В память жертв последних терактов

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение qwert » 06 сен 2004, 19:56

ты видишь тачки и цену завтраков считаешь, потому что сам видишь в этом оснновную цель и смысл жизни, а это все накипь, как есть накипь среди всех профессий, а я смотрю на тех ребят которых хороннили сегодня и для меня это они спецслужбы. Они и генералов зажравшихся видели поболе чем мы. и знают что делает пуля с человеческим телом, пускай онни завтракают в Париже но два дня нназад они закрывали своим телом чужих детей, когда у нних дома сидят свои. Но для тебя этих людей нет, для тебя все они уроды, легавые, мусора. все под одну гребенку. Я не знаю кто кого крышует и к ментам отношения не имею. Но теперь знаю точночто и юристсы делятся на уродов и людей.
Что касается сайта, я нажал на ссылку и не почувствовал разницы между двумя отстойными сайтами, что один что другой застряли во времени. И как ты не называй или переименовывай их результат логичен, то что создается для себя красивого и умного не интересно для других
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


Re:В память жертв последних терактов

Сообщение Volk » 06 сен 2004, 20:19

Опомнитесь пацаны! На название темы посмотрите!
Volk
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 09:14

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение massa » 06 сен 2004, 21:30

…процент погибших в рамках среднестатистической погрешности по методологии ГУЛАГА???????????????????
Во всем мире……………….. qwert да опомнись!!! Ведь там дети ! были , какая статистика? ..да не было там спецов , там были только «армейцы» , то что они сделали все что они могли это факт! Спасибо им что хоть кого то спасли!
Вопрос в другом , почему так безграмотно в течении трех дней никто ничего не сделал…
Да в такой ситуации ради спасения детей и отставка президента хо Осетии хоть России было бы правильно! ..ради детей!!!! …
Где все были политики? Где был Дзасохов? Его приглашали на переговоры он не пошел…
Пригласили Аслаханова , он появился через три дня!...все было наплевать на все что происходит! Вот посему там и оказались только «Армейцы» который подобных вещей вообще не знают… они вояки а не «спецы»
Господи дети гибли а политики задницы прятали! Потому что понимали что НИКТО!!! Ничего не сделает! , а значит будут жертвы, а значит лучше отсидеться в кустах …
……..Сейчас весь мир и Россия начали направлять деньги и другую помощь в Беслан .
Вопрос все что направят в Беслан все пойдет пострадавшим?.....или как всегда?
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение qwert » 06 сен 2004, 21:45

А ТЫ НЕ ДУМАЙ, ТЫ ПОМОГИ, ЧЕМ МОЖЕШЬ
И НЕ СУДИ, ТЫ ТАМ НЕ БЫЛ И ТЫ НЕ СПЕЦИАЛИСТ
И ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЕ ТЕРРОРИСТОВ ЭТО ОБРЕКАТЬ ВСЕХ НА СЛЕДУЮЩИЕ ТЕРАКТЫ. ОНИ ИТАК БУДУТ ИДЕТ ВОЙНА, НО ДЕЛАТЬ ТАК КАК ХОТЯТ ОНИ ЭТО ПОРОЖДАТЬ В НИХ УВЕРЕНОСТЬ ЧТО ОНИ МОГУТ ПОБЕДИТЬ
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение qwert » 06 сен 2004, 22:00

добавлю, боишся за деньги-кровь сдай
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение Sasa » 07 сен 2004, 13:03

Депутатом можно избирать, назначать, утверждать и т.д. человека, который на детекторе лжи сможет ответить всего на один вопрос - "Сможете ли вы пожертвовать своей депутатской шкуркой, спасая жизнь одного ребенка". Просто "да" или "нет", без всяких рассуждений про адекватность, соразмерность и проч. х-ню.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение paul118 » 07 сен 2004, 13:45

А можно еще проще - спросить: "Да?". И если вдруг ответит - "да" (в чем я сомневаюсь) - депутааатт...
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение qwert » 07 сен 2004, 15:42

задерживать этих уродов надо только для экспресс допроса и в расход. Экономия, профилактика и отсутствие желания освобоождать со стороны соратников, все вопросы решаются!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение massa » 07 сен 2004, 17:40

Gor писал(а):ну раз тема не закрылась.....

И в подтверждение моих слов:
"...Мы перестали уделять должное внимание вопросам обороны и безопасности, позволили коррупции поразить судебную и правоохранительную сферы.
...Необходимо создать эффективную антикризисную систему управления - включая принципиально новые подходы к деятельности правоохранительных органов...".


..так вроде бы 5 лет у руля! .. и что только сейчас это стало видно....
qwert Уважаемый!
Касательно помощи:
я ее оказываю не от случая к случаю а начиная с 1991 года , с открытия первой фирмы...и по сей день когда есть свободные средства ....только об это как то не люблю кричать перед экраном и на улице....
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:В память жертв последних терактов

Сообщение massa » 07 сен 2004, 17:41

Gor ! Полностью согласен с твоей позицией!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

cron