журналистов ругают все. И есть за что. Хорошо, что не всех и не всегда. Очень толковые и правдивые статьи участницы нашего форума я с удовольствием выкладывал. Попадаются и другие, не менее достойные. Помните, когда возникал спор о вранье и непрофессионализме в прессе, я предлагал самим предпринимателям на местах выходить на местные СМИ, давать им объективную информацию и тем самым удовлетворять совершенно естественный интерес общества к игорному бизнесу? Получилось, не получилось – другой вопрос. Слишком многим пофигу, что о них думают, им надо успеть капусты побольше нарубить, пока не прикрыли. Как браконьеры.
Но есть и другие, которые действуют по принципу – пусть у меня коровы не будет, но чтобы и у соседа все передохли. Это намного гнуснее, чем высосанные из собственного пальца журналистские выдумки. Это выстрел в спину от своих, пусть даже и бывших своих. Так произошло с эфиром Соловьева. Начавшись, как обычный узконаправленный заказ, под влиянием опровергающих, дополняющих, уточняющих и исправляющих звонков и пейджерных сообщений он перерос в судилище над всем бизнесом, над каждым из тех, кто к нему причастен. Обезьяне дали в руки гранату. И обезьяна в данном случае – Соловьев, подготовившийся «мочить» тех, кого ему заказали, но не подготовившийся даже узнать, что такое игорный бизнес, и заявляющий, что «в Москве более миллиона автоматов»! Кто дал ему в руки гранату и сделал заказ, я уже говорил. В отличие от ясновидящего, который последнее время Москву не покидал, дожидаясь результатов дела рук своих, и передавал нам привет «от ребят и девчат» с Ленинского проспекта, я, как и прежде, за свои слова отвечаю и озвучиваю на форуме только достоверную информацию. Архив моих постов, как и любого участника, доступен для всех. Никому ещё здесь не удалось уличить меня во лжи и не удастся. Недаром сейчас такая вонь поднялась. Так что доверять мне или нет, - решайте сами.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Серебряный дождь

Сообщение Владимир (Владимирович) » 05 сен 2004, 18:23

Не надо все воспринимать буквально как руководство к действию.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Серебряный дождь

Сообщение qwert » 05 сен 2004, 18:45

хотелось так же заметить, что все участники форума делятся на тех кто общается под никами и тех кто вошел под собсвенным именем ли под ником но не сохранив инкогнито. Последних обнаружилось всего трое леннта. гор, биндер. Почему? Почему тысячи людей, работающих в иб анонимны и лишь трое нет. Почему эти трое? Думаю ответ в том, что тысячи пришли на форум уже будучи в иб, а эти пришли на форум что бы попасть в иб или набрать очки что бы туда попасть. будучи импотентами от иб или в иб. ;)
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Серебряный дождь

Сообщение qwert » 05 сен 2004, 20:14

и верблюды плюют ;)
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Серебряный дождь

Сообщение ясновидящий » 05 сен 2004, 21:57

Уважаемый ALF!

Ребята и девчата с Ленинского проспекта, такой ерундой не занимаются. :o
ДАааааа.....Фантазёр ВЫ…. Уважаемый ALF. ;)
Бредятина какая....... ???
Смотрите в корень ситуации и ищите - Причину ........ ;),
а не кошку в черной комнате, тем более, если её там НЕТ. ;) ;D
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114