Спринтлото - обманщики!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Спринтлото - обманщики!

Сообщение dima6666 » 24 сен 2008, 18:40

Спринтлото - обманщики!
Весной купил за 110 тыщ. у Спринтлото автомат лотерейный обещали через две недели, отдали кое как через 2 месяца. А аренду с меня все это время брали. Когда поставил, понял что небудет спроса на электронную лотерею. Постоянно жаловались, что выиграть что-нибудь невозможно. Продавщицы сказали что закинули 1000 руб. и ничего не выиграли. В первые дни народ проявлял интерес, а когда поняли что выдача небольшая, то к автомату перестали подходить. Вознаграждение агентам они вообще не платят. Ко мне уже начали другие предприниматели звонить, которые тоже автоматы купили, и советоваться куда бы их сбыть. Постоял он 2 месяца и решил я тогда его продать.  Договорился со Спринтлото, что они купят его у меня за 90 тыщ. Но Симонова сказала, что бы я им сначала автомат отправил, а они через 2 недели, когда его реализуют, то мне деньги перечислят. Выслали мне оригинал гарантийного письма с подписью Чарова и печатью. Автомат отправил им через транспортную компанию. Заканчивается уже вотрой месяц, а они все отговариваются, что мол у них свободных денег нет.
На днях пойду к юристу: буду на них иск в суд подавать. Сто раз пожалел, что связался с ними. Может кто посоветует, как мне получить с них мои деньги?
*
dima6666
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:02


Re: Спринтлото - обманщики!

Сообщение dron grom » 26 сен 2008, 16:39

Сколько стоит автомат и какой призовой фонд у лотереи?
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: Спринтлото - обманщики!

Сообщение Humorist » 26 сен 2008, 17:57

Через суд.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Спринтлото - обманщики!

Сообщение mnb » 26 сен 2008, 18:14

Неужеле такая большая проблема, чтобы обсуждать на форуме? Способов много, и всем они известны, кроме тебя.
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron